•

Витязь (Чехов) - Торпедо (НН) 2:1 (ВИДЕО)
    ?????????: 29 декабря 2010
    Витязь (Чехов) - Торпедо (НН) 2:1 (ВИДЕО)Витязь (Чехов) - Торпедо (НН) 2:1 (ВИДЕО)

21:12Окончание 3 периода

60 минТорпедо не реализует выход два в одного
    59:26Замена вратаря. Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде - Торпедо: без вратаря
    59:15Замена вратаря. Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде - Торпедо: в воротах 30.Бернд Брюклер
    60 минНепопадает из чужой зоны по пустым вортам Романов
    59 минВбрасывание в зоне "витязей" - 5 на 6
    58:24Замена вратаря. Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде - Торпедо: без вратаря
    59 минПоследние две минуты периода
    57:53Таймаут. Торпедо
    58 минБросок Щербины в контратаке отбивает Брюклер
    58 минГости завладевают инициативой, давят
    57 минЛаланд дважды отбивает опаснейшие броски торпедовцев
    57 минБердников выводит на щелчок партнера но Брюклер справился
    55 минКоманда "Торпедо" играет в полном составе
    52:06Удаление. 20.Денис Гроть (Торпедо). 2мин. Подножка.
    53 минГроть столкнулся с бойченко в середине площадки
    49 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    49 минСчет прежний
    49 минСуперсейв Лаланда - требуется видеопросмотр Буланову
    46:25Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    47 минГорошанский опасно бросал с пятачка - поставлена клюшка и выше ворот
    45 минКоманда "Торпедо" играет в полном составе
    43 минКоманда "Торпедо" играет вчетвером
    42:51Удаление. 4.Дэнни Гру (Торпедо). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    41:05Удаление. 48.Сергей Розин (Торпедо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    20:39Начало 3 периода
    -Вбрасывания: 22 - 24
    -Штраф: 8-4
    -Броски: 15 - 30
    -Статистика после второго периода:
    20:24Окончание 2 периода

40 минМаксим Потапов на пятачке едва не разобрался с защитниками "Витязя"
    39 минПоследняя минута периода
    39 минГости в концовке прибавили
    36 минСаймон ошибся в чужой зоне и линглет убежал один на один - выручил Лаланд
    27:54Изменение счета. 2:1.24.Максим Потапов (4.Дэнни Гру, 17.Илья Крикунов). Торпедо. В равенстве

27 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    24:30Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    25 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    22:21Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Подножка.
    19:53Начало 2 периода
    -Вбрасывания: 11-14
    -Штраф: 4-4
    -Броски: 11-18
    -Статистика после первого периода:
    19:38Окончание 1 периода

16 минКоманда "Торпедо" играет в полном составе
    15 минКомаристый второй раз чисто выходит один на один но теперь пытается обыгрывать Брюклера и не получается у него ничего
    15 минТорпедовцы опасно разыгрывают большинство - Лаланд многократно выручает
    13:28Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    12 минКостичкин продавил оборону гостей, и после перепасовки в их зоне Саймон точно бросил
    12 минКоманда "Торпедо" играет в полном составе

11:55 2:0.17.Крис Саймон (3.Динар Хафизуллин). Витязь. В большинстве

9 минБрюклер эффектно выкатывается и накрывает шайбу
    8 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    8 минЭллисон замыкает прострел - мимо
    7 минКомаристый выход один на один - но вместо чего то неодиданного - просто щелчок в Брюклера
    5:44Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    6 минЛоптев бросает прямо в Лаланда
    5 минКоманда "Торпедо" играет в полном составе

4:44 1:0.38.Виктор Бобров (36.Вадим Бердников, 78.Александр Комаристый). Витязь. В большинстве

5 минМарков догоняет Крикунова и ликвидирует контрвыпад
    4 минСаймона "принимают" у борта - редко увидишь Криса в лежачем положении
    4 минСаймон затягивает с броском
    4 минСаймон и Костичкин добивали шайбу но не проскочила она мимо Брюклера
    3:06Удаление. 7.Чарльз Линглет (Торпедо). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 41.Кевин Лаланде (Витязь) - 30.Бернд Брюклер (Торпедо).

19:01Начало 1 периода

-"Торпедо": Брюклер, Линглет - Эллисон - Веске, Гру - Вышедкевич
    -"Витязь": Лаланде, Гимбатов - Бобров - Леснухин, Колесников - Марков
    -На лед приглашаются стартовые составы:
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Торпедо" (Нижний Новгород)
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Витязь (Чехов) - Торпедо (НН) 4:3 ШБ
  • Торпедо (НН) - Витязь (Чехов) 4:0
  • Витязь (Чехов) - Торпедо (НН) 4:3 (ВИДЕО)
  • Торпедо (НН) - Витязь (Чехов) 5:3
  • «Витязь» (Чехов) — «Торпедо» (НН) 3:5

• ????????: admin, ?????????: 17, ??????????: 3917 ??????????

#17 написал: Слава 1 января 2011 00:54

74ru,

Хули ты херню несёшь придурок.... Почитай внимательнее мой пост....
    #16 написал: Барабан 31 декабря 2010 13:23

Васян, на большее ума не хватило, у тебя мозг с грецкий орех, развивайся. А матом ругаться не обязательно.
    #15 написал: Васян 31 декабря 2010 13:13

Барабан-залупа.
    #14 написал: Барабан 30 декабря 2010 21:09

Витязь Чемпион, Слава и тому подобные лжерукопашники идите по занимайтесь на заднем дворе 21
    #13 написал: 74ru 30 декабря 2010 19:25

слава, или как там тебя... тебе балет неинтересен на льду? бля, смотри танцы всякие профессиональные. че их мало что ли на экране? нахуй ты кхл тогда смотришь? гавно ты буржуйское, нхл да ахл нравится? дак пиздуй туда , к пендосам всяким))))) ты бля говоришь, что нравится силовой хоккей, красивые драки и тд.... и тут же обсираешь витязь, ты адекватен после этого, как и все кто обсирает витязь???? или бля это модно щас???? если ава с омска ложится под витязей (неизвестно правда по чьей инициативе) то это норм по мнению типа НОРМ болел всяких непонятных городов, если червенка выходит через 11 дней после травмы тяжелой, то это тож отлично, если омские бравые парни пиздят хокков сибири на предсезонке, белов пиздит яшина лежачего в регулярке(!!!) - это норм ахуеннно. следует вопрос простой русский всем противникам якобы витязя - ВЫ АДЕКВАТНЫ? или может вам заплатили чтоб обсирать витязь? вобщем я ничего против витязя не имею, я из Челябинска, слежу за витязем с вышки, ава пусть бардина нах выгоняет, и покупает себе брашира или ларака, а лучше и того и другого, и хватит хуйню неадекватную печатать, свитов и то ушел от омска, нах че то из себя строить? Шкоула единственный мужик в омске...
    #12 написал: Слава 30 декабря 2010 12:08

из Омска,

Мудила, не позорь Омск... Аргументируй, и поясни чётки свои мысли....
    Не надо писать такую херь.... нельзя опускаться до чеховцев....

#7 написал: Слава 29 декабря 2010 15:28

Я сам ненавижу балет на льду.... Поэтому и кхл не смотрю... И хоть я сам с Омской области, очень редко хожу на матчи Авы, только на матчи плэй-оф ходил... Я смотрю, НХЛ, и АХЛ... И матчи мололёжных лиг канады, и США... Внимательно слежу за всеми тафгаями НХЛ... Я обожаю силовой хоккей... Где напряженная борьба, за каждый квадрат площадки, где на пятачке борьба, жесткие силовые приёмы... Обилие голов, и конечно же красивые драки, тафгаев и не только.... Да только ваша команда такого хоккея не показывает..... wink вы сливаете все матчи... А драки вы показываете, конченные... Где же понятия и кодекс Тафгаев???? wink В НХЛ никогда не будет такого, что бы например Колтон ОррЮ накинулся на игрока типа - Хенрика Седина, или Патрика Кейна, а вы быдла чеховские хвастаетесь нападениями на абсолютно не бойцовских хоккеистов.... Ваша команда это унылое говно, лучше уж болеть за Авангард, или Магнитку, которые хотя-бы матчи побеждают, и регулярно предентуют на Кубок Гагарина.... Чем за витьков которые кроме, грязи, говна, и просто очень скучного хоккея не показывают.... А насчёт драк, я например Рукопашкой четыре года занимаюсь, в свои 20, дважды чемпион Омской области по Рукопашке в своём весе... А когда я иду на Хоккейный стадион, я хочу смотреть Хоккей, а не драки канадских-чеховских неудачников ( Саймон не всчёт) подлые и грязные драки, которые не сравнятся с Северо-американскими....
    #6 написал: Лёлик 29 декабря 2010 14:35

Победим !!!!
    #5 написал: alexeynew 29 декабря 2010 13:54

Опять витязь проиграет, а может даже в сухую
    #4 написал: И!! 29 декабря 2010 06:21

Бля заебали меня омск)след игра лична приду и покакаю на ваших фанатов![center][/center]
    #3 написал: Лёлик 28 декабря 2010 18:52

Слава,

Стыдно писать такие комментарии. А по поводу побед посмотри таблицу твой вопрос можно задать болельщикам как минимум шести команд.

P.S. Сам ты лох !!!!!!!!!!
    9 9 9
    #2 написал: admin 28 декабря 2010 13:37

27
    #1 написал: Слава 28 декабря 2010 01:40

фанаты витязя, вот мне интересно, вам вообще самим не стыдно болеть за такую конченную команду... Из 37 матчей только семь побед.... И 24 поражения... зачастую с разгромными показателями... Где нах Канадский Хоккей???? wink я чё-то не вижу что бы ваш витязь показывал хоккей Канадский.... Я чёт не видел что бы канадцев 6- 0 так спокойно, без напряга громили... А драки.... - витьки, посмотрите НХЛ, вы не увидите такого говна, какое ваше быдло показывает... Даже в низших лигах такого безпредела нет... Поэтому это позор болеть за такую команду как витязь.... Вы абсолютно ничего не показываете... Л - О - Х - И