Барыс (Астана) - Витязь (Чехов) 2:0Барыс (Астана) - Витязь (Чехов) 2:0

Барыс (Астана) - Витязь (Чехов)
    2:0

НАШ СОПЕРНИК: «БАРЫС» АСТАНА

Андрей Назаров: несмотря на поражение, матч понравился

08.12.2010 23:17Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров после гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (0:2) выразил удовлетворение действиями своих хоккеистов. По словам наставника подмосковной команды, чтобы победить, необходимо забивать голы.

- Хочу поздравить хозяев с победой. Хорошая игра сегодня получилась. Не забили ни одной шайбы: не могу никого похвалить, - приводит официальный сайт "Барыса" слова Назарова. - В целом матч понравился. Ребята старались, но чтобы победить, нужно забивать голы.

- Скучаете ли по Челябинску?

- По Челябинску не скучаю.

- Планирует ли "Витязь" делать какие-то приобретения?

- Это вопрос не ко мне, а к руководству клуба.

- Что может КХЛ перенять у НХЛ?

- КХЛ - это лига, где мы все работаем, играем. Все, что есть в КХЛ, - и так хорошо.

- Веро вы специально посадили? Зрители ждали от него шоу?

- Дарси - хороший хоккеист, он может показывать неплохой хоккей. Увы, большие дисквалификации мешают ему раскрыться как хоккеисту. А для этого я делаю, что могу.

Источник: Официальный сайт ХК "Барыс" (Астана)

58:55Удаление. 62.Вадим Краснослободцев (Барыс). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    21:08Окончание 3 периода
    60 минЕремеев чудеса творит
    60 минАрмстронг слишком сильно пустил шайбу себе на ход, а мог в пустые ворота забить
    58:51Замена вратаря. Барыс: в воротах 31.Виталий Еремеев - Витязь: без вратаря
    59 минКраснслободцев аналогично
    58 минВоронцов не забивает в контратаке
    57 минПрижались к своим воротам астанчане
    55:11Таймаут. Барыс
    54 минВитязь в полном составе
    54 минИграя в большинстве, Барыс два раза подряд умудрился организовать выход 2 в 1
    51:30Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    52 минВерот выбрал себе в противники игрока явно не по своим габаритам. Федор Полищук явно уступает Дарси в физических кондициях
    51 минС Жайлауовым все в порядке
    51 минОпять Бойченко оказался один перед воротами Барыса. Еремеев спасение из разряда супер
    49:51Изменение счета. 2:0.48.Роман Старченко (54.Алексей Воронцов). Барыс. В равенстве
    50 минОчередная контратака Барыса. Вновь Старченко решил не отдавать пас, но на этот раз бросок удался
    49 минИгра разбилась на короткие отрезки. Участились пробросы у Барыса
    49 минДоктор оказывает помощь Талгату
    49 минКраснослободцев попал шайбой в лицо Жайлауова.
    45 минВитязь в полном составе
    42:40Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    20:33Начало 3 периода
    20:18Окончание 2 периода
    40 минВитязь в полном составе
    40 минБезрезультатно для Барыса
    37:57Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 2мин. Подножка.
    38 минРоманов суперобводка и снова удаление у гостей. теперь вынужденное
    37:27Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. Удар коленом.
    38 минна обводку двоих пошел Даллмэн и удаление у гостей
    37 минВитязь в полном составе
    37 минЭффектный сейв Лаландэ совершает после броска своего тезки
    34:19Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    35 минНаращивает давлене Барыс
    34 минПауза в игре. В легком нокдауне Лаландэ после броска Романова. Шайба попала в шлем голкиперу.
    33 минС дебютом, Виктор! После броска Бумагина Александров первым оказался на добивании
    32:14Изменение счета. 1:0.17.Виктор Александров (18.Федор Полищук, 77.Евгений Бумагин). Барыс. В равенстве
    31 минВитязь в полном составе
    30 минУмело обороняются гости. Или хозяева неудачно атакуют
    28:44Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    29 минКраснослободцев из под защитника в домик пытался попасть. Не плучилось
    26 минБумагин несильно бросил и мимо
    24 минЗажали чеховцы астанчан в зоне Барыса. Быстрая контратака Барыса- Новотны и Романов перепасом добрались до ворот соперника, Константин не смог поднять шайбу, Лаландэ щитком отбил
    21 минГаврилин выложил шикарный пас Бойченко на синюю линию. Повезло Барысу- промахнулся нападающий Витязя.
    21 минНе дали судьи разгореться потасовке за воротами Витязя.
    19:45Начало 2 периода
    19:30Окончание 1 периода
    19 минМоментов много, но пока никому не удается их реализовать. Гости временами очень опасно атакуют
    16 минБобров совершил опасный проход
    16 минВыход 3 в 1 у Барыса. Старченко взял на себя инициативу по завершению атаки. Не получилось
    13 минЧетвертое звено Барыса вновь активно в чужой зоне. Сначала Худяков решил обвести всех соперников, Старченко завершил броском. Лаландэ на месте
    9 минПередачу воздухом от Жайлауова не смог замкнуть Воронцов
    9 минВысокие скорости наблюдаем
    8 минАрмстронг не смог на пятаке переправить шайбу в ворота
    5 минВоронцов с метра не попал в пустые ворота. Труднее было промахнуться, чем попасть в створ ворот
    4 минБарыс в полном составе. Не получилось у чеховцев реализовать большинство
    01:58Удаление. 29.Алексей Васильченко (Барыс). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    -Реальнейший момент упускает Бердников. Шайба сошла с крюка - угол ворот был пустой и успел бы переместиться Еремеев или нет это большой вопрос
    -В воротах: 31.Виталий Еремеев (Барыс) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).
    19:00Начало 1 периода
    -У Барыса очередная потеря в составе. Кашпар травмирован
    -№15 Максим Худяков - №48 Роман Старченко - №54 Алексей Воронцов
    -№22 Томаш Клоучек и №2 Роман Савченко, №77 Евгений Бумагин- №18 Федор Полищук- №17 Виктор Александров
    -№29 Алексей Васильченко и №59 Сергей Гимаев, №8 Талгат Жайлауов- №33 Андрей Гаврилин - №62 Вадим Краснослободцев
    -Барыс
    -№71 Александр Павлинов, №13 Денис Сергеев- №9 Алексей Кознев- №17 Крис Саймон
    -№37 Евгений Еременко и №23 Рафаэль Батыршин, №31 Игорь Величкин- №52 Павел Бойченко- №48 Александр Романов
    -Витязь №3 Динар Хафизуллин и №4 Андрей Колесников, №72 Артемий Панарин- №36 Вадим Бердников- №26 Сергей Леснухин.
    -Голкипер №31 Виталий Еремеев. Защитники №38 Кевин Даллмэн и №4 Виталий Новопашин. Нападающие Константин Романов №85- №12 Иржи Новотны - №11 Райли Армстронг.
    -Барыс.
    -Голкипер № 41 Кевин Лаландэ. Защитники №77 Дмитрий Мегалинский и № 55 Даниил Марков. Нападающие № 7 Дарси Верот- № 38 Виктор Бобров- №92 Джошуа Граттон
    -Витязь
    -По традиции, начинаем с гостей.
    -Стартовые составы команд.
    -В Астане в 19.00 местного времени начнется матч Континентальной Хоккейной Лиги. Три турнирных очка разыграют команды Барыс и Витязь.
    -Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!