Июль 2021 (1)
    Июнь 2021 (3)

Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург) 4:3
    Размещена: 1 декабря 2010
    Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург) 4:3Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург) 4:3

1 декабря 2010
    КХЛ 2010/2011
    Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург)
    4:3

НАШ СОПЕРНИК: «АВТОМОБИЛИСТ» ЕКАТЕРИНБУРГ

21:05Окончание игры
    21:05Окончание 3 периода

59:58Замена вратаря. Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде - Автомобилист: в воротах 1.Денис Франскевич
    59:42Замена вратаря. Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде - Автомобилист: без вратаря
    60 мин20 секунд остается - вбрасывание в средней зоне
    60 минЛаланд стоит стеной
    58:41Таймаут. Автомобилист
    59 минПоследние две минуты
    59 минЩербина в конратаке не сумел переиграть Франскевича
    59 минГости отчаянно атакуют запирая "витязей" в их зоне
    51 минБердников набрасывает - Франскевич "в стойке" ловит шайбу
    51 мин"Витязи" завились и активно играют в зоне гостей - Колесникову отскакивает шайба но бросок мимо
    46 минНа данный момент по счету "Витязь" поднимается в турнирной таблице на две строчки вверх - 21 место
    46 минГол сделал Алексей Кознев - проход по правому краю, обыгрыш и пас на пятачок где Саймону трудно было промахнуться когда никто не мешает
    45:53Изменение счета. 4:3.17.Крис Саймон (9.Алексей Кознев). Витязь. В равенстве

45 минНазаров перешел на игру в три звена
    45 минГол со вбрасывания
    44:33Изменение счета. 3:3.36.Вадим Бердников. Витязь. В равенстве

42:44Изменение счета. 2:3.16.Андрей Субботин (82.Александр Татаринов). Автомобилист. В равенстве

43 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    43 минНичего не получилось в созидании у хозяев
    40:29Удаление. 81.Александр Рязанцев (Автомобилист). 2мин. Задержка клюшкой.
    20:36Начало 3 периода
    20:21Окончание 2 периода

39 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    38 минМегалинский щелкает - мимо - и шайба по борту выходит из зоны
    37 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    36:30Удаление. 82.Александр Татаринов (Автомобилист). 2мин. Толчок на борт.
    37 минРязанцев приложился от синей - мимо
    36 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    35 минОтличный отрезок в большинстве когда Хафизуллин и Саймон имели по возможности забить закончился контратакой гостей - шайба попала в главного арбитра и Колесникову пришлось нарушать
    34:57Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Подножка.
    33:47Удаление. 42.Денис Соколов (Автомобилист). 2мин. Подножка.
    32:22Изменение счета. 2:2.32.Василий Стрельцов (80.Андрей Шепеленко). Автомобилист. В равенстве

32 минСубботин набрасывал на пятачок - Лаланд прочитал его замысел
    31 минИгра приобрела затяжной характер, скорости невысоки
    31 минКознев бросил - попал прямо во Франскевича
    30 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    30 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    27:19Удаление. 82.Александр Татаринов (Автомобилист). 2мин. Подножка.
    27:16Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Подножка.
    27 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    26 минХафизуллин быводит шайбу из зоны
    26 минСоколов бросал, затем Татаринов - очень опасно - Лаланд реагирует
    25 минРязанцев от синей - подставлена клюшка защитника
    23:52Удаление. 74.Артем Тернавский (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    23:29Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    21 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    19:50Начало 2 периода
    19:35Окончание 1 периода

20 минПод бросок Соколова подставляет клюшку Татаринов - мимо
    20 минШепеленко неточный пас отдает но Магогин подбирает шайбу и бросает - на месте Лаланд
    20 минПошла последняя минута периода
    18:20Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    16 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    15:39Изменение счета. 2:1.3.Динар Хафизуллин (4.Андрей Колесников, 72.Артемий Панарин). Витязь. В большинстве
    15:13Удаление. 42.Денис Соколов (Автомобилист). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    14:22Изменение счета. 1:1.48.Александр Романов (3.Динар Хафизуллин, 74.Артем Тернавский). Витязь. В равенстве

15 минХафизулин бросил и с пятачка добили шайбу "витязи"
    13 минСнова Магогин бросал - поямал Лаланд его кистевой бросок
    12 минЕдва Магогин не достал шайбу у чужой синей линии - мог бы поличться выход на вратаря
    12 минПанарину оставили под бросок от точки вбрасывания - выше ворот
    10 мин"Витязь" запер гостей на полминуты в их зоне но ничего опасного не произошло
    10 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    7:34Удаление. 19.Валерий Хлебников (Автомобилист). 2мин. Задержка клюшкой.
    3 минЕще один щелчок Рязанцева - попадает в грудь Лаланду
    1 минК щелчку экс-"витязя" Рязанцева от синей линии оказался не готов Лаланд
    0:30Изменение счета. 0:1.81.Александр Рязанцев. Автомобилист. В равенстве

-В воротах: 41.Кевин Лаланде (Витязь) - 1.Денис Франскевич (Автомобилист).
    19:05Начало 1 периода
    -Идет раскатка
    -"Автомобилист": Франскевич, Никонцев - Татаринов - Субботин, Рязанцев - Соколов
    -"Витязь": Лаланде, Веро - Бобров - Сагдэн, Мегалинский - Марков
    -Стартовые пятерки:
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Автомобилист" (Екатеринбург)