Октябрь 2018 (6)
    Май 2018 (1)

Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:4 (ВИДЕО)
    Размещена: 26 ноября 2010
    Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:4 (ВИДЕО)Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:4 (ВИДЕО)

21:21Окончание 3 периода

59 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    59 минПоследние две минуты матча
    57 минСначал Нурисламов, а затем Траханов "не приглянулись" канадцу
    56:30Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Грубость.
    56 мин"Атланты" реализовали почти все имеющиеся моменты
    55:06Изменение счета. 1:4.38.Ян Булис (19.Фёдор Фёдоров, 10.Сергей Мозякин). Атлант. В равенстве

55 минБердников с убойной позиции не попадает даже в створ ворот
    51 минРазладилась игра у "витязей"
    46:46Изменение счета. 1:3.19.Фёдор Фёдоров (10.Сергей Мозякин, 7.Максим Семёнов). Атлант. В равенстве

47 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    44:46Удаление. 74.Артем Тернавский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    42 минПри полном попустительстве защитников Мозякин бросил с кистей в девятку
    41:30Изменение счета. 1:2.10.Сергей Мозякин (19.Фёдор Фёдоров). Атлант. В равенстве

41 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    20:50Начало 3 периода
    -Статистика после 2-го периода: Броски - 24:23, вбрасывания - 28-25, штраф - 8:8
    20:35Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута периода
    39 минПрямо на точке вбрасывания цепляет Булис соперника
    38:34Удаление. 38.Ян Булис (Атлант). 2мин. Задержка клюшкой.
    38:31Изменение счета. 1:1.19.Фёдор Фёдоров (77.Илья Горохов). Атлант. В равенстве

39 минКонцовка периода за "витязем" но пропускают они контратаку
    38 минКонтратака Атланта - Иргл в падении сближается с Лаландом и бросает - шайба у кипера - иргл еще поднимается со льда
    37 минБобров упускает моментище - один с пятачка но Коваль одбил блином
    36 минКознев с кистей прямо в шлем Коваля - шайба у болельщиков
    34 минХомицкий точно бросает от красной линии - и вбрасывание в зоне "Атланта"
    33 минИргл убежал от защитника и бросил не сближаясь с голкипером - Лаланд на месте
    33 минЛеснухин оставил под бросок Панарину - под своды дворца полетела шайба
    32 минКоманды играют в полных составах
    29:43Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. Симуляция.
    29:43Удаление. 19.Фёдор Фёдоров (Атлант). 2мин. Задержка клюшкой.
    30 минКомаристый, повязанный по рукам защитником финтит на пятачке - не удалось обыграть
    29 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    26:35Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    28 минБобров бросает из неудобной позиции - Коваль сокращает угол обстрела и фиксирует шайбу
    27 минКомаристый и Бердников вышли 2 в 1, Комаристый решил самостоятельно обыграть Коваля но не получилось - Бердников добил мимо распластавшегося Коваля

26:23 1:0.36.Вадим Бердников (13.Денис Сергеев, 78.Александр Комаристый). Витязь. В равенстве

23 минКознев прошел за воротами и отпасовал под бросок партнеру - шайба не идет в ворота Коваля
    19:57Начало 2 периода
    -Статистика после 1-го периода: Броски - 6:9 вбрасывания - 15:6, штраф - 4:4
    -Работники арены быстро справились с проблемой
    -Начало периода задерживается из-за образовавшейся ямки на пятачке Лалалнда после заливки льда
    19:38Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута периода
    19 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    19 минЕдва Горохов не убежал на Лаланда, вернее убежал но защитник его догнал
    14 мин"Атланты" контратакуют
    16:59Удаление. 25.Вадим Хомицкий (Атлант). 2мин. Подножка.
    14 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    13 минНестеров рвется с шайбой и просто падает в средней зоне
    13 минКоманда "Витязь" играет вчетвером
    13 минИ еще как минимум трижды выручает
    12 минТри броска подряд отбивает Лаланд
    11:18Удаление. 74.Артем Тернавский (Витязь). 2мин. Подножка.
    12 минДолго Атланты держат шайбу в зоне хозяев и
    11 минЛевандовский несильно с кистей - Лаланд в игре
    10:22Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    9 минСеменов бросает - Лаланд в игре
    8 минИ снова Нестеров очень опасно щелкнул - Лаланд в шпагате прижал шайбу
    7 минЕдва Нестерова на вывели гости на рандеву с Лаландом
    7 минБулис опасно финтит у ворот Лаланда - шайба у голкипера
    6 минЛеснухин обыграл защитника на краю и здорово бросил кистевым броском = Коваль на месте
    4 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    3 минБердников при входе в зону играет на Сергеева но тот не понимает его замысел
    3 минКолесников от синей бросает, затем отдает пас на Батыршина - Коваль в игре
    1:30Удаление. 3.Павел Траханов (Атлант). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    -В воротах: 41.Кевин Лаланде (Витязь) - 1.Виталий Коваль (Атлант).
    19:06Начало 1 периода
    -"Атлант": Коваль, Мозякин - Булис - Петров, Семенов - Быков
    -"Витязь": Лаланде, Белоусов - Бобров - Щербина, Еременко - Марков
    -Стартовые пятерки:
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Атлант" (Московская область)