Александр Завьялов - тренер

Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов) 3:1 (ВИДЕО)
    ? ???????: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ
    ?????????: 20 ноября 2010
    Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов) 3:1 (ВИДЕО)Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов) 3:1 (ВИДЕО)

20 ноября 2010
    КХЛ 2010/2011
    Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов)
    3:1

КРИВЧЕНКОВ vs ВЕРО

НАШ СОПЕРНИК: «МЕТАЛЛУРГ» НОВОКУЗНЕЦК

19:14Окончание 3 периода
    60 минИ звучит сирена!
    60 минЭнджелл мощно - парировал кипер.
    60 минВ зоне гостей игра.
    59:36Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 10мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    59:36Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    60 минДыдыкин замыкал, и чуть было четвертую не получил Витязь.
    60 минВитязь попытки прессинговать делает, безуспешно.
    60 минНовокузнечане с шайбой.
    58:53Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 10мин. Атака в область головы и шеи.
    58:53Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Атака в область головы и шеи.
    59 минИ в итоге Хасаншину наносит удар Веро.
    59 минПереключился на Косоурова, ноль внимания.
    59 минВеро Орлова цепляет, Орлов игнорирует.
    59 минВитязь в полном составе.
    58:35Изменение счета. 3:1.25.Александр Ерофеев (23.Александр Головин). Металлург Нк. В большинстве

59 минЕрофеев на дальней штанге играет на добивании - и 3:1.
    59 минВстали в зоне.
    58:07Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Подножка.
    58 минМарков с ближней дистанции - и спасает Тарасов.
    58 минВ зоне Металлурга игра.
    58 минБердников щелкнул из средней зоны - Тарасов уверенно сыграл ловушкой.
    58 минПерехватывают шайбу гости.
    58 минБумагин с кистей - неточно.
    57 минБомерсбэк с ползоны - не получается бросок.
    57 минЭнджелл от синей - парировал Лаланде.
    57 минГолубцов протащил шайбу в зону, бросил с острого угла - прошла шайба вдоль ворот.
    56 минКонтратака Металлурга, и Косоуров в пустые не попадает.
    56 минТернавский мощно от синей - принимает кто-то из защитников бросок.
    55 минЕрофеев от синей - в Недороста шайба попадает.
    55 минДударев Белухину на пятак, кипер накрывает.
    54 минИ от обороны, похоже, стали играть новокузнечане. Прервали атаку, и простой выброс шайбы.
    54 минСправляются новокузнечане с атакующим порывом команды гостей.
    52 минКоледаев из средней зоны отдавал передачу вперед, безадресно получилось, и проброс у Металлурга.
    52 минНаброс на ворота - Тарасов на месте.
    52 минВитязь с шайбой.
    51 минТеперь Дыдыкин за синюю упускает, и откатываются назад новокузнечане.
    51 минДыдыкин протащил шайбу в зону, закрепились.
    51 минРекламная пауза.
    51 минБатыршин от синей - Тарасов парировал.
    51 минКонтратака гостей, но и там без бросков.
    50 минИ не нашли моменты для броска новокузнечане.
    50 минВ зоне Витязя теперь.
    50 минНовокузнечане контролируют шайбу по-прежнему, но вынуждены были отойти назад.
    49 минЕрофеев от синей - там серия рикошетов, даже до ворот не дошла шайба.
    48 минБелоусов из-за ворот выкатился, его бросок парировали, затем раскопки на пятаке - Тарасов в итоге шайбу накрыл.
    48 минБез моментов.
    48 минВ зону гостей перешла игра.
    47 минВитязю пока не удается среднюю зону пройти.
    47 минЭнджелл здорово всретил Саймона на входе в зону.
    45 минВитязь в полном составе.
    45 минОрлов мощно - мимо ворот.
    45 минПрострел Бумагина не проходит.
    45 минВстали в зоне.
    45 минКосоуров с неудобной руки - вратарь на месте.
    44 минТернавский у Недороста выцарапывает шайбу - и вновь с начала приходится начинать Металлургу.
    44 минСергеев выбрасывает шайбу из зоны.
    42:56Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    43 минЕрофеев от синей - неточно.
    43 минБелухин от борта - Лаланде ловушкой сыграл.
    42 минСергеев с ползоны - мимо ворот.
    42 минКосоуров от синей набрасывал - кипер спокойно принял шайбу, никого из игроков Металлурга там близко не былою
    42 минБез бросков на этот раз, перехватили гости шайбу.
    41 минВторая волна атаки Металлурга.
    41 минБомерсбэк выложил великолепную передачу Недоросту, Вацлав в угол бросил - Лаланде среагировал.
    18:37Начало 3 периода
    18:22Окончание 2 периода
    40 минНедорост под синюю неточно отдал, и вновь в контратаку гостей все вылилось. Простили на этот раз.
    39 минВ полном составе Витязь.
    39 минХасаншин в ближний угол пытался протолкнуть шайбу - но там и защитник, и вратарь.

37:55 2:1.38.Виктор Бобров (55.Даниил Марков, 9.Алексей Кознев). Витязь. В меньшинстве

38 минХозяева теряют шайбу в чужой зоне, контратака гостей, бросок Боброва из-под защитника - и 2:1.
    38 минГоловин ушел в край, с острейшего угла бросить уже не сумел.

37:17Буллит. Наказан 4.Андрей Колесников (Витязь). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 23.Александр Головин (Металлург Нк)
    38 минГоловин один в ноль - не забивает, но там и фолили на нем. Буллит.
    38 минЭнджелл от синей - подставил клюшку защитник.
    37 минВстали в зоне Витязя.
    36:40Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    37 минМаркову не дают на пятаке замкнуть.
    37 минВ зоне Металлурга игра.
    36 минКривченков в раздевалку ушел. Штраф отбывает Алексадр Швецов, №16.

36:00Удаление. 14.Алексей Кривченков (Металлург Нк). 5мин. Грубость.
    36:00Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 5мин. Грубость.

36 минКривченков с Веро подрались. Вступился защитник Металлурга за своего вратаря.
    36 минВитязь в полном составе.

36 минЕрофеев с ходу от синей - и 2:0!
    36 минНедорост с ползоны - неточно.
    36 минСразу закрепиться в чужой зоне новокузнечанам не удается.
    35:08Удаление. 74.Артем Тернавский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    36 минБомерсбэк пытался замкнуть на ближней штанге, фолят на нем.
    35 минБелухин на Дударева из-за ворот, чуть неточно, а так можно было бы замыкать в пустой угол.
    34 минНе выходит, гости расторопнее сыграли.
    34 минДыдыкин в угол вбрасывал шайбу, пытаются зацепиться новокузнечане.
    34 минДве атаки новокузнечан без бросков, затем ответ Витязя, и снова вступает в игру Тарасов.
    32:18Изменение счета. 1:0.23.Александр Головин (13.Вацлав Недорост). Металлург Нк. В равенстве

33 минГоловин получил шайбу у борта, сместился в центр и точно бросил в верхний угол - 1:0.
    32 минВытесняют гостей из зоны.
    32 минВ зоне новокузнечан продолжается игра.
    32 минВ полном составе Металлург.
    31 минДва в ноль вышли гости, Белоусов замыкал - мимо ворот.
    31 минБойченко с ближней дистанции - выше ворот.
    30 минПерехватывают новокузнечане шайбу, тянут время.
    30 минВстали в зоне Металлурга. Марков от синей - Тарасов парировал.
    29:05Удаление. 55.Денис Стасюк (Металлург Нк). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    30 минКонтрвыпад гостей два в одного, Саймон на дальней замыкал - Тарасов великолепен.
    29 минНу и отбили атаку гости.
    29 минЧетвертое звено продолжает в зоне Витязя играть.
    29 минЗюзин простреливал на Стасюка, но за ворота ушла шайба.
    29 минРекламная пауза.
    29 минБобров с ползоны - выше ворот.
    28 минВитязь в полном составе.
    28 минОрлов с ползоны - Лаланде парировал.
    27 минИ теперь не удается закрепиться в зоне Витязя.
    27 минЛеснухин вперед протащил шайбу, бросал - но блокировали его вовремя.
    27 минВышла шайба из зоны, откатываются новокузнечане назад.
    26 минГолубцов от синей - парировал вратарь.
    26 минВстали в зоне.
    26 минЗвено Белухина выходит у Металлурга.
    25:18Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    26 минХасаншин низом - парирует Лаланде.
    25 минЭнджелл от синей - кипер перед собой парировал, Недорост мог добивать, но чуть неудобно шла шайба.
    25 минЕрофеев с ползоны - мимо ворот.
    24 минВ зоне гостей игра.
    24 минМеталлург в полном составе.
    24 минКознев из-под игрока - Тарасов на месте.
    24 минТеперь Бомерсбэк убегал, бросал в домик - кипер надежен.
    23 минСтасюк протащил шайбу в зону гостей, бросил с кистей - Лаланде парировал.
    23 минВыходит шайба из зоны Металлурга.
    23 минБелоусов с ползоны - чуть неточно.
    23 минБойчкенко с острого угла - вратарь на месте.
    22 минВстали в зоне. Тарасов бросок Колесникова отражает.
    21:22Удаление. 14.Алексей Кривченков (Металлург Нк). 2мин. Удар клюшкой.
    22 минБелоусов практически до ворот протащил шайбу, но бросить ему так и не дали.
    22 минПроброс у Витязя.
    21 минБомерсбэка на бросок выводили, не прошла передача.
    21 минПо борту вбрасывают гости шайбу в зону, Ерофеев первый на ней.
    17:34Начало 2 периода
    17:29Окончание 1 периода

20 минВитязь в полном составе.
    20 минТеперь Бердников от борта выбрасывает.
    20 минСергеев выносит шайбу.
    19 минЗвено Хасаншина на льду, не удается им пока в зону войти.
    18 минЕрофеев с ползоны - снова не удается новокузнечанам на пятаке подправить.
    18 минРекламная пауза.
    17:36Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    18 минНу не фартит сегодня Бомерсбэку, в очередной раз он один напротив вратаря остался, но момент не реализовал.
    18 минНовокузнечане с шайбой, в своей зоне.
    17 минСтасюк протащил шайбу в зону, к воротам продвигался, но далеко упустил снаряд, и без броска.
    16 минВ полном составе Витязь.
    16 минИ снова шайба из зоны выходит.
    16 минХасаншин в упор - прямо во вратаря.
    16 минИ не удается пока закрепиться в зоне новокузнечанам.
    15 минОткатываются назад хозяева.
    15 минГоловину передача пошла на пятак, там защитник сыграл.
    15 минВстали в зоне.
    13:55Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    14 минДударев с острого угла - Лаланде ловит.
    14 минБобров в одиночку протащил шайбу в зону, и снова без продолжения атака Витязя.
    13 минКосоуров передачу из-за ворот замыкал - не попал.
    13 минОт своих ворот начинают атаку новокузнечане.
    13 минСаймон под бросок Комаристому оставлял, бросок не получился.
    12 минБез продолжения, в средней зоне захлебывается атака гостей.
    12 минПереходит шайба к Витязю.
    11 минЕрофеев от синей - неточно.
    11 минБомерсбэк в ближнем бою не сумел кипера переиграть, бросил мимо ворот.
    11 минПервое звено Металлурга переводит игру в зону Витязя, но бросить на этот раз не позволили.
    10 минОтвет гостей, Белоконь в верхний угол бросал - Тарасов свою команду выручает.
    10 минДыдыкин шайбу в своей зоне подхватил, объехал ворота, прошел вперед до чужой синей, мощно бросил - Лаланде шайбу парировал.
    10 минЕще одна ататка гостей без бросков.
    9 минКосоурова жестко встречают у борта.
    9 минКонтрвыпад новокузнечан, переходит игра в зону Витязя.
    9 минСаймон с ползоны - неточно.
    9 минРекламная пауза.
    9 минОрлов в своей зоне ошибается, Бердников с ближней дистанции бросал - Тарасов надежен.
    9 минБердников набрасывал из средней зоны - Тарасов поймал и тут же вернул шайбу в игру.
    9 минАтака Витязя без моментов проходит.
    8 минСтасюку на пятак была адресована передача - не прошла.
    8 минВ полном составе Витязь.
    8 минТернавский выбрасывает шайбу. Смена.
    7 минУ Головина бросок с ползоны не получается.
    7 минЕрофеев от синей - над девяткой пролетела шайба.
    7 минВ средней зоне перехватывают шайбу гости, еще несколько секунд выиграли.
    6 минОткатываются назад хозяева.
    6 минУ Дыдыкина бросок не получается - ломается клюшка.
    5:28Удаление. 47.Евгений Бусыгин (Витязь). 2мин. Удар локтем.
    6 минБумагин низом - кипер перед собой парировал, Хасаншин на добивании - но и тут Лаланде надежен.
    6 минКривченков от синей - парировал кипер.
    6 минТеперь Косоуров на дальней штанге не замыкает.
    5 минСмена составов, и на раскате выходят новокузнечане из зоны.
    5 минПерехватывают гости шайбу, тащат вперед.
    4 минСнова Бомерсбэку не удается замкнуть на пятаке.
    4 минВстали в зоне.
    4 минБомесбэк мимо пустого угла бросает после прострела Недороста.
    3:30Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    4 минЭнджелл получает болезненный удар. И удаление в составе гостей будет.
    4 минСаймона один в ноль пытались партнеры вывести - Коледаев пас перехватил.
    3 минИ без продолжения атака Металлурга.
    3 минПерехватили шайбу новокузнечане. Швецов проходит в зону.
    3 минВ зоне Металлурга продолжается игра.
    3 минБатыршин низом от синей - Тарасов на месте.
    2 минБелухин набрасывал - Лаланде с трудом парировал шайбу, так как момент броска пропустил.
    2 минВ зоне Витязя снова игра.
    2 минДударев чуть было на своей синей не подарил шайбу Величкину.
    2 минБумагин из-под игрока - мимо ворот.
    1 минСольный проход Леснухина потерей заканчивается.
    1 минТеперь Энджелл простреливал - Бомерсбэк замыкал, но там кипер сыграл надежно.
    1 минЭнджелл от синей - Лаланде парировал.
    1 минВошли в зоне по борту, гости активную борьбу навязывают.
    1 минНовокузнечане с шайбой.
    -В воротах: 1.Вадим Тарасов (Металлург Нк) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).

17:00Начало 1 периода

17:00Начало игры
    -Металлург: Тарасов; Энджелл - Ерофеев, Недорост - Бомерсбэк - Головин; Орлов - Кривченков, Косоуров - Хасаншин - Бумагин; Дыдыкин - Есипов, Дударев - Белухин - Голубцов; Капотов - Коледаев, Стасюк - Зюзин - Швецов.
    -Витязь: Лаланде; Колесников - Марков, Саймон - Бердников - Комаристый; Бусыгин - Батыршин, Белоконь - Бойченко - Леснухин; Тернавский - Хафизуллин, Сергеев - Кознев - Величкин; Белоусов - Бобров - Веро.
    -Представляем составы команд.
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча между командами "Металлург" (Новокузнецк) и "Витязь" (Чехов).
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов) 6:3 (ВИДЕО)
  • Спартак (Москва) - Витязь (Чехов) 1:0
  • Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Русские Витязи (Чехов) 8:3
  • Витязь (Чехов) - Металлург (Новокузнецк) 2:1
  • Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов) 1:3 ФОТО/ВИДЕО

• ????????: admin, ?????????: 9, ??????????: 5231 ??????????

#9 написал: АнтиВитязь 23 ноября 2010 06:13

Витязь упыри, мудаки и долбоебы...А веро в частности Пидор...пол сезона просидел в дисквалификации, и еще видно хочет, вот это настоящее рвение к победе...Молодец мудила...
    #8 написал: соучасник зачатия греттона, Джош привет 21 ноября 2010 14:40

Хабара,Витязь хорошая команда, но д-ебы которые даже после свистка машут кулочками...............-пиз-ц, я сам МС по боксу и ето не понимаю, Джо греттон - петух гамбургский......, или его его в ж-пу отодрали, что он в кхл приехал?
    #7 написал: Probert 21 ноября 2010 14:33

Веро действовал, как типичный представитель чеховской быдлогоп команды. Нападать со спины, бить изподтишка и лежачего там в порядке вещей
    #6 написал: Хабара 21 ноября 2010 10:55