•

Атлант (Мытищи) - Витязь (Чехов) 1:3 (ВИДЕО)
    ?????????: 4 октября 2010
    Атлант (Мытищи) - Витязь (Чехов) 1:3 (ВИДЕО)Атлант (Мытищи) - Витязь (Чехов) 1:3 (ВИДЕО)

4 октября 2010
    КХЛ 2010/2011
    Атлант (Мытищи) - Витязь (Чехов)
    1:3

НАШ СОПЕРНИК: «АТЛАНТ» МЫТИЩИ

21:45Окончание 3 периода

59:30Замена вратаря. Атлант: в воротах 1.Виталий Коваль - Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде

-

59:30Изменение счета. 1:3.78.Александр Комаристый (9.Алексей Кознев, 36.Вадим Бердников). Витязь. В равенстве, в пустые ворота

60 минУбежал Комаристый к пустым воротам Атланта. 1-3.
    59 минВ штангу пустых ворот попадает Бердников.
    58:32Таймаут. Витязь
    59 минХороший сольный проход Булиса. Но бросок пришелся выше ворот.
    58:09Замена вратаря. Атлант: без вратаря - Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде
    58:09Таймаут. Атлант
    57 минЭффектный сейв Лаланде после броска Мозякина.
    55 минШайба у голкипера Витязя после броска Уппера.
    54 минВ шлем Лаланде попадает шайба после броска Горохова.
    53 минЛожатся гости под шайбу после бросков Булиса и Мозякина.
    51 минКрасиво пытался переправить шайбу Бартович, на месте Лаланде.
    48 минБросок Боброва. Шайба у вратаря.
    47 минПанарин пытался протолкнуть шайбу в ворота. Голкипер Атланта фиксирует шайбу.
    46 минС трудом реагирует Коваль на бросок Колесникова.
    45:24Удаление. 21.Евгений Нурисламов (Атлант). 2мин. Задержка клюшкой.
    45 минЛеснухин с острого угла атаковал. Шайба у Коваля.
    42:30Изменение счета. 1:2.38.Ян Булис (9.Вадим Епанчинцев, 10.Сергей Мозякин). Атлант. В большинстве
    43 минМозякин на Булиса. Тот с пятака под перекладину. Свершилось.
    42 минЛевандовский с пятака атакует. Надежен вратарь.
    41:00Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    41 минГорохов дальним броском отметился. Снова в игре голкипер гостей.
    41 минБартович с острого угла. Шайба в ловушке Лаланде.

21:09Начало 3 периода
    -230 минут без голов на домашней Арене.
    20:54Окончание 2 периода

40 минОтбивает шайбу Лаланде после наброса Горохова.
    39 минЕпанчинцев в падении пытался направить шайбу в ворота. Мимо цели.
    38 минПосле броска Мозякина в очередной раз выручает Лаланде.
    37 минБартович бросал по воротам, за ним Горохов... Не идет шайба в ворота.
    37 минБулис дважда атаковал. Оба раза выручает Лаланде.

-

34:01Изменение счета. 0:2.4.Андрей Колесников (3.Динар Хафизуллин, 26.Сергей Леснухин). Витязь. В равенстве

35 минБыстрая атака Витяза. Наброс на дальнюю штангу, подставленная клюшка. Гол.
    34 минМозякин прорывался по центру, бросил... Точно во вратаря.
    33 минБезголевой домашний рекорд хоккеистами Атланта взят.
    32 минБелоконь выскакивал один на один, бросить толком не получилось.
    31 минИгра без пауз, но и без голевых моментов.
    27 минПосле броска Колесникова вступает в игру Коваль.
    26 минЛевандовский имел неплохой момент в контратаке.
    24:56Удаление. 25.Вадим Хомицкий (Атлант). 2мин. Задержка руками.
    24 минБобров и Булис обменялись неточными бросками.
    22 минПеремудрил Непряев. Перебросил и Лаланде и ворота.
    21 минДальний бросок Хомицкого. Шайба у вратаря.
    21 минЕпанчинцев бросал в упор. Но и он не смог пробить голкипера гостей.

20:23Начало 2 периода
    -Если Атлант не забьет в течение ближайших 12 минут, то будет побит рекорд по безголевой домашней засухе в КХЛ. Свои "рекорды" подмосковный клуб уже побил. С игры в Мытищах Атлант не забивает уже 210 минут подряд со старта первенства.
    -Броски: 6-8, вбрасывания: 11-13.
    20:08Окончание 1 периода

20 минБросок Быкова. Тащит Лаланде.
    19:08Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    19 минВыручает голкипер Витязя после броска Другова.
    19 минБросок Горохова. Шайба в ловушке Лаланде.
    19 минИргл на ударной позиции. Бросок мимо цели.
    18 минЛеснухин бросал. Ловит шайбу Коваль. В меньшинстве у Витязя не плохо получается.
    16:49Удаление. 92.Джошуа Граттон (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    16 минНе везёт Атланту и Левандовскому. Взятие ворот не засчитано. Первый домашний гол откладывается.
    16 минПервый гол Атланта на домашней Арене в этом сезоне. Снова Левандовский, но судье надо посмотреть видеопросмотр, возможно были сдвинуты ворота.

-

15:05Изменение счета. 0:1.78.Александр Комаристый (48.Александр Романов). Витязь. В меньшинстве

16 минЕщё один отрыв Витязя после ошибки Мозякина. Гол. Судья смотрит видео.
    14 минБердников убегал в меньшинстве, бросил по воротам. Голкипер Атланта ловит шайбу.
    13:18Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    13 минОпасный момент у ворот Атланта возник после прохода Сергеева. Граттон мог добить шайбу в ворота. Не вышло.
    12 минБелоконь бросал. В игре голкипер Атланта.
    12 минРоманов атаковал. Снова Коваль в игре.
    12 минПосле бросков Маркова и Боброва выручает голкипер мытищинцев.
    09:54Удаление. 24.Збынек Иргл (Атлант). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    10 минЕщё раз выручает Лаланде после броска Непряева.
    9 минВасильев вышел один на один, но переиграть Лаланде не смог.
    9 минЕременко пытался проверить ближний угол ворот Коваля. Не получилось.
    8 минНепряев бросал при входе в зону. выше ворот.
    7 минЛегко отбился Витязь в меньшинстве.
    04:40Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Толчок на борт.
    4 минБросал Траханов, добивал Булис. В первом случае выручил вратарь, во втором выше ворот прошла шайба.
    3 минТак и есть. Взятие ворот не засчитано.
    3 минШайба в воротах Витязя, но вроде Левандовский коньком её протолкнул. Судья смотрит видео.
    2 минПервый бросок по воротам в исполнении Граттона. Коваль фиксирует шайбу.
    -В воротах: 1.Виталий Коваль (Атлант) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).

19:31Начало 1 периода

-Атлант: Коваль; Быков-Семенов, Булис-Епанчинцев-Мозякин; Хомицкий-Горохов, Иргл-Непряев-Бартович; Траханов-Нурисламов, Глухов-Уппер-Левандовский; Трощинский, Васильев-Другов-Ли.
    -Витязь: Лаланд; Марков-Еременко, Комаристый-Бердников-Панарин; Хафизуллин-Колесников, Граттон-Бойченко-Сергеев; Бусыгин-Тернавский, Леснухин-Кознев-Щербина; Мегалинский, Бобров-Романов-Белоконь.
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Атлант (Мытищи) - Витязь (Чехов) 3:2 (ВИДЕО)
  • Атлант (Мытищи) - Витязь (Чехов) 3:0
  • Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:4 (ВИДЕО)
  • Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:3 (ФОТО, ВИДЕО)
  • Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 2:1

• ????????: admin, ?????????: 4, ??????????: 3994 ??????????

#4 написал: Тони Твист 5 октября 2010 21:04

С Сагденом, Саймонои и Веро игралось бы еще веселей ! Бабы в желтых майках получили бы п**ды !
    #3 написал: Орел 5 октября 2010 10:32

Поздравляю. Наверное приятно выиграть? Вот не дебилов (Веро и к) и все получается. Хорошая игра, а не месилово!!!
    #2 написал: Novosib 5 октября 2010 07:44

Поздравляю с 1-й победой...вон как оно - без Веро, Саймона и Сагдена, когда они играть не мешают... 20
    #1 написал: Барабан 4 октября 2010 23:42