Торпедо (НН) - Витязь (Чехов) 5:3Торпедо (НН) - Витязь (Чехов) 5:3

5:3

НАШ СОПЕРНИК: «ТОРПЕДО» НИЖНИЙ НОВГОРОД

21:10Окончание игры
    21:10Окончание 3 периода

59:44Замена вратаря. Торпедо: в воротах 30.Бернд Брюклер - Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде
    59:44Изменение счета. 5:3.15.Андрей Никитенко (18.Михаил Варнаков, 33.Егор Шастин). Торпедо. В равенстве
    59:19Замена вратаря. Торпедо: в воротах 30.Бернд Брюклер - Витязь: без вратаря
    58:18Таймаут. Торпедо
    58 минПоследние две минуты третьего периода.
    57 минБелоконь имел возможность сравнять счет. Брюклер тащит.
    54 минЕременко бросал наверняка!!! Шайба в ловушке у Брюклера!!!!!
    54 минВитязь играет в полном составе.
    52:56Удаление. 4.Дэнни Гру (Торпедо). 2мин. Задержка руками.
    51:41Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    51:00Удаление. 78.Александр Комаристый (Витязь). 2мин. Подножка.
    49 минОчередной момент у ворот Лаландэ. Максим Потапов с убойной позиции бросал.
    47:33Изменение счета. 4:3.17.Илья Крикунов (24.Максим Потапов, 77.Александр Евсеенков). Торпедо. В равенстве
    48 минМаксим бросил от синей линии, кипер гостей отбивает шайбу перед собой и первым на добивании успевает сыграть Крикунов! Выходят нижегородцы вперед!
    47 минОтличную атаку провело первое звено торпедовцев..не хватает реализации моментов!
    44 минТорпедо играет в полном составе. Госятм удалось пару раз бросить по воротам Брюклера за две минуты большинства.
    42:37Удаление. 7.Чарльз Линглет (Торпедо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

20:38Начало 3 периода
    20:23Окончание 2 периода

39 минХороший отрезок провело звено Эллисона! Не выпускали Витязь из их зоны около минуты!
    33:43Изменение счета. 3:3.4.Дэнни Гру. Торпедо. В большинстве
    32:42Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    32 минОпасный момент у ворот гостей!!! Шастин попадает в штангу!
    32 минВитязь играет в полном составе.
    30 минВеске в дальний верхний угол бросал! Справляется Лаландэ!
    29:57Удаление. 9.Алексей Кознев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    21:18Изменение счета. 2:3.18.Михаил Варнаков (15.Андрей Никитенко, 33.Егор Шастин). Торпедо. В равенстве
    22 минВеликолепный пас из-за ворот и Варнаков вколачивает шайбу в сетку!

20:39Изменение счета. 1:3.9.Алексей Кознев (36.Вадим Бердников, 37.Евгений Ерёменко). Витязь. В большинстве

21 минСнова торпедовцы пропускают в самом начале периода..

19:52Начало 2 периода
    19:37Окончание 1 периода

19:07Удаление. 70.Евгений Королёв (Торпедо). 2мин. Задержка клюшкой.
    19 минГости выкидывали шайбу из зоны и попали на свою скамейку..Еременко получил повреждение.
    18:14Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Грубость.
    16 минВарнаков был на острие атаки! Кипер гостей справляется с броском!
    14 минВитязь играет в полном составе.
    14 минХорошая позиция для броска была у Никитенко! Не смог как следует попасть по шайбе нападающий нижегородцев.
    13 минКоролев делал пас вдоль линии ворот, подставить клюшку некому!
    11:44Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    07:34Изменение счета. 1:2.15.Андрей Никитенко (33.Егор Шастин). Торпедо. В большинстве

05:50Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

04:44Изменение счета. 0:2.26.Сергей Леснухин (9.Алексей Кознев, 13.Денис Сергеев). Витязь. В равенстве

00:37Изменение счета. 0:1.92.Джошуа Граттон (17.Крис Саймон, 52.Павел Бойченко). Витязь. В равенстве

-В воротах: 30.Бернд Брюклер (Торпедо) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).

19:00Начало 1 периода
    19:00Начало игры