•

Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:3 (ФОТО, ВИДЕО)
    ?????????: 17 сентября 2010
    Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:3 (ФОТО, ВИДЕО)Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:3 (ФОТО, ВИДЕО)

21:21Окончание 3 периода

59:50Изменение счета. 1:3.24.Збынек Иргл (16.Милан Бартович, 77.Илья Горохов). Атлант. В равенстве, в пустые ворота

60 минИ убегает с площадки...
    60 минЛаланд начинает последнюю атаку
    60 минНет моментов
    60 минМинута
    59 минДве минуты осталось
    58 минУ "Витязя" получается только навал и силовое давление - моментов нет
    58 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    57 минМинута отыграна в большинстве - без моментов
    55:16Таймаут. Витязь
    55:16Удаление. 55.Дмитрий Быков (Атлант). 2мин. Подножка.
    56 минУдаление у Гостей
    55 минВпрочем один бросочек проходит - на месте Коваль
    55 минГости встречают "витязей" на синей линии и не позволяют что либо создать
    51:07Изменение счета. 1:2.16.Милан Бартович (13.Иван Непряев, 3.Павел Траханов). Атлант. В равенстве

51 минСаймон припечатывает Хомицкого за воротами Коваля, но тот "отходит" от приема
    50 минЛаланд успевает закрыть ближний угол
    49 минБросок Панарина видел Коваль
    48 минСупер прессинг от "витязей": сначала Комаристый дважды бросал, а затем Кознев добивал отскок - завелись трибуны дворца
    47 минРекламная пауза
    47 минМомент у гостей: Бартович убегал от своей синей, но Сергеев сыграл на месте защитника и догнал легионера гостей
    46 минКоманды играют в полных составах
    43:13Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Подножка.
    43:13Удаление. 38.Ян Булис (Атлант). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    41 минПервый опасный момент в периоде у Атланта
    41 минЯрушкин возвышается на скамейке, подбадривая Граттона и что-то подсказывая Маркову

20:51Начало 3 периода
    20:35Окончание 2 периода

40 минНо так и не смогли выйти от бортов хозяева - гости обороняются грамотно
    39 мин"Витязь" сильнее проводит концовку периода
    39 минМозякин сходу бросает - мимо Лаланда шайба прошла
    38 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    38 минЕще два броска от Маркова поднимают трибуны с места
    37 минМарков созидает в атаке - партнеры недопонимают замыслы защитника
    36 минСаймон имел супермомент отличится - Коваль стал преградой шайбе
    35:25Удаление. 25.Вадим Хомицкий (Атлант). 2мин. Толчок клюшкой.
    35 минБердников не смог переиграть Нурисламова и снова игра перемещается на сторону хозяев
    35 минСдвинуты ворота и требуется техперсонал
    35 минВитязи давно уже не беспокоили Коваля
    35 минБросок Горохова - мимо
    34 минБросок Мозякина - тащит Лаланд
    33 минГости прессингуют...
    33 минОтличный момент попить водички голкиперу "Витязя"
    33 минРекламная пауза
    32 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    32 минРикошет от Горохова - нет голу!
    32 минИ тащит Лаланд сложнейший бросок Уппера с пятачка
    32 минБыков и Горохов бросают поочередно - Лаланд начеку
    32 минЛаланд успевает среагировать на бросок а гости упускают шайбу из чужой зоны
    31 минУппера вывели 1 на 1 но ранее он залез во вне игры
    30 минОчень туго становиться хоязяевам - играть почти 4 минуты в меньшинстве
    29:46Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Подножка.
    30 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    27:29Удаление. 26.Сергей Леснухин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    28 минГол не засчитан!!!
    28 минГости забивают, но возможно с "движением коньком" - идет видеопросмотр
    27 минРекламная пауза
    26 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    26 минЗавершается штраф - гости как следует так и не "встали"
    23:34Удаление. 92.Джошуа Граттон (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    25 минВне игры у "Атланта"
    24 минГраттон припечатывает к борту игрока "Атланта", падает от столкновения, но тут же встает, и совершает еще один...
    22 минВышло силовое звено хозяев
    21 минАтлант играет жестко

19:56Начало 2 периода
    19:40Окончание 1 периода

19 минУже в на красной линии заканчитваются все атаки хозяев
    19 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    18 минБатыршин - бросок - рикошет не помогает
    18 минКомаристого просто смяли на пятачке - забить из этой позиции было невозможно, но опасно
    16:48Удаление. 9.Вадим Епанчинцев (Атлант). 2мин. Подножка.
    17 минКомаристый заработал фол
    17 минУ "Атланта" стали проходить котратаки - очень легко они входит в зону и накрывают их только в последний момент
    15 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    14 мин"Витязи" втроем остались почти - сломалась клюшка у защитника, но до всбрасывания дотянули
    14 минА шайбы все улетают за пределы площадки...
    14 минМинута отыграна в меньшинстве
    13 минОчень активный хоккей показывают команды
    13 минРазгорячен канадский легионер...
    12:08Удаление. 92.Джошуа Граттон (Витязь). 2мин. Грубость.
    13 минРекламная пауза
    13 минГратттон с неудобной бросил - вратарь на месте
    12 минЗуборев от синей - неточно
    12 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    12 минИ Бойченко выносит шайбу из зоны...
    11 минПока гости ничего опасного не создали
    10 минВбрасывание в средней зоне
    9:31Удаление. 92.Джошуа Граттон (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    9 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    9 минМарков первее всех успел на добивание и буквально внес шайбу в оставленный пустым угол ворот

8:38Изменение счета. 1:1.55.Даниил Марков (36.Вадим Бердников, 78.Александр Комаристый). Витязь. В большинстве

8 минБердников бросил, шайба отбита но 1:1
    8 минРекламная пауза
    7:00Удаление. 3.Павел Траханов (Атлант). 2мин. Задержка клюшкой.
    8 минОтвет Бартовича - Лаланд на месте
    7 минСаймон очень опасно на острие - не дают бросить
    7 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    6:00Изменение счета. 0:1.9.Вадим Епанчинцев (38.Ян Булис). Атлант. В большинстве
    6 минСами себе привезли гол "витязи" - от конька
    5 минКомаристый и Бердников еще и атакуют
    5 минВеро выбрасывает шайбу из зоны
    5 минОтбились "витязи" две минуты
    2:17Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    -В воротах: 41.Кевин Лаланде (Витязь) - 1.Виталий Коваль (Атлант).

19:06Начало 1 периода

-Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Атлант" (Московская область)
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:4 (ВИДЕО)
  • Атлант (Мытищи) - Витязь (Чехов) 1:3 (ВИДЕО)
  • Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 2:1
  • Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 4:0
  • «Витязь» (Чехов) — «Атлант» (Мос. обл.) 0:4

• ????????: admin, ?????????: 4, ??????????: 3888 ??????????

#4 написал: miklchehov 18 сентября 2010 22:01

Да все потому что баласта всяческого много в команде ненужного,не на то деньга идет. Пенсионерам не место в этой лиге уже.Пусщай за опятами да за мутантами на водоем идут!!! 10
    #3 написал: Барабан 18 сентября 2010 09:38

Мне кажется все наладится, надо попасть в плей-офф.
    #2 написал: slavuntii 18 сентября 2010 08:29

Дерьмо а не игра, разочарован.
    #1 написал: Васян 18 сентября 2010 00:14

Дико разочарован...
    Если с Ак Барсом мы еще хоть немного смотрелись...то тут полный кошмар.
    Никакого боевого духа
    Никакого стремления
    Нет борьбы, не видно желания.

Саймон по-моему совсем охренел. Кидают ему пас чуть не так как надо (это я так понимаю в его понимание не прямо ему в клюшку) и он даже не лезет дальше в борьбу за шайбу, хотя она в паре метров от него, он делает недовольную рожу мол вы все мудаки, а звезда фшоке.

8 минут из тех не многих 60 мы играли в меньшенстве потому что он реально баран. Какой толк от его нарушений? Они ни к чему вообще. ТО на чужой половине атака не владеющего, то еще какая то херь, в совершенно не опасных моментах.

Сколько работы у вратаря то было сегодня. Где долбаная ЗАЩИТА?