19202122232425
    262728

Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Чехов) 4:3 ОТ (ВИДЕО)
    Размещена: 14 сентября 2010
    Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Чехов) 4:3 ОТ (ВИДЕО)Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Чехов) 4:3 ОТ (ВИДЕО)

14 сентября 2010
    КХЛ 2010/2011
    Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Чехов)
    4:3 ОТ

21:21Окончание игры

64 минброски в овертайме: 3-1, вбрасывания: 2-1
    21:21Окончание овертайма
    63:08Изменение счета. 4:3.80.Андрей Шепеленко (8.Михал Серсен, 9.Мирослав Лажо). Автомобилист. В равенстве

62 минВитязь в полном составе
    62 мин17 секунд Авто в большинстве
    62 минАвто в полном составе

21:15Начало овертайма
    60 минБроски в створ в 3 периоде: 19-8, вбрасывания: 11-17
    21:13Окончание 3 периода

60 минБобров с Марковым теряют шайбу на синей, Бушуев убегает в зону гостей, Марков вынужден фолить
    59:58Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. Подножка.
    59:30Удаление. 80.Андрей Шепеленко (Автомобилист). 2мин. Задержка клюшкой.
    60 минМарков добивает с убойной позиции... мимо, фол Шепеленко
    60 минхозяева перемудрили со входом в зону, в итоге проброс и вбрасывание в зоне Лисутина за 48 секунд до конца периода
    58:48Таймаут. Витязь
    59 минШепеленко ложится под бросок Хафизуллина, шайба вышла из зоны
    58 минСубботин едва не воспользовался ошибкой гостей, оставивших шайбу на своем пятачке
    58 минминуту отыграли в неравных составах, Витязь пока не может войти в зону
    56:40Удаление. 73.Ангел Крстев (Автомобилист). 2мин. Толчок клюшкой.
    57 минБушуев на Никонцева, тот бросает с кистей, Субботин пытается подправить, не выходит
    56 минХозяева в течение 2 минут постоянно засылают одного нападающего длинным пасом в чужую зону, но на подмогу никто не идет
    55 минПанарин, не стесняясь, бросает от борта с разворота, вратарь накрывает шайбу
    55 минГраттон и Хлебников обменялись проходами по левому флангу, в обоих случаях форварды попали под жесткий пресс защиты
    54 минМегалинский, не входя в зону бросил, Лисутин был готов
    53 минБезумная трехходовка с передачами неглядя Ситинков-Магогин-Гулявцев, Гулявцев не попадает в пустой угол ворот. Витязь ответил рейдом к воротам и броском Боброва
    51 минНиконцев финтом убрал Мегалинского, бросил с кистей прямо во вратаря
    50 минВитязь в полном составе
    49 минОтмахов от синей, с этим броском и добиванием справляется кипер Витязя
    49 минАвто в полном составе
    47:47Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Подножка.
    46:26Удаление. 21.Игорь Магогин (Автомобилист). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    45 минВитязь в полном составе
    44 минГулявцев отдает на пятак в своем стиле, там Ситников с неудобной руки вколачивает шайбу в сетку
    43:22Изменение счета. 3:3.13.Виталий Ситников (15.Александр Гулявцев, 42.Денис Соколов). Автомобилист. В большинстве

44 мини все-таки Авто забивает
    44 миншайба не засчитана
    44 минСнова расстрел у ворот Лаланде, шайба залетает в ворота, судья совещается с видеогол-судьей
    43 минГулявцев дважды мимо с острого угла
    43 минХозяева устроили расстрел, бросая и добивая с пятачка. Еременко фолил на добивающем в пустой угол
    42:25Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    41:55Удаление. 74.Артем Тернавский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    42 минснова Витязь отличается в большинстве. Защита хозяев только смотрела, как Лисутина расстреливают в упор, затем в пустые ворота

41:07Изменение счета. 2:3.17.Крис Саймон (37.Евгений Ерёменко). Витязь. В большинстве

41 минВитязь в полном составе
    41 минШепеленко убежал к воротам, бросил с лопаты, Лаланде в шпагате отбил шайбу

20:35Начало 3 периода
    40 минБроски в створ во 2 периоде: 14-9, вбрасывания: 10-12
    20:19Окончание 2 периода

39:58Удаление. 73.Ангел Крстев (Автомобилист). 2мин. Подножка.
    38:52Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    39 минХлебников из-за ворот на Лажо, бросок с убойной позиции - мимо. До этого гости не попадают в пустой угол с добивания, а шайбу вынес Немолодышев
    38 минКалачик на пятак, там Чистяков подправляет, чуть выше ворот
    37 минАвто в полном составе
    36 минМегалинский бросает от борта, Бердников подправляет , Лисутин дважды спасает
    36 минАвто аналогично Витязю в последней игре в неравных составах старается не выпускать атакующих из зоны
    35 минСубботин прорвался свкозь прессинг двоих защитников и умудрился бросить, Лаланде на пути шайбы
    34:21Удаление. 80.Андрей Шепеленко (Автомобилист). 2мин. Задержка клюшкой.
    33 минВитязь в полном составе. Последние полминуты штрафа Маркова хозяева не могли выйти из свеой зоны, то и дело совершая ошибки
    32 минСубботин с острого угла после паса из-за ворот Никонцева, Лаланде на месте
    31:00Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    30 минСитников от синей, Лаланде вытягивается и достает шайбу
    29 минБердников от синей, на пятачке совершенно один Комаристый подправляет бросок

28:52Изменение счета. 2:2.78.Александр Комаристый (36.Вадим Бердников, 17.Крис Саймон). Витязь. В большинстве

28:17Удаление. 9.Мирослав Лажо (Автомобилист). 2мин. Задержка клюшкой.
    28 минбеззубо атаковал Авто на протяжении полутора минут в большинстве, затем сумели расположиться в зоне, и фирменный гол этого звена Ситников на Гулявецва, тот на пятак, там Магогиин в касание замыкает
    27:56Изменение счета. 2:1.21.Игорь Магогин (15.Александр Гулявцев, 13.Виталий Ситников). Автомобилист. В большинстве

26:20Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    26 минбыл шанс у Ситникова с Магогиным, ворвавшихся в зону, но Ситников не смог отдать точную передачу на центр
    25 мингости бьются о стену обороны Авто, те же пока не могут организовать какую-нибудь стоящую атаку
    23 минШайбой пока больше владеет Витязь, но ничего из этого не выжимает

19:47Начало 2 периода
    20 минБроски в створ: 8-11, вбрасывания: 11-8
    19:32Окончание 1 периода

18 минДлительная перепасовка завершается броском Мегалинского от синей, Лисутин надежен
    16:01Удаление. 9.Мирослав Лажо (Автомобилист). 2мин. Задержка клюшкой.
    15 минГулявцев получил шайбу на пятачке, почти обыграл вратаря и выдал пас на Ситникова, которому оставалось поразить пустой угол, но тот сам не ожидал такого подарка и бросок не получился
    14:01Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. Подножка.
    12 минЕрёменко бросил от синей, сквозь кучу игроков шайба залетела в цель, Лисутин, такое ощущение, не видел броска

11:55Изменение счета. 1:1.37.Евгений Ерёменко (36.Вадим Бердников, 78.Александр Комаристый). Витязь. В большинстве

12 минМарков от синей, Бердников на добивании, Лисутин далеко выкатывается и не дает пробить себя, пятак затем подчистили
    11 минБелоконь добивал с пятачка несколько раз, его свалил на лед Словак, за что и наказан
    10:22Удаление. 54.Томаш Словак (Автомобилист). 2мин. Задержка руками.
    9 минНесколько минут борьбы за шайбу и Витязь начал активно прессинговать. Дважды был наброс на пятак, там шайба едва не опускалась в ворота
    5 минНиконцев и Субботин убежали 2 в 1, Никонцев решил бросить сам, кипер выбил шайбу щитками за борт
    4 минЧистяков выиграл вбрасывание, гости вроде перехватили шайбу, но помешали друг другу, в итоге она снова оказалась на клюшке у Чистякова, который один перед воротами с острого угла пробил Лаланде
    03:13Изменение счета. 1:0.24.Вячеслав Чистяков. Автомобилист. В равенстве
    4 минБелоконь простреливал на пятака, Лисутин в прыжке выбил шайбу, Гулявцев убежал к воротам соперника, бросил из под защитника, Лаланде на месте
    3 минКоманды сразу начали показывать скоростной хоккей, стараясь атаковать
    -В воротах: 20.Иван Лисутин (Автомобилист) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).

19:00Начало 1 периода
    19:00Начало игры

-Состав "Витязя": Лаланде; Еременко-Марков, Саймон-Бердников-Комаристый; Тернавский-Хафизуллин, Граттон-Бойченко-Леснухин; Бусыгин-Мегалинский, Сергеев-Кознев-Панарин; Батыршин, Белоконь-Романов-Бобров
    -Состав "Автомобилиста": Лисутин; Дубровин-Словак, Никонцев-Бушуев-Субботин; Серсен-Крстев, Лажо-Шепеленко-Хлебников; Отмахов-Соколов, Ситников-Магогин-Гулявцев; Клачик-Чистяков-Немолодышев