ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


 
 


  •  

    СОСТАВ 2021-2022 КХЛ

    вратари:
    №1 Антон Тодыков
    №33 Илья Ежов
    №83 Максим Дорожко
    №90 Даниил Чечелев

    защитники:
    Валттери Кемиляйнен
    №2 Головков Игорь
    №22 Павел Крыль
    №55 Бородкин Артём
    №59 Воронков Егор
    №77 Вячеслав Сараев
    Никита Жульдиков
    Виктор Антипин
    Николай Буренов

    нападающие:
    Даниэль Одетт
    Микс Индрашис
    Нико Оямяки
    Миро Аалтонен
    №12 Артём Иванюженков
    №25 Виталий Попов
    №38 Михаил Смолин
    №68 Иван Ларичев
    №71 Святослав Гребенщиков
    №75 Никита Гончаров
    №98 Фёдор Малыхин
    Кирилл Нестеров
    Александр Яремчук
    Кирилл Кондырев
    Дмитрий Зайцев
    Вячеслав Лещенко

    Главный тренер
    Бабенко Юрий Иванович
    Максим Бец - тренер
    Андрей Марков - тренер

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Февраль 2022 (1)
    Январь 2022 (4)
    Декабрь 2021 (8)
    Ноябрь 2021 (8)
    Октябрь 2021 (12)
    Сентябрь 2021 (12)
     
     

      В Дмитрове пройдёт детский "турнир весны и труда"
    В разделе: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ, МОЛОДЁЖЬ (ДЮСШ)
    Размещена: 2 мая 2008
    В Дмитрове пройдёт детский "турнир весны и труда"

    Сегодня в Дмитрове стартует всероссийский турнир среди команд 2000 года рождения, посвящённый празднику весны и труда, информирует пресс-служба ХК "Дмитров".

    В турнире помимо "Дмитрова" примут участие ЦСКА (Москва), "Крылья Советов" (Москва), "Витязь" (Чехов), "Кристалл" (Электросталь), "Лада" (Тольятти), "Ак Барс" (Казань) и "Старый Оскол" (Белгородская область).

    РАСПИСАНИЕ ИГР
    № Дата Время Команды
    1.30.04.08 10.30 (1 кор.)«Дмитров» - «Лада»
    2.30.04.08 10.30 (3 кор.)«Ак Барс» - «Витязь» 11:4
    3.30.04.08 12.15 (1 кор.)Открытие
    4.30.04.08 12.30 (1 кор.)«ЦСКА» - «Старый Оскол»
    5.30.04.08 12.30 (3 кор.)«Крылья Советов» - «Кристалл»
    6.30.04.08 16.30 (1 кор.)«Дмитров» - «Кристалл»
    7.30.04.08 16.30 (3 кор.)«ЦСКА» - «Ак Барс»
    8.30.04.08 18.30 (1 кор.)«Крылья Советов» - «Витязь» 6:13
    9.30.04.08 18.30 (3 кор.)«Лада» - «Старый Оскол»
    10.01.05.08 10.00 (1 кор.)«Дмитров» - «Витязь» 1:0
    11.01.05.08 10.00 (3 кор.)«Лада» - «Крылья Советов»
    12.01.05.08 12.00 (1 кор.)«ЦСКА» - «Кристалл»
    13.01.05.08 12.00 (3 кор.)«Старый Оскол» - «Ак Барс»
    14.01.05.08 16.00 (1 кор.)«ЦСКА» - «Дмитров»
    15.01.05.08 16.00 (3 кор.)«Лада» - «Витязь» 12:4
    16.01.05.08 18.00 (1 кор.)«Старый Оскол» - «Кристалл»
    17.01.05.08 18.00 (3 кор.)«Крылья Советов» - «Ак Барс»
    18.02.05.08 10.00 (1 кор.)«Лада» - «Ак Барс»
    19.02.05.08 10.00 (3 кор.)«ЦСКА» - «Крылья Советов»
    20.02.05.08 12.00 (1 кор.)«Дмитров» - «Старый Оскол»
    21.02.05.08 12.00 (3 кор.)«Кристалл» - «Витязь»
    22.02.05.08 16.00 (1 кор.)«ЦСКА» - «Лада»
    23.02.05.08 16.00 (3 кор.)«Ак Барс» - «Кристалл»
    24.02.05.08 18.00 (1 кор.)«Дмитров» - «Крылья Советов»
    25.02.05.08 18.00 (3 кор.)«Старый Оскол» - «Витязь»
    26.02.05.08 10.00 (1 кор.)«Старый Оскол» - «КрыльяСоветов»
    27.03.05.08 10.00 (3 кор.)«Лада» - «Кристалл»
    28.03.05.08 12.00 (1 кор.)«Дмитров» - «Ак Барс»
    29.03.05.08 12.00 (3 кор.)«ЦСКА» - «Витязь»
    30.03.05.08 13.45 (1 кор.) Закрытие

    "ДМИТРОВ" ПРОДОЛЖАЕТ ЛИДИРОВАТЬ

    [1.05.2008"]

    Победив во второй игровой день "Витязь" (Чехов) 1-0 и ЦСКА 7-4, подопечные Дмитрия Теплыгина продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу со стопроцентным результатом.
    3 тур
    "Дмитров» - «Витязь» 1-0

    "Лада» - «Крылья Советов» 14-2
    ЦСКА - «Кристалл» 7-3
    "Старый Оскол» - «Ак Барс» 3-6
    4 тур
    "Дмитров - ЦСКА 7-4
    "Лада» - «Витязь» 12-4

    "Старый Оскол» - «Кристалл» 3-3
    "Крылья Советов» - «Ак Барс» 1-14

    "Дмитров» - «Витязь» 1-0 (0-0,1-0,0-0)

    1 мая г. Дмитров
    Гол: Леонид Дорошенко, 24.01


    БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4 ИГР


    1. Башлаев Виктор (Лада) - 15(8+7)
    2. Хаванов Александр (Лада) - 12(8+4)
    3. Бурунов Виктор (Кристалл) - 10(7+3)
    4. Сидорович Константин (ЦСКА) - 10(5+5)
    5. Ртищев Никита (Кристалл) - 9(8+1)
    6. Малухин Никита (Ак Барс)- 8(7+1)
    7. Пилипенко Александр (Витязь) - 8(5+3)

    8. Дорошенко Леонид (Дмитров) 7(7+0)
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Другие новости по теме:

  • Крылья Советов г. Москва - Витязь г. Чехов 4:2
  • Крылья Советов г. Москва - Витязь г. Чехов 5:2
  • Календарь нового сезона
  • План подготовительного периода команды мастеров «Витязь» (Чехов) на сезон 2008−2009 г.г.
  • КАЛЕНДАРЬ ВЫСШЕЙ ЛИГИ 2008-2009 (ПЕРВЫЙ ЭТАП)

  • Запостил: admin, Комментов: 0, Просмотров: 5717 Напечатать

    Добавление комментария



    Rambler's Top100