•

Витязь (Чехов) - Лада (Тольятти) 6:4 (ВИДЕО)
    ?????????: 21 января 2010
    Витязь (Чехов) - Лада (Тольятти) 6:4 (ВИДЕО)Витязь (Чехов) - Лада (Тольятти) 6:4 (ВИДЕО)

21 января 2010
    КХЛ 2009-2010
    Витязь (Чехов) - Лада (Тольятти)
    6:4

НАШ СОПЕРНИК: «ЛАДА» ТОЛЬЯТТИ

Витязь - Лада 6:4 (2:1, 1:0, 3:3)
    Место проведения: "Ледовый Хоккейный Центр-2004"
    Зрители: 2200
    Главные судьи: Феофанов С. (Москва),
    Линейные судьи: Садовников А. (Москва), Сазонов И. (Москва)

58:29Изменение счета. 6:4.9.Семен Валуйский. Лада. В равенстве
    58 минПоследние две минуты периода

57:40 6:3.24.Джошуа Граттон (72.Артемий Панарин). Витязь. В равенстве

55 минВыход Белоконь - шайба в сторону, игрок в ворота - защитник успел помешать нападающему
    54 минКоманда "Лада" играет в полном составе
    53:45Удаление. 9.Семен Валуйский (Лада). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    52:39Изменение счета. 5:3.25.Денис Макаров (8.Дмитрий Черных, 32.Андрей Михнов). Лада. В равенстве
    53 минКоманда "Лада" играет в полном составе
    50:07Удаление. 61.Роман Кукумберг (Лада). 2мин. Удар локтем.

49:31 5:2.28.Брэндон Сагдэн (13.Денис Сергеев, 7.Дарси Веро). Витязь. В равенстве

49 минБросок Голубцова без вариантов для Денисова
    49:06Изменение счета. 4:2.88.Вадим Голубцов (14.Андрей Есипов, 15.Сергей Севостьянов). Лада. В равенстве
    49 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    46:38Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    47 минБросок Саймона - Анисимов на месте
    47 минСапожков от синей - Анисимов играет
    46 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    45 минНе повезло Михнову - шайба после его броска рикошетом перелетела перекладину
    44 минАндрей Есипов ввязался в схватку Саймоном, а Греттона сдержали арбитры. но досталось тольяттинцу
    43:28Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Грубость.
    42 минВасильев с острого угла бросил по воротам, а Бердников замкнул этот прострел

41:55 4:1.36.Вадим Бердников (10.Александр Васильев, 72.Артемий Панарин). Витязь. В равенстве

41 минКоманда "Лада" играет в полном составе

20:31Начало 3 периода
    20:16Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута периода
    39 минСандэн на пятачке едва не пропихнул шайбу, но еспел его обокрасть защитник
    38:14Удаление. 25.Денис Макаров (Лада). 2мин. Подножка.
    33 минКолесников рвался к воротам гостей, но защитник идеально отобрал у него шайбу
    31 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    28:42Замена вратаря. Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов - Лада: в воротах 30.Алексей Анисимов
    28:42Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    29 минБросок Батыршина достиг цели, но Комаристый на пятачке активно мешал вратарю гостей и шайба изменив направление залетела в верхний угол

27:37 3:1.78.Александр Комаристый (17.Крис Саймон, 24.Джошуа Граттон). Витязь. В большинстве

25 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    24 минПанарин бросал в скопление игроков перед воротами Семенова - не прошло
    22:56Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    23 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    20:36Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Грубость.

19:46Начало 2 периода
    19:31Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута периода
    17 минСтрасти накаляются, пока на словах
    16 минВалуйский опасно с пятачка угрожал - Денисов справился с броском
    16 минМежду ног прокинул Литвиненко шайбу Семенову

15:33 2:1.6.Алексей Литвиненко (17.Крис Саймон, 78.Александр Комаристый). Витязь. В равенстве

15 минВыход один на один реализован, но передача была наперед, возможно выйди Семенов из ворот и успел бы первым

14:27 1:1.36.Вадим Бердников (61.Сергей Белоконь). Витязь. В равенстве

14 минОбразно выражаясь, "заковыряли" тольяттинцы шайбу - она закрутилась за спиной Денисова и переползла ленточку

13:38Изменение счета. 0:1.24.Кирилл Никоноров (15.Сергей Севостьянов). Лада. В равенстве

12 минМегалинский сделал перехват в центре площадки и прошёл всю защитную линию "Лады", бросок отбил Семенов
    11 минОчень плотная игра идет, каждый с каждым
    10 минСевостьянов организовал контратаку и завершил её опасным броском
    6 минКоманда "Лада" играет в полном составе
    6 минНеожиданный бросок Веро - Семенов отбил
    6 минБросок Колесникова - снова в защитника и выброс из зоны
    5 минА гости уже вчетвером
    5 минВход в зону Мегалинского неудачен
    3:50Удаление. 3.Степан Кривов (Лада). 2мин. Подножка.
    4 минСаймон продавливает защиту, на подхвате Сергеев но защитник успевает подставить клюшку
    2:27Удаление. 17.Александр Науров (Лада). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    3 минЧереда бросокв по воротам Семенова и Васильев завершал проход...
    1 минПервый прицельный бросок на счету Тернавского - шайбу принимает защитник "Лады"
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Витязь) - 20.Алексей Семенов (Лада).

19:01Начало 1 периода