Октябрь 2018 (6)
    Май 2018 (1)

Спартак (Москва) - Витязь (Чехов) 5:3 ВИДЕО
    Размещена: 16 января 2010
    Спартак (Москва) - Витязь (Чехов) 5:3 ВИДЕОСпартак (Москва) - Витязь (Чехов) 5:3 ВИДЕО

Милош Ржига, главный тренер «Спартака»:

- Мы ожидали в первом периоде, что «Витязь» приедет драться, мы боялись и не играли в свою игру. Но соперник сыграл корректно. Во втором периоде мы добавили. После результата 3:0 все успокоились, перестали играть, каждый возил шайбу. В концовке матча я сказал: «Мне все равно как, но вы должны взять три очка». И сегодня я доволен только тремя этими очками.

- Баев неубедительно смотрится в последних матчах. Согласны ли с этим?
    - Нет. Он думал, что сегодня будет драка, и был готов к ней, уже не играл в хоккей. Он игрок, который готов биться за команду, поэтому сегодня он отпустил хоккей.

- Устраивает ли вас игра Костючёнка?
    - А вы хотите, чтобы играл Беркутов?

- Покровский.
    - Если сравнивать Костючёнка и Покровского, то Покровский делает больше ошибок. Посмотрите его результаты, сколько у него удалений каждый матч. Да, Костючёнок сейчас стал играть немного слабее, но мы с ним говорили. Думаю, с ним все будет в порядке.

- По ходу игры вы перешли на игру в три звена. Не играли Каблуков, Ружичка и Шкотов. Чем это вызвано?
    - Думаю, все видели, как они играли. Это были самые слабые игроки в нашей команде сегодня.

Алексей Ярушкин, главный тренер «Витязя»:

- Мы хорошо начали игру, но провалили второй период. Сумели вернуться в игру после счета 0:3, но к середине третьего периода ошибка в обороне привела к поражению.

- Как оцениваете дебют Граттона?
    - Достаточно прилично. Единственное, он практически неделю не тренировался, только один раз вышел на лед со второй командой. Он занимался организационными вопросами, получал визу. Плюс, ему надо адаптироваться к нашему хоккею и большим площадкам, а это не сразу происходит. Но, конечно, ждем от него большего

19:01Окончание 3 периода

59:46Замена вратаря. Спартак: в воротах 44.Евгений Конобрий - Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов
    59:46Изменение счета. 5:3.11.Эдуард Левандовский (31.Кирилл Лямин). Спартак. В равенстве, в пустые ворота
    59:26Замена вратаря. Спартак: в воротах 44.Евгений Конобрий - Витязь: без вратаря
    59 минЛюдучин в контратаке на паузе уложил защитника, но передача на Цибака не прошла
    58 минМегалинский от синей мощно выше ворот
    57 минВитязь в полном составе
    56 минНе получается у красно-белых закрепиться в зоне
    54:15Удаление. 24.Джошуа Граттон (Витязь). 2мин. Грубость.
    55 минМусатов убежал по правому флангу, попал в штангу
    52 минБелоконь при входе в зону выше ворот
    51:00Изменение счета. 4:3.36.Дмитрий Уппер (15.Александр Бутурлин). Спартак. В равенстве
    51 минБутурлин вкусной передачей награждает Уппера, Дмитрий не подвел, гол!!!!
    51 минЛевандовский проходит за воротами, сбрасывает на пятак, Обшут бросок, отбивает вратарь, шайба остается у Спартака
    50 минБаев от синей, шайба попадает в защиников, Князев на добивании, отбивает Денисов
    49 минСпартак в полном составе
    48 минТеперь уже Якубов выбрасывает шайбу
    48 минКнязев выбрасывает шайбу из зоны
    47 минЛямин пробежал через всю площадку и с неудобной выложил на пятак, Князева блокировали защитники
    46:37Удаление. 92.Бранко Радивоевич (Спартак). 2мин. Подножка.
    47 минБахриддинов от борта бросает, попадает в блин Конобрию
    47 минЩитов из круга вбрасывания, Денисов ловит шайбу
    46 минСергеев с пятака с ходу, штанга выручает спартаковцев
    46 минВасильев с кистей от синей, шайба в ловушке у Конобрия
    45 минУбежали гости два в один, Батыршин бросал, мимо ворот
    44 минВитязь в полном составе
    43 минЛюдучин выложил шайбу на клюшку Обшуту, бросок, вратарь ловит
    43 минОбшут от синей, вратарь отбил, защитники выбросили шайбу из зоны
    41:56Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.

41:08 3:3.48.Александр Романов (17.Крис Саймон). Витязь. В равенстве

18:30Начало 3 периода
    -Статистика: броски: 15-15; вбрасывания: 24-12; штраф: 8-6; Спартак: Костюченок - 14.06, Баев - 13.58, Баранка - 13.34; Витязь: Колесников - 14.47, Батыршин - 14.40, Зуборев - 14.04.
    18:15Окончание 2 периода

40 минЗуборев мощно от синей, после отскока шайбы от борта, Конобрий прижимает ее ко льду
    39 минГости убежали два в один, Панарин не попадает в ворота
    38 минВ полном составе Спартак

37:00 3:2.17.Крис Саймон (36.Вадим Бердников). Витязь. В большинстве

37 минВ контратаке Витязь сокращает разрыв в счете
    37 минТри в два убежали спартаковцы, после передачи Уппера Щитов не попадает в ворота
    36:40Удаление. 7.Иван Баранка (Спартак). 2мин. Выброс шайбы.
    36 минПосле хорошей передачи Якубова, Бутурлин угрожал воротам, мимо
    35 минХорошую возможность сократить разрыв в счете упускает Мегалинский
    35 минСпартак в полном составе
    34 минСергеев с пятака попадает в ногу Лямину, шайба вылетела из зоны
    33 минСпартак выиграл вбрасывание, Баранка выбросил шайбу из зоны
    32:13Удаление. 21.Игорь Мусатов (Спартак). 2мин. Подножка.

30:28 3:1.46.Евгений Сапожков (72.Артемий Панарин). Витязь. В равенстве

31 минСапожкову со вротого раза удается пробить Конобрия, гол
    31 минКолесников от синей, Верот на добивании, вратарь прижимает шайбу ко льду
    30 минГости заперли хозяев в зоне, и уже больше минуты игра проходит на половине Спартака
    28 минВитязь в полном составе
    27:51Изменение счета. 3:0.92.Бранко Радивоевич (14.Штефан Ружичка). Спартак. В большинстве
    28 минПередача Ружички вырезала всех игроков Витязя, Радивоевич попал в рамку, гол!!!
    28 минВ контратаку убежали гости, мощным броском Васильев отправил шайбу в борт
    26:51Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    26 минВитязь в полном составе
    25:14Изменение счета. 2:0.92.Бранко Радивоевич (8.Мартин Цибак). Спартак. В большинстве
    26 минВ контратаке партнеры вывели Радивоевича на бросок, и он не промахнулся, гол!!
    25 минПосле ошибок защитников, Колесников бросал, не попал в ворота
    24:37Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Подножка.
    25 минБутурлин, пройдя за воротами, выехал на пятак, бросил, вратарь отбил
    24 минОбшут мощно от синей, отбивает вратарь перед собой, но пятак успевают подчистить защитники
    23:01Изменение счета. 1:0.88.Роман Людучин (21.Игорь Мусатов, 15.Александр Бутурлин). Спартак. В равенстве
    24 минЛюдучин красивым финтом обыграл защитника и с неудобной послал шайбу под перекладину, гол!
    22 минКостюченок от синей, Каблуков подставляет клюшку, шайба проходит в сантиметрах от штанги
    21 минУппер, проходя за воротами, сбросил на ближнюю, Левандовский попал в штангу

17:43Начало 2 периода
    -Статистика: броски: 7-5, вбрасывания: 9-5, штраф: 4-2. Спартак: Костюченок - 07.39, Баранка - 07.18, Щитов - 07.02. Витязь: Колесников - 07.50, Батыршин - 07.30, Зуборев - 07.20.
    17:28Окончание 1 периода

20 минПосле несовсем выверенной передачи Цибака, Лямин не попадает в ворота
    19 минЛевандовский в средней зоне обыграл Васильева и, войдя в зону, мощно бросил по воротам, мимо
    18 минМусатов подобрал отскок и угрожал воротам, мимо
    17 минЛюдучин из угла простреливал в центр, Каблукова блокировал защитник
    16 минБатыршин от синей с кистей, шайба в ловушке Конобрия
    15 минСпартак убегает в контратаку, но до броска дело не доходит
    15 минБердников с пятака попадает в Уппера
    14 минМегалинский от синей мощно, мимо ворот
    13:48Удаление. 31.Кирилл Лямин (Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    14 минПосле передачи Князева, Людучин убегал по правому флангу, но не смог переиграть вратаря
    12 минЛевандовский из угла на пятак, подставленна клюшка защитника, и шайба не доходит до Шкотова
    11 минКомаристый простреливал на пятак, первым у шайбы оказался Бутурлин
    11 минМусатов из угла площадки, выше ворот
    10 минКнязев неожиданно вывалился один в ноль, вратарь оказался на высоте
    10 минОпасный проход Людучина успел блокировать Батыршин
    9 минВитязь в полном составе
    9 минРадивоевич от синей, попал в ногу Сергееву
    8 минКомаристый в контратаке попадает в плечо Конобрию
    8 минСпартак выиграл вбрасывание и встал в зоне
    06:48Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Подножка.
    7 минЛевандовский выиграл состязание в скорости у Мегалинского, которому пришлось сфолить
    6 минПосле прохода Обшута, Якубов не смог переиграть вратаря
    5 минСпартак в полном составе
    4 минМегалинский набрасывал на ворота, Конобрий отбивает, но шайба остается у Витязя
    3 минГости встали в зоне
    3 минСпартак выиграл вбрасывание, и Баранка по дальнему борту выбросил шайбу из зоны
    02:12Удаление. 43.Ярослав Обшут (Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    3 минСергеев из угла площадки, подставленная клюшка, шайба вылетает за пределы площадки
    2 минВ контратаке Ружичка после передачи Радивоевича бросал по воротам, щитком отбивает Денисов
    2 минБатыршин набросил шайбу в сторону ворот, Конобрий отбил
    1 минБердников убежал один в ноль, но не смог переиграть Конобрия
    -В воротах: 44.Евгений Конобрий (Спартак) - 20.Сергей Денисов (Витязь).

17:00Начало 1 периода

-Стартовые составы:
    -"Спартак": №3 Денис Баев - №43 Ярослав Обшут; №11 Эдуард Левандовский - №36 Дмитрий Уппер - №73 Алексей Шкотов
    -"Витязь": №46 Евгений Сапожков - №55 Рустам Бахриддинов; №10 Александр Васильев - №36 Вадим Бердников - №17 Крис Саймон
    -Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Через несколько минут во Дворце Спорта "Сокольники" начнется очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги - Открытого Чемпионата России по хоккею, в котором встретятся московский "Спартак" и чеховский "Витязь"