Октябрь 2018 (6)
    Май 2018 (1)

Витязь (Чехов) - Барыс (Астана) 5:1 ВИДЕО
    Размещена: 7 января 2010
    Витязь (Чехов) - Барыс (Астана) 5:1 ВИДЕОВитязь (Чехов) - Барыс (Астана) 5:1 ВИДЕО

С праздником Рождества Христова!
    Поздравляем главного тренера "Витязя" Алексея Анатольевича Ярушкина с первой настоящей победой у руля команды!

1 1 1

19:08Окончание 3 периода

59 минБросок отчаяния от Летовски - мимо
    59 минПоследние две минуты матча - не видно за счет чего Барыс может переломить неудачную игру
    58 минКоманда "Барыс" играет в полном составе
    58 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    57 минАнтипин из простейшей ситуации, когда Денисов уже лежал не попал в ворота
    55:56Удаление. 35.Джеффри Гласс (Барыс). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    56 минБросок Даллмэна - в клюшку соперника и мимо
    55:09Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    56 минГости активнее и зарабатывают удаление
    55 минВасильченко почти от красной линии - мимо
    54 минМомент у гостей - Денисов накрывает шайбу щитками
    53 минКоманда "Барыс" играет в полном составе
    50 минПрорыв Панарина срывается с нарушением правил
    49:59Удаление. 2.Роман Савченко (Барыс). 2мин. Подножка.
    50 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    50 минДаллмэн стреляет - мимом ворот
    49 минДенисов ловит скрытый бросок Старченко
    47:35Удаление. 9.Алексей Кознев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    44 минКоманда "Барыс" играет в полном составе

43:06 5:1.77.Дмитрий Мегалинский (36.Вадим Бердников, 83.Глеб Клименко). Витязь. В большинстве

42:47Удаление. 17.Александр Корешков (Барыс). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    40:00Замена вратаря. Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов - Барыс: в воротах 35.Джеффри Гласс

18:36Начало 3 периода
    18:21Окончание 2 периода

40 минЧисто вышел Романов на рандеву с Кузнецовым, поначалу вратарь отбил шайбу но неуловимым движением Романов её добил в сетку

39:30 4:1.48.Александр Романов (23.Рафаэль Батыршин). Витязь. В равенстве

40 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    39 минКонтрвыход 3 в 2 завершил Мегалинский
    38 минБелоконь посоревновался в скорости с голкипром Кузнецовым но последний был ближе к шайбе
    37:17Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Подножка.
    35 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    35 минДолго разыгрывали шайбу гости а в завершении Штумпел не преуспел
    32:58Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    33 минВ ответ гости заставляют работать Денисова
    33 минНо продолжают создавать моменты у ворт кузнецова "витязи"
    32 минТолько но последние 20 секунд большинства хозяева смогли расположится в зоне "Барыса"
    32 минКоманда "Барыс" играет в полном составе
    32 минЖайлауов уходит в прорыв - безрезультатно
    31 минГаврилин бросает но в клюшку попадает
    29:25Удаление. 36.Владимир Антипин (Барыс). 2мин. Толчок на борт.

29:16 3:1.23.Рафаэль Батыршин (25.Георгий Белоусов). Витязь. В равенстве

30 минБатыршин кистевым бросокм - точно!
    29 минСнова жарко у ворот Кузнецова - сбивают с ног голкипера
    26 минСергеев на пятачке борется до последнего - сдвинуты ворота
    23 мин"Витязи" не реализовали "подарок" от защитников "Барыса" и в ответ пропустили контратаку

22:55Изменение счета. 2:1.48.Роман Старченко (17.Александр Корешков). Барыс. В равенстве

22 минПродолжается игра в том же ключе - пока не очень активны гости

17:51Начало 2 периода
    17:35Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута периода
    19 минВыход 2 в 1, но не лошел пас до спиридонова - хорошо прочел комбинацию Бахриттдинов
    17 минПроход Клименко но чуточку не хватило - шайба разминулась со штангой

16:11 2:0.38.Виктор Бобров (55.Рустам Бахриддинов, 13.Денис Сергеев). Витязь. В равенстве

17 минМегалинский!
    14 минОтвет Бахриттдинова от синей, но все видел Кузнецов
    14 минРымарев совершил проход и бросил с неудобной руки, Денисов шайбу отбил на пятачок но первым поспел защитник "Витязя"
    13 минДенисов прикрыл угол ворот и спас свою команду
    12 минПод бросок Комаристого подставлена клюшка - мимо
    11 минОпять Кознев с пятачка - но бесхитросно бросил
    10 минЕдва Кознев вошел взону, сблизился с защитником и бросил. Шайба проскочила между ног защитника и не увидел Кузнецов траекторию её полета

9:40 1:0.9.Алексей Кознев (4.Андрей Колесников, 55.Рустам Бахриддинов). Витязь. В равенстве

10 минКознев!
    8 минБросает Зуборев - прямо в Кузнецова
    7 минБахриттдинов применил удачно силовой прием против соперника, после чего обострилась игра у ворот Барыса: Клименко, Мегалинский, Бобров не реализовали свои возможности
    4 минОтбились хозяева не без труда
    4 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    3 минБросок Кознева - реагирует Кузнецов
    1:29Удаление. 25.Георгий Белоусов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Витязь) - 20.Алексей Кузнецов (Барыс).

17:04Начало 1 периода

-Барыс: Кузнецов, Немировски - Штумпел - Спиридонов, Даллмэн - Казанцев
    -Витязь: Денисов, Клименко - Кознев - Носов, Зуборев - Мегалинский
    -Стартовые составы команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Барыс" (Астана)