Ноябрь 2018 (10)
    Октябрь 2018 (12)

Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:5 ВИДЕО
    Размещена: 29 декабря 2009
    Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:5 ВИДЕОВитязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:5 ВИДЕО

21:13Окончание 3 периода

60 минВчетвером "витязи"
    59 минПоследние две минуты матча
    58 мин5 на 3 продолжается игра
    57:24Изменение счета. 1:5.38.Ян Булис (10.Сергей Мозякин, 55.Дмитрий Быков). Атлант. В равенстве
    57 минПанарин (за Ларина) и Комаристый на скамейке штрафников

56:58Удаление. 3.Андрей Зубарев (Атлант). 10мин. Грубость.

56:58Удаление. 78.Александр Комаристый (Витязь). 2мин. Грубость.
    56:58Удаление. 43.Иван Ларин (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    56:58Удаление. 43.Иван Ларин (Витязь). 2мин. Грубость.
    sm145

55 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    52 минКоманда "Атлант" играет в полном составе

51 минЖердев не ввязался в обмен с Сагденом - судьи вовремя разняли
    50:20Удаление. 28.Брэндон Сагдэн (Витязь). 2мин. Грубость.
    50:20Удаление. 28.Брэндон Сагдэн (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    sm145

48:49Удаление. 2.Леонид Канарейкин (Атлант). 2мин. Задержка клюшкой.
    46 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    45:07Изменение счета. 1:4.3.Андрей Зубарев (2.Леонид Канарейкин, 42.Дмитрий Семин). Атлант. В равенстве
    44:31Удаление. 10.Александр Васильев (Витязь). 2мин. Подножка.
    45 минКоманды играют в полном составе

42:30Удаление. 13.Николай Жердев (Атлант). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    42:30Удаление. 43.Иван Ларин (Витязь). 2мин. Грубость.
    sm145

42:01Изменение счета. 1:3.10.Сергей Мозякин (39.Михаил Баландин). Атлант. В равенстве
    40:48Изменение счета. 1:2.11.Вадим Хомицкий (13.Николай Жердев, 14.Олег Петров). Атлант. В равенстве

41 минУ Белоусова серьезный ушиб четырехглавой мышцы бедра

20:34Начало 3 периода
    20:20Окончание 2 периода

40 минМегалинский не попадает сблизи по воротам, а сложнейший бросок Васильева вытаскивает Лашак
    39 минНу вот и очередь Лашака настала спасать ворота - прочитал он комбинацию хозяев
    38 минПетров теряет клюшку - в атаке "витязи"
    38 минЗадумки Новотны не поняли партнеры - а красиво он пас отдавал
    37 минАктивного Ларина на пятачке нейтрализовали защитники Атланта
    30 минКоманда "Атлант" играет в полном составе

29:16Изменение счета. 1:1.36.Вадим Бердников (80.Александр Рязанцев). Витязь. В большинстве
    30 минРязанцев с Бердниковым долго тянули и последний бросил - неожиданно для Лашака.. гол!

29 минБердников пошел на троих соперников - тщетно
    29 минРязанцев от синей - Лашак спасает
    27:56Удаление. 53.Павел Чернов (Атлант). 2мин. Удар клюшкой.
    28 минПас от Поснова запорол Ландри и отправился отдыхать
    28 минЕдва Ландри вышел со скамейки и получил возможность отличиться
    27 минКоманды играют в полных составах
    27 минПростил Петров - по пустым воротам выворачивал кистевым броском но выше!
    24:36Удаление. 9.Эрик Ландри (Атлант). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    24:36Удаление. 43.Иван Ларин (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    24 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    23 минКлименко в опасной близости у ворот но зятянул с броском и упустил "стопроцентный гол"
    22:06Удаление. 7.Максим Семенов (Атлант). 2мин. Подножка.
    22 минСемин замыкал на дальней - Денисов успел переместиться и сыграл блином
    21 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

19:49Начало 2 периода

19:34Окончание 1 периода

20 минБросок Баландина настолько силен что шайба вылетает из зоны защиты "витязей"
    20 минПоследняя минута периода
    18:25Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Подножка.
    18 минПанарин рвется к воротам Лашака - не так просто его остановить но справляются защитники гостей
    18 минОпасный бросок Лазарева - Денисов реагирует
    17 минЛитвиненко бросок от сиией но подставлена клюшка защитника
    15 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    13 минГеоргий Белоусов покидает прихрамывая площадку
    13 минУдивительно! Игрок "Витязя" корчится от боли лежа на льду но "Атланты" продолжают играть ...
    12:06Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    13 минБросок Петрова - мимо
    12 минНа добивании Лазарев был опасен после того как Денисов не зафиксировал шайбу
    7 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    6:33Изменение счета. 0:1.38.Ян Булис (39.Михаил Баландин, 55.Дмитрий Быков). Атлант. В большинстве
    7 минБаландин не сумел подкинуть шайбу, но атака продложилась и ... затолкали её в ворота
    5 минНе привык видимо Брэндон к нашим правилам - всего вторая игра в КХЛ
    4:37Удаление. 28.Брэндон Сагдэн (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    5 минЗвено Жердева заработало удаление
    5 минВторой выход на лед лидеров Атланта - ничего не вышло у гостей
    3 минПервые минуты осторожно начали команды - бросок Поснова не слишком опасен
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Витязь) - 1.Ян Лашак (Атлант).

19:06Начало 1 периода

-Атлант: Лашак, Мозякин - Новотны - Булис, Баландин - Быков
    -Стартовые составы команд: Витязь: Денисов, Сергеев - Кознев - Носов, Батыршин - Рязанцев
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Атлант" (Московская область).