Торпедо (НН) - Витязь (Чехов) 8:0 ВИДЕОТорпедо (НН) - Витязь (Чехов) 8:0 ВИДЕО

ШАХРАЙЧУК vs БРЭНДОН

НАШ СОПЕРНИК: ТОРПЕДО (НН)

19:17Окончание игры
    19:17Окончание 3 периода

59 минДевятую шайбу затолкали, но судья посчитал, что ворота были сдвинуты.
    59:04Изменение счета. 8:0.25.Алексей Потапов (21.Ярослав Беднарж). Торпедо. В равенстве
    58 мин2 минуты до конца третьего периода!
    55:02Изменение счета. 7:0.23.Виктор Александров (17.Илья Крикунов). Торпедо. В равенстве
    56 минОчередной раз прозевали выход один в ноль защитники Витязя. Александров словно рукой положил шайбу в девятку ворот Гаврилова.
    54 минСнова везет Торпедо!!! Чудом шайба не залетает в ворота!
    53 минВитязь играет в полном составе.
    50:27Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    51 минУдача сегодня на стороне Торпедо. Могли забить гости и не раз. Спасает торпедовцев удаление гостей.
    48:27Удаление. 3.Михаил Тюляпкин (Торпедо). 2мин. Подножка.
    47:51Изменение счета. 6:0.34.Алексей Косоуров (3.Михаил Тюляпкин). Торпедо. В большинстве
    48 минТюляпкин бросил с кистей..шайба задела Гаврилова и медленно покатилась в ворота..Косоуров добивал ее уже с ленточки.
    47:41Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 2мин. Подножка.
    47 минРедкий бросок по воротам Фомичева. Зуборев от синей бросал. Шайба в ловушке кипера Торпедо.
    46 минВитязь играет в полном составе.
    43 минТрощинскому отличный пас Никитенко отдавал! Оставалось только точно бросить! Во вратаря попадает Алексей.

40:54Удаление. 12.Вадим Шахрайчук (Торпедо). 10мин. Грубость.
    40:54Удаление. 28.Брэндон Сагдэн (Витязь). 20мин. Грубость.
    40:54Удаление. 28.Брэндон Сагдэн (Витязь). 5мин. Грубость.
    41 минА у нас драка тем временем..Очень сильно Шахрайчуку досталось..
    sm145

40:48Изменение счета. 5:0.51.Григорий Шафигулин (23.Виктор Александров). Торпедо. В равенстве
    41 минШафигулин въехал в зону и мощно бросил от синей в ближний угол!

37:20Изменение счета. 4:0.15.Андрей Никитенко. Торпедо. В меньшинстве
    38 минГрубейшая ошибка игроков обороны Витязя. Никитенко вышел один в ноль и мастерски переиграл Гаврилова.
    35:53Удаление. 8.Алексей Трощинский (Торпедо). 2мин. Задержка клюшкой.
    36 минКоролев с убойной позиции бросал! Прямо в Гаврилова!
    34 минПрижались к своим воротам хозяева.
    34 минВ полном составе играет Торпедо.
    32 минЛитвиненко от синей! Ловит Фомичев!
    31 минВышел четвертый полевой у Торпедо.
    31 минВот и у гостей теперь есть шанс попробовать себя при игре 5 на 3, но всего лишь 8 секунд.
    30:54Удаление. 8.Алексей Трощинский (Торпедо). 2мин. Толчок клюшкой.
    29:03Удаление. 12.Вадим Шахрайчук (Торпедо). 2мин. Задержка клюшкой.
    28:33Замена вратаря. Торпедо: в воротах 45.Александр Фомичев - Витязь: в воротах 53.Андрей Гаврилов
    28 минШафигулин бросал! Сильным получился бросок, но шайба прошла мимо ворот!
    27 минС большим преимуществом хозяев проходит второй период.
    23:59Изменение счета. 3:0.18.Михаил Варнаков (8.Алексей Трощинский). Торпедо. В равенстве
    24 минОдин на один убежал Варнаков! Без шансов для Денисова!
    24 минВитязь играет в полном составе.
    21:53Изменение счета. 2:0.21.Ярослав Беднарж (23.Виктор Александров). Торпедо. В большинстве
    22 минВ стиле Брендла! Мощным щелчком забивает Беднарж!
    22 мин30 секунд 5 на 3!
    21:28Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    22 минШафигулин в пустые ворота не попадает!!!

17:35Окончание 1 периода

19:58Удаление. 28.Брэндон Сагдэн (Витязь). 2мин. Подножка.
    16 минВитязь в полном составе играет.
    13:35Изменение счета. 1:0.15.Андрей Никитенко (21.Ярослав Беднарж, 24.Максим Потапов). Торпедо. В большинстве
    14 минБеднарж нарбосил на пятак, где один стоял Никитенко. Андрей подставил клюшку и счет открыт!
    14 мин40 секунд 5 на 3 будут играть команды!
    13:16Удаление. 9.Алексей Кознев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    11:57Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    12 минОпасный момент у ворот гостей! Приходтся фолить..
    12 минВ полном составе Торпедо.
    11 минБросок в упор! Отбивает Фомичев!
    10 минФомичев срывает аплодисменты трибун! Опасно от синей линии гости бросали! Шайба в ловушке!
    09:16Удаление. 7.Евгений Шалдыбин (Торпедо). 2мин. Удар клюшкой.
    10 минВ полных составах играют команды.
    9 минЛитвиненко бросал с убойной позиции! Тащит Фомичев!
    8 минВарнаков через всю площадку протащил шайбу и бросил с неудобной руки! Не попал Михаил в рамку!
    07:11Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    07:07Удаление. 8.Алексей Трощинский (Торпедо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    7 минШахрайчук опасно бросал! Ловит Денисов!
    7 минВ полном составе играет Витязь.
    6 минКосмачев один перед воротами оказался..бросил и попал в шлем киперу гостей!
    5 минАлександров от синей бросал! Попадает в защитника и шайба выходит из зоны гостей.
    04:32Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    2 минОтличный момент у Алексея Потапова был! Целил в дальнюю девятку! Не попал!
    2 минВ средней зоне пока проходит игра.
    -В воротах: 45.Александр Фомичев (Торпедо) - 20.Сергей Денисов (Витязь).

17:00Начало 1 периода
    17:00Начало игры