Александр Завьялов - тренер

Витязь (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) 2:3 ВИДЕО
    ? ???????: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ
    ?????????: 23 декабря 2009
    Витязь (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) 2:3 ВИДЕОВитязь (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) 2:3 ВИДЕО

СКАЧАТЬ

59:50Удаление. 4.Александр Бойков (ХК МВД). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    59:50Удаление. 4.Александр Бойков (ХК МВД). 2мин. Грубость.
    59:50Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    59:50Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 4мин. Грубость.

59:25Удаление. 14.Филип Новак (ХК МВД). 2мин. Подножка.
    58:59Удаление. 83.Мэтт Эллисон (ХК МВД). 2мин. Толчок клюшкой.
    53:08Удаление. 96.Евгений Федоров (ХК МВД). 2мин. Задержка клюшкой.

49:06Изменение счета. 2:3.27.Юрий Добрышкин (4.Александр Бойков, 16.Владимир Горбунов). ХК МВД. В большинстве

48:54Удаление. 55.Рустам Бахриддинов (Витязь). 2мин. Подножка.

СКАЧАТЬ

48:00Удаление. 3.Павел Траханов (ХК МВД). 2мин. Грубость.
    48:00Удаление. 3.Павел Траханов (ХК МВД). 2мин. Удар клюшкой.
    48:00Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Грубость.
    48:00Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.

46:51Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Грубость.

42:26Изменение счета. 2:2.25.Руслан Зайнуллин (27.Юрий Добрышкин). ХК МВД. В равенстве
    42 минКоманда "ХК МВД" играет в полном составе

20:43Начало 3 периода
    20:28Окончание 2 периода

39:42Удаление. 16.Владимир Горбунов (ХК МВД). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    40 минПоследняя минута периода
    38 минКоманда "ХК МВД" играет в полном составе
    36 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    35:56Удаление. 14.Филип Новак (ХК МВД). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    33:49Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    31 минКоманда "ХК МВД" играет в полном составе
    31 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    31 минБахриттдинов возвращается со скамейки штрафников на лед
    30 минВеро возвращается со скамейки штрафников на лед
    28:45Удаление. 19.Денис Кокарев (ХК МВД). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    29 минДенисова валят на лед нападающие гостей но успевает он отбить шайбу
    29 минТраханов низом - мимо
    28:12Удаление. 78.Александр Комаристый (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    26 минУгаров в одиночестве перед воротами не переиграл Денисова
    26 минУгаров и Кокарев устремились в атаку 2 в 1 но Денисов удачно сыграл клюшкой
    23 минКознев с Рязанцевым обостряют игру у ворота Гарнетта
    22 минКоманда "ХК МВД" играет в полном составе

19:55Начало 2 периода
    19:40Окончание 1 периода

19:11Удаление. 50.Максим Соловьев (ХК МВД). 2мин. Толчок клюшкой.
    20 минПоследняя минута периода
    19 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

СКАЧАТЬ

15 минЕще одно потивостояние не из разряда хоккейных приемов - Бахриттдинов против Угарова
    16:04Удаление. 18.Алексей Угаров (ХК МВД). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    16:04Удаление. 55.Рустам Бахриддинов (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    16:04Удаление. 55.Рустам Бахриддинов (Витязь). 4мин. Грубость.

СКАЧАТЬ

15 минСудьи разняли хоккеистов уже в партере, но ограничились двойным малым штрафом
    14:40Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    14:40Удаление. 4.Александр Бойков (ХК МВД). 4мин. Грубость.
    14:40Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 4мин. Грубость.
    15 минБойков и Веро схлестнулись за воротами Гарнетта

15 минДобрышкин с разворота бросил - Денисов в шпагате отвел угрозу
    14 минКоманда "ХК МВД" играет в полном составе

13:05 2:1.36.Вадим Бердников (10.Александр Васильев, 83.Глеб Клименко). Витязь. В большинстве

14 минГарнетт не вытащил простой кистевой бросок Бердникова
    12:09Удаление. 24.Павел Воробьев (ХК МВД). 2мин. Задержка клюшкой.
    9 минГлеб Клименко выцарапал шайбу за воротами у двух соперников и отдал пас на пятачок набавшего Носову - без шансов для Гарнетта
    9 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

9:00 1:1.47.Антон Носов (83.Глеб Клименко). Витязь. В равенстве

6:58Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.

6 минСвоеобразный буллит исполнил хоккеист ХК МВД но шайба сошла с крюка ...
    5 минВ контраатаке гости открыли счет

4:16Изменение счета. 0:1.83.Мэтт Эллисон (14.Филип Новак). ХК МВД. В равенстве

3 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    3 минНе без доли везения Денисову удалось оставить ворота на замке
    1 минГости выиграли первое вбрасыывание у завершили атаку суперопасным моментом
    0:37Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Витязь) - 34.Майкл Гарнетт (ХК МВД).

19:05Начало 1 периода

-ХК МВД: Гарнетт, Траханов - Соловьев, Кокарев - Цветков - Угаров
    -Стартовые составы команд: Витязь: Денисов, Клименко - Бердников - Васильев, Зуборев - Мегалинский
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "ХК МВД" (Московская область).

ХК МВД ВЫИГРАЛ У "ВИТЯЗЯ" В ТРИНАДЦАТЫЙ РАЗ ПОДРЯД

ВИТЯЗЬ - ХК МВД - 2:3 (2:1, 0:0, 0:2)

Голы : Эллисон - 12 (Новак), 4:16 (0:1). Носов - 4 (Клименко), 9:00 (1:1). Бердников - 6 (Васильев, Клименко), 13:05 (2:1 - бол.). Зайнуллин - 2 (Добрышкин), 42:26 (2:2). Добрышкин - 7 (Бойков, Горбунов), 49:06 (2:3 - бол.).

Вратари : Денисов (58:57 - 58:59, 59:03 - 59:25, 59:28 - 59:45) - Гарнетт.
    Штраф : 68 - 38.
    Большинство : 8 (1) - 8 (1).
    Броски : 26 (7+9+10) - 26 (13+7+6).
    Три лучших игрока: Добрышкин (М), Клименко (В), Эллисон (М).
    Судья : Васильев (Санкт-Петербург).

23 декабря. Чехов. Ледовый хоккейный центр-2004. 2500 зрителей (3300).
    Михаил ЗИСЛИС из Чехова

После предыдущего "подмосковного дерби", состоявшегося в Чехове два с половиной месяца назад, возглавляющий "милиционеров" Олег Знарок с трудом сдерживал эмоции. Его команда тогда одержала победу, проигрывая по ходу встречи - 0:3. Но проделки Веро не давали главному тренеру ХК МВД покоя. "Попадись мне он, когда я еще был игроком, просто так бы точно не ушел", - сокрушался Знарок.

Почти каждый матч между этими командами не обходится без хорошей драки. Под влиянием дебюта в КХЛ президента ЦСКА Вячеслава Фетисова в стане ХК МВД родилась веселая идея дозаявить на матч с "Витязем" Знарка. Мол, находится он в приличных кондициях, а его удару до сих пор способен позавидовать даже Валуев. Шутки шутками, а на днях чеховцы дозаявили нового тафгая - весом за центнер и ростом свыше 190 сантиметров - канадца Брэндона Сагдена.

Раздевать его на матч хозяева не стали, но у них и без него есть кому помахать кулаками. Веро в потасовке на 15-й минуте за воротами ХК МВД первого периода резким ударом сбил с ног более габаритного Бойкова. Второе проявление агрессии со стороны "Витязя" состоялось минуты через полторы. Вратаря Денисова не по правилам атаковал Угаров, после чего был смят Бахриддиновым, едва не вбившим белоруса в лед.

Подобная реакция была понятна - именно Денисов несколько раз выручил команду в стартовом отрезке, не справившись только с вышедшим "1 в 0" Эллисоном. Хозяева же четко использовали две ошибки - сначала подарившего шайбу у своих ворот Тертышного, а потом раньше времени севшего на колени Гарнетта. Во втором периоде чеховцы могли увеличить преимущество и сделать последний шаг, чтобы прервать черную серию в играх с ХК МВД, который они не могут победить уже пятый сезон!

Капитана "милиционеров" Кудашова, рвавшегося на лед, врачи решили перед этой встречей еще поберечь. Зато вернулись в строй Добрышкин, Зайнуллин и Воробьев, причем первые двое стали авторами голов. Подвел хозяев Веро, за 15 секунд до конца матча при игре в формате "6 на 3" зачем-то снова схлестнувшийся с Бойковым.

Алексей ЯРУШКИН , главный тренер "Витязя":

- Пока хромает организация игры. Веро в предыдущих четырех матчах набрал всего две минуты штрафа, но сегодня подвел команду.

Олег ЗНАРОК , главный тренер ХК МВД:

- В первом периоде надо было делать результат, чтобы потом было полегче. Но в целом доволен результатом и действиями команды.

- На последней минуте была уверенность, что удержите победу?

- При игре "3 на 6" в этом нельзя быть уверенным. Хорошо, что у соперника "мальчик" (Веро. - прим. М.З.) так "выступил", переведя игру в свою зону. Будь он в моей команде - давно бы его выгнал.