•

Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 5:4 ОТ ВИДЕО
    ?????????: 13 декабря 2009
    Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 5:4 ОТ ВИДЕОВитязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 5:4 ОТ ВИДЕО

19:19Окончание овертайма

61:21 5:4.36.Вадим Бердников (16.Сергей Зуборев, 83.Глеб Клименко). Витязь. В равенстве

62 минЗевнули гости отрыв Бердникова! Гоолл!!! - своебразный буллит реализовал Вадим
    62 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    61 мин4 на 3 играют команды
    61 минКоманда "Атлант" играет в полном составе

19:16Начало овертайма
    60 минНачинают команды 4 на 4, но после выхода Нестерова из штрафного бокса 49 секунд гости будут в большинстве
    19:13Окончание 3 периода

60 минБросок Зуборева - никто не подправил
    59:01Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    59 минПетров опасно прошел по краю - Денисов на месте
    58:12Удаление. 16.Александр Нестеров (Атлант). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    59 минПоследние две минуты периода
    56 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    55:43Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.

53:38 4:4.55.Дмитрий Быков (10.Сергей Мозякин). Атлант. В равенстве
    43 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    40:21Удаление. 55.Дмитрий Быков (Атлант). 2мин. Задержка клюшкой.

18:42Начало 3 периода
    40 минВремя игроков "Атлант": Быков - 3:46, Булис - 3:42, Баландин - 3:05
    40 минВремя игроков "Витязя": Сергеев - 3:01, Рязанцев - 2:34, Литвиненко - 2:24
    40 минБроски по воротам: 11 - 4. Всего 24 - 13
    18:27Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута периода

видео нет

38:58 4:3.55.Дмитрий Быков (10.Сергей Мозякин, 12.Иржи Новотны). Атлант. В равенстве
    37 минЕгоров удачно вступил в игру, но реальных угроз его воротам не было
    37 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    34:52Замена вратаря. Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов - Атлант: в воротах 35.Алексей Егоров
    35 минА спас голкипер свою команду, очень самоотверженно сыграв против Романова, котрого сбивал защитник гостей
    34:52Удаление. 2.Леонид Канарейкин (Атлант). 2мин. Задержка клюшкой.

35 минБригада скорой помощи с тележкой выходит на лед
    35 минБобров выводит Романова - столкновение последнего с Гербером. Врачи оказывают помощь вратарю

35 минМозякин бросает - мимо
    34 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    34 мин1 секунда до выхода Петрова
    33 минЛитвиненко - мимо, еще один бросок Литвиненко - Гербер справляется
    33 мин"Атлант" вчетвером
    32 минБросок Рязанцева - от Гербера шайба выходит за синюю линюю
    32 минМегалинский бросает и попадает в защитника
    32 минЕще 42 секунды будут играть "Витязи" против троих соперников
    31:21Удаление. 14.Олег Петров (Атлант). 2мин. Удар клюшкой.
    32 минВыбросили гости шайбу
    31 мин"Атлант" вчетвером
    31 минКлименко - не попал бросок, Мегалинский - долго

31 минГербер потерял ворота и пришлось руками удерживать нападающего "витязей"
    30:03Удаление. 26.Мартин Гербер (Атлант). 2мин. Задержка руками.
    28:44Удаление. 11.Вадим Хомицкий (Атлант). 2мин. Подножка.
    29 минИ Жариков опасно угрожал воротам гостей - помешал Хомицкий
    29 минУгадал Ярушкин с переводом Васильева в первое звено

28:18 4:2.10.Александр Васильев (77.Дмитрий Мегалинский, 36.Вадим Бердников). Витязь. В равенстве

26 минА Веро тут же заступается за партнера, т.к Канарейкин продолжал играть после свистка судьи
    26 минБросок канарейкина выводит Белоусова из строя - но Георгий самостоятельно но на "одной ноге" покидает лед
    25 минБобров выложил, как на блюдечке пас Литвиненко но не смог наш защитник переиграть Гербера. А в продолжении этой же атаки шайба отскочила на клюшку Сергееву и тот не оставил Герберу шансов

25:00 3:2.13.Денис Сергеев (48.Александр Романов). Витязь. В равенстве

21 минС атак начали гости и быстро добились заброшенной шайбы
    20:46Изменение счета. 2:2.14.Олег Петров (42.Дмитрий Семин). Атлант. В равенстве

17:50Начало 2 периода
    20 минВремя игроков "Атлант": Зуборев - 6,09, Жердев - 4,58, Канарейкин - 4,56
    20 минВремя игроков "Витязя": Васильев 4,54, Клименко - 4,49, Мегалинский - 4,48
    20 минБроски по воротам: 13 - 9
    20 минНа одном дыхании прошел первый период
    17:35Окончание 1 периода

20 минКлименко обокрал Яна булиса и на противоходе пытался обыграть Гербера - не получилось
    18 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    18 минЖердев выдерживает дикую паузу и бросает - не ожидал Денисов этого броска - мимо
    17 минВчетвером "витязи" полминуты владели шайбой - атлант готовит атаку
    15:29Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    16 минГербер теряет клюшку... не без помощи соперника как решает главный рефери
    16 минИ еще раз веро с Белоусовым заставляют нервничать Гербера
    15 минВеро обострил игру - сначала бросил и на отскоке сам же хотел добить
    15 минНосов сокращает угол и бросает - Гербер играет ловушкой
    13 минКлассный бросок Глеба Клименко

12:22 2:1.83.Глеб Клименко (10.Александр Васильев, 77.Дмитрий Мегалинский). Витязь. В равенстве

13 минМозякин обкрадывает защитника хозяев но угол слишком острый
    12 минКоманда "Атлант" играет в полном составе
    11 минИ Кознев безобидно упускает шайбу
    10 минДва опасных момента у "витязей", но Гербер чудеса творит
    10 минБулис придерживает Кознева в конратаке
    9:24Удаление. 38.Ян Булис (Атлант). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    7 минКанарейкин бросает от синей - Денисов едва успел сдвинуть щитки

6:40 1:1.38.Ян Булис (10.Сергей Мозякин, 12.Иржи Новотны). Атлант. В равенстве
    6 минБулис вывел Новотны почти один на один но не смог легионер подбросить шайбу
    5 минГлавный судья внес поправку - Васильев подправил наброс Бердникова

видео нет

4:45 1:0.10.Александр Васильев (83.Глеб Клименко, 36.Вадим Бердников). Витязь. В равенстве

5 минИ еще один мягкий наброс на ворота Гербера! Гоол!
    4 минНу вот и "Витязь" в атаке, но Белоусову бросить позволили только в сторону ворот Гербера
    3 минИ Семенов от синей разминает Денисова
    2 минВ атаках с первых минут преимущественно гости - Семин получил возможность и сходу пробил - мимо
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Витязь) - 26.Мартин Гербер (Атлант).

17:05Начало 1 периода

-Атлант: Гербер, Мозякин - Новотны - Булис, Баландин - Быков
    -Витязь: Денисов, Клименко - Бердников - Васильев, Зуборев - Мегалинский
    -Стартовые составы команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Атлант" (Мытищи).
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:4 (ВИДЕО)
  • Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 2:1
  • Витязь (Чехов) - Атлант (Мытищи) 1:5 ВИДЕО
  • Атлант (Моск.обл.) - Витязь (Чехов) 3:0 ФОТО, ВИДЕО
  • «Витязь» (Чехов) — «Атлант» (Мос. обл.) 0:4

• ????????: admin, ?????????: 2, ??????????: 5722 ??????????

#2 написал: витязь чемпион 5 июля 2010 22:01

просто тупость уже который раз не смогли выстоять до победы но хотя бы в овертайме выиграли
    #1 написал: Hansalies 14 декабря 2009 18:11

по поводу того, что там вырубались фанаты атланта, когда по ихъ лоховскому игроку прошлись, нада было заряд пустить: атлант-мытищи-тебе п***ц!