• Гинеколог минск ответы на вопросы к гинекологу.

•

СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Чехов) 1:0
    ?????????: 9 декабря 2009
    СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Чехов) 1:0СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Чехов) 1:0

по матчу со СКА- как очевидец событий:
    кажется нас там было только четверо: двое сидели в гостевом секторе(один из них в домашней майке Витязя) + мы сидели вдвоём сидели в 212 секторе с шарфами витязя...вобщем только четверо из 6000:)
    по матчу- я признаюсь готовился сразу к худшему, но в игру ребята вкатились- бились на каждом участке - достаточно уверенно было и на тренерском мостике.
    Я признаю давно не помню такой игры как продемонстрировал вчера Денисов (зная его нестабильность)...местные от его игры были в восторге-надо отдать им должное... апофеозом стал его сэйв, когда он прыгнул назад и в полёте отбил летящую в ворота шайбу!!!

одним словом МОЛОДЦЫ- даже несмотря на отрицательный результат- по игре - это было лучше того, что я видел с Трактором и магниткой....

21:09Окончание 3 периода

58:48Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    58 минСушинский...выход 1/1...Денисов отбил...
    58 минСКА в полном составе!
    57:04Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    56:02Удаление. 5.Раймон Жиру (СКА). 2мин. Задержка руками.
    55 минКоролюк в зоне соперника... бросок от синей линии...Денисов отбил
    53 минВитязь в полном составе
    51:59Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    51:27Изменение счета. 1:0.15.Александр Кучерявенко (26.Игорь Мисько). СКА. В равенстве
    51 минКучерявенко...бросок от синей линии...ГОЛ!!!!
    48 минКоманды играют в полных составах
    48 минЗубов, вбрасывает шайбу в зону Витязя...отскок от борта на пятак...Королюк на добивании...шайба у Денисова
    47 минВбрасывание в зоне Витязя...Гусев...бросок от синей...Денисов справился
    47 минСКА атакует...Сушинский...бросок от синей линии...Денисов отбил
    46:48Удаление. 27.Андрей Зюзин (СКА). 2мин. Удар клюшкой.
    46:48Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    45 минЯшин, передача под синюю линию...Сушинский...входит в зону, обходит защитника...шайба сорвалась с крюка
    43 минВитязь, выход 2/1...бросок...Эш справился!
    41 минВитязь в полном составе
    41 минБут, наброс на ворота...Брылин подставляет клюшку...Денисов отбил
    40 минСКА, встали в зоне соперника...Зюзин...бросок от синей линии...вбрасывание у ворот Денисова
    -Первое вбрасывание за СКА!!!

20:35Начало 3 периода
    -ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ СКА (6) - ВИТЯЗЬ (10)
    -БРОСКИ ПО ВОРОТАМ СКА (24) - ВИТЯЗЬ (12)
    20:20Окончание 2 периода

39:47Удаление. 16.Петр Чаянек (СКА). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    39:47Удаление. 12.Владислав Евсеев (Витязь). 2мин. Грубость.
    39:47Удаление. 9.Алексей Кознев (Витязь). 2мин. Грубость.

39 минЛитвиненко...бросок от синей линии...Эш отбил
    39 минПоследняя минута периода...
    38 минВитязь в полном составе
    38 минСапрыкин, один на пятачке...бросок...Денисов отбил.
    37 минСКА, встали в зоне соперника... Жиру... наброс на пятак...не прошел...
    36:03Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Подножка.
    33 минБут...выход 1/1...защитник цепляет сзади...бросок...Денисов отбил
    31 минКучерявенко, получил шайбу на пятачке...бросок... Денисов справился
    29 мин...Чаянек, передача на дальнюю...Сушинский...бросок...Денисов отбил
    28 минИгра идет без остановок, атаку за атакой проводят команды...
    27 минТрубачев, вошел в зону соперника по правому борту...передача за ворота...шайба у игроков Витязя
    24 минБобров, перехватил шайбу на синей линии...бросок...Эш отбил!
    23 минОпасный момент у ворот СКА...Верот...получил шайбу на пятачке...бросок...Эш справился
    21 минСКА выход 3/2...Сапрыкин...бросок...Денисов отбил

19:51Начало 2 периода
    -ШТРАФНОЕ ВРЕМЯ СКА (4) - ВИТЯЗЬ (4)
    -БРОСКИ ПО ВОРОТАМ СКА (13) - ВИТЯЗЬ (6)
    19:36Окончание 1 периода

18 минПоследние две минуты периода
    16 минСушинский выход 1/1...зашитник успевает помешать...бросок...Денисов отбил
    15 минСКА в полном составе!
    14 минЗащитник Витязя ошибается на синей линии...Рыбин...мог выйти 1/1...бросает...Денисов справился
    13:36Удаление. 48.Сергей Брылин (СКА). 2мин. Толчок клюшкой.
    12 минСушинский...получил шайбу перед воротами...решил обыграть...шайба у Денисова
    11 минМисько...передача...Кучерявенко...бросок с ходу...Денисов отбил
    09 минКвятковски...передача на дальнюю штангу...Сушинский...бросок...Денисов отбил
    08 минСКА атакует...Гусев...сильнейший бросок от синей линии...Денисов отбил
    07 минКоманды играют в полных составах...
    05:57Удаление. 33.Максим Сушинский (СКА). 2мин. Неправильная атака.
    05:12Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 2мин. Подножка.
    04 минРыбин, вошел в зону...сильный бросок...Денисов справился
    03 минОпасный момент у ворот СКА...Комаристый...бросок с пятака...Эш отбил!
    02 минВитязь в полном составе
    02 минСКА, встали в зоне соперника, несколько передач...Сушинский...бросок от синей линии...Денисов отбил
    00:46Удаление. 80.Александр Рязанцев (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    -Сапрыкин, передача Горовикову...бросок...удаление
    -Первое вбрасывание за Витязем
    -В воротах: 31.Роберт Эш (СКА) - 20.Сергей Денисов (Витязь).

19:00Начало 1 периода

-Сегодня, в галерею славы клуба поднимается «свитер»…Меньшиков Константин №2...он же будет производить символическое вбрасывание.
    -Стартовое звено СКА (Санкт-Петербург): Сапрыкин Олег №81 - Горовиков Константин №18 - Рыбин Максим №39; Квятковски Джоел №8 - Зюзин Андрей №27
    -Стартовое звено Витязь (Чехов): Бобров Виктор №38 - Романов Александр №48 - Белоусов Георгий №25; Рязанцев Александр №80 - Сапожков Евгений №46
    19:00Начало игры
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!!! Сегодня, на арене Ледового Дворца пройдет матч между командами СКА г.Санкт-Петербург - Витязь г.Чехов