• Скупка семян топ 8 лучших интернет магазинов семян.

•

Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 5:3 ВИДЕО
    ?????????: 25 ноября 2009
    Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 5:3 ВИДЕОМеталлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 5:3 ВИДЕО

25 ноября 2009
    КХЛ 2009-2010
    Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов)
    5:3

НАШ СОПЕРИНИК «МЕТАЛЛУРГ» МАГНИТОГОРСК

Главный тренер "Витязя" Майк Крушельницки дал оценку матча с "Магниткой", в котором его команда уступила со счётом 3:5.

"Хозяева играли очень хорошо – быстро, технично. Они контролировали шайбу 80 процентов времени. При таком раскладе шансов на успех у нас не было. Сегодня мужчины играли с мальчиками. Умелое владение шайбой, быстрые передачи, реализация большинства за семь секунд. А мы не могли использовать двойное численное преимущество за две минуты"

-Время игроков на льду:
    -Лучшие игроки матча: Металлург - Койвисто. Витязь - Клименко
    -Статистика после 3 периода
    21:08Окончание 3 периода

59:30 5:3.83.Глеб Клименко (36.Вадим Бердников, 46.Евгений Сапожков). Витязь. В равенстве

60 минВыходит Бульин. Команды в полных составах
    59 минОстаётся играть 2 минуты третьего периода . Одну из них Металлург будет в меньшинстве
    58 минЗавбрасывают гости шайбу при игре 4 на 4

57:41 5:2.6.Алексей Литвиненко (13.Денис Сергеев). Витязь. В равенстве

56:56Удаление. 26.Владислав Бульин (Металлург Мг). 2мин. Задержка клюшкой.
    55:56Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    54 минАтакуют гости. При входе в зону перехватили шайбу хозяева и выбросили из своей зоны, но судья зафиксировал проброс
    53:14Изменение счета. 5:1.22.Тони Койвисто (23.Станислав Чистов). Металлург Мг. В равенстве
    52 минВыходит на лёд Контиола
    51 минВыходил марек по нижнему Флангу к воротам Денисова, но бросок пришёлся мимо ворот. В прошлом сезоне Марек такие выходы реализовывал на раз-два
    49:11Удаление. 47.Петри Контиола (Металлург Мг). 2мин. Задержка руками.
    49 минУчащенное удаление игроков Металлурга привело к более частым атакам Чеховцев
    48 минЧеховцы сбавляют темп, тем самым дают провести пару атак в сторону своих ворот
    47 минПолучает шайбу Атюшов и выбрасывает из своей зоны
    46 минПродолжают гости поджимать Магнитогорцев
    46 минНе реализовали большинство Магнитогорцы
    45 минЛовят на контр-атаке гости Металлург и выходом 2 в 1 забивают красивую шайбу

43:59 4:1.38.Виктор Бобров (48.Александр Романов). Витязь. В меньшинстве

44 минШтраф отбывает Жариков Дмитрий
    43:18Удаление. Командный штраф (Витязь). 2мин. Нарушение численного состава.
    43 минОтыгрывают меньшинство Металлурги. Только 1 бросок гости нанесли по воротам Кошечкина, и тот пришёлся мимо ворот
    42 минВыигрывают вбрасывание Магнитогорцы и выбрасывают шайбу за пределы своей зоны
    41:14Удаление. 29.Денис Хлыстов (Металлург Мг). 2мин. Удар клюшкой.
    42 минЗа 25 секунд большинства в третьем периоде, Витязи нанесли больше бросков чем при любом другом большинстве
    41 минМеталлург в полном составе - выходи на лёд Ибрагимов
    41 минВбрасывание за хозяевами
    41 минТретий период Магнитка начинает в меньшинстве

20:37Начало 3 периода
    -Штрафное время: Металлург - 8 мин. Витязь - 6 мин
    -Вбрасывания: Металлург - 28. Витязь - 16
    -Броски по воротам: Металлург - 42 ( 28 ). Витязь - 27 ( 10 )
    -Витязь: Зуборев 13:21 мин, Романов 12:48 мин, Литвиненко 11:57 мин
    -Металлург: Ибрагимов 15:28 мин, Бульин 14:51 мин, Бирюков 13:17 мин
    -Статистика после 2 периода
    20:22Окончание 2 периода

38:35Удаление. 5.Ринат Ибрагимов (Металлург Мг). 2мин. Задержка клюшкой.
    38 минВитязь перешёл от оборонительных действий к наступательным
    37 минВыходил Радулов 1 против двух защитников Чеховской команды, прозодя по низу направился наперерез движению защитников - удачно, но бросок не получился
    37 минВ зоне Витязя постоянно как-минимум 3 игрока Металлурга
    36 минМеталлург продолжает атаковать... Видимо соскучались по забитым шайбам
    36 минПо две шайбы пропустил каждый вратарь Витязя
    34:18Изменение счета. 4:0.24.Владимир Маленьких (22.Тони Койвисто, 48.Евгений Бирюков). Металлург Мг. В большинстве
    34:11Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    34 минНе сбавляют темпа Магнитогорцы. Снова атакуют
    33 минБросок Радулова заставляет упасть Денисова на лёд, но добить некому в верхнюю часть ворот
    33 минПродолжает прессенговать Металлург
    32 минЗа Гладских, через 8 секунд выбегает Варламов. За вермя большинства 3 на 5, Витязь нанёс только 3 броска по воротам Кошечкина
    32 минВыходит на лёд Гладских
    32 минПотеря шайбы игроком Витязя и шайба покидает зону Магнитогорской команды
    31 минМегалинский бросал с центра - шайба попадает в игрока Металлурга и Кошечкин успевает поймать её, до того, пока кто-нибудь её не решил добить
    31 минИдёт распасовка между игроками Чеховской команды
    31 минЗафиксировались игроки Витязя в зоне Металлурга
    30 минХорошая возможность предоставляется гостям сократить разрыв
    29:45Удаление. 36.Евгений Варламов (Металлург Мг). 2мин. Подножка.
    29:37Удаление. 83.Евгений Гладских (Металлург Мг). 2мин. Подножка.
    29 минРассердились гости и решили ответить атакой/, но шайба не долго находилась в зоне хозяев
    28:15Изменение счета. 3:0.39.Денис Платонов (47.Петри Контиола). Металлург Мг. В равенстве
    28 минСнова атакуют хозяева. На этот раз Контиола делал передачу на Радулова, но шайбу перехватили
    28 минАтюшов бросал от синей. Хлыстов подправлял, но шайба после подставленной клюшки отлетает в защитника гостей
    27 минШайба всё ещё у ворот Денисова. Не удаётся гостям отобрать и выбросить шайбу из своей зоны
    27 минСледует атака Магнитогорцев. Марек только войдя в зону Витязя, бросил с центра прямо во вратаря
    26 минИгроки Витязя вкидывают шайбу в зону Металлурга. Идёт борьба у борта за шайбу, которую выигрывают хозяева
    26 минВошли в зону хозяева, но после поперечной передачи Койвисто, шайба покинула территорию гостей
    25 минВбрасывание в центре поля. Шайба у Металлурга
    24:10Замена вратаря. Металлург Мг: в воротах 30.Василий Кошечкин - Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов
    25 минПосле вбрасывания в зоне Витязя, шайба остаётся у игроков Металлурга, которые наносят несколько бросков по воротам Гаврилова. Один из бросков приходится в голову вратаря
    24 минКудрна, с передачи садившегося Марека, выходил 1 на 1 против Гаврилова, но не обыграл вратаря Витязя
    24 минСменили пятёрку команды и Металлург ушёл в атаку
    23 минВыходит Кудрна
    23 минПродолжают гости выжимать моменты из численного приемущества, но времени на реализацию почти не осталось
    22 минВитязь в зоне хозяев - Романов бросал по воротам - Кошечкин поймал
    22 минМинуту Меньшинства отыграли хозяева... Половину этого времени шайба находилась вне зоны Металлурга
    21 минАтаковал Металлург, но игроки Витязя выкинули шайбу из своей зоны, где в борьбе у борта пострадал Белоусов
    20:38Удаление. 21.Ярослав Кудрна (Металлург Мг). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    21 минНачинается второй период. Вбрасывание выигрывают игроки Витязя

19:48Начало 2 периода
    -Штрафное время: Металлург - 0 мин. Витязь - 4 мин
    -Вбрасывания: Металлург - 13. Витязь - 7
    -Броски по воротам: Металлург - 22 ( 13 ). Витязь - 12 ( 3 )
    -Витязь: Зуборев 06:20 мин, Романов 06:05 мин, Литвиненко 05:56 мин
    -Металлург: Ибрагимов 8:20 мин, Бульин 7:46 мин, Маленьких 6:13 мин
    -Статистика после 1 периода
    19:33Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута и атакует Витязь. После расстоновки игроков гостейвой команды, шайбу получает Колесников и бросает в домик Кошечкину. Вратарь Металлурга успевает среагировать
    19 минСерия опасных передач на голевой бросок... Жаль что защита Витязя вовремя реагирует и не даёт бросить по воротам
    19 минРеализовывают большинство игроки Металлурга и продолжают атаковать
    18:01Изменение счета. 2:0.47.Петри Контиола (19.Игорь Радулов, 39.Денис Платонов). Металлург Мг. В большинстве
    18 минПолучает шайбу Платонов в центре поля, обыгрывает Кознева и входит в зону Металург
    17 минРолинек от синей сильнейшим броском чуть-было не поразил ворота - Шайба попала в штангу
    17 минВторое чилсенное приемущество у Металлурга. Первое осталось не реализованным
    16:10Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Грубость.
    16 минХороший бросок Марека с середины зоны Витязя, после передачи на него Кайгородова
    16 минНе сбавляют темпа хозяева. Продолжаются атаки на европейского гостя
    15 минКойвисто добивает, но попадает во вратаря
    15 минЖмут гостей Магнитогорцы. Маленьких, после расстоновке звена Металлурга в зоне Витязя, бросает от синей, но попадает в игрока
    14 минОтбирают шайбу игроки Витязя и уходят в атаку. Зуборев вошёл в зону Металлурга и бросил с нижнего круга вбрасывания. Кошечкин отразил бросок
    14 минПереходят к атаке хозяева. Вошли в зону игроки Металлурга и входят в борьбу у борта за шайбу с защитниками Витязя
    13 минВбрасывание в зоне Металлурга. Шайба за Металлургом, после небольшог остолпотворения в круге вбрасывания
    13 минОпасный момент у ворот Кошечкина. После броска Клименко, шайба застревает между щитков Кошечкина
    12 минПохозяничали в зоне Витязя игроки Металлурга, некоторое время, но безрезультатно
    11 минМарек получил шайбу от Гладских, но бросить так и не смог
    11 минВитязь в полном составе
    10 минЛовят игроки Витязя на атаке Металлурга. Убежали с шайбой Чеховцы - Кошечкин выбежал чтобы выбить шайбу и упал... Но вовремя успел добраться до ворот чтобы отразить бросок Бахриддинова
    10 минПора бы и улучшать статистику реализации большинства у Металлурга, раз такая возможность предоставляется
    8:49Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    9 минЗвено Фёдорова атаковало. Сергей Фёдоров делал передачу на Койвисто, но Финн поразил только вратаря
    9 минСмена пятёрок и очередная атака Металлурга. Вбросили хозяева шайбу за ворота Гаврилова, но защита Витяза не растерялась и шайбу отобрала
    8 минВыбрасывают из своей зоны шайбу гости
    8 минКонтр-атака хозяев. Маленьких от синей бросает - попадает во вратаря. Хлыстов на подборе - в игрока
    7 минВот и Чеховцы атакуют... Только войшли в зону и тут же потеря шайбы у гостей
    7 минПосле вбрасывания в центре поля, Металлург пытался в порыве забросить ещё одну шайбу, но не получилось
    5:25Изменение счета. 1:0.36.Евгений Варламов (22.Тони Койвисто, 27.Виталий Атюшов). Металлург Мг. В равенстве
    6 минВбрасывание в зоне Витязя. Выигрывают хозяева шайбу. Передача Койвисто на Атюшова, Атюшов на Варламова и гол!
    5 минЧеховцы подбирабт шайбу и направляют её в зону Металлурга набросом, но не успевают к ней первыми
    5 минПокидает шайба зону Металлурга и Магнитогорцы устремляются в треть площадки гостей
    4 минВбрасывание в зоне Металлурга. Гости проигрывают вбрасывание, но продолжают бороться за шайбу
    4 минОпасная атака хозяев. Марек делал передачу из-за ворот на Кайгородова, но центрфорвард не попадает по шайбе
    3 минОтветная атака гостей. Отправили шайбу Чеховцы за ворота кошечкину на дальнейшую обработку, но к ней первый успевает Кошечкин
    3 минОрганизовывает атаку четвёртое звено Металлурга - Кайгородов входит в зон Витязя, делает передачу на Марека, о шайба срывается с крюка Чеха
    2 минВбрасываие в зоне Витязя. Очередная победа на круге у хозяев
    2 минПервый бросок в игре получился по воротам Гаврилова. Шайбу отправил во вратаря Ринат Ибрагимов
    1 минНедолгая борьба в центре поля за шайбу и хозяева рвутся в атаку
    1 минНачинается игра с выигранного вбрасывания командой Металлург
    -В воротах: 30.Василий Кошечкин (Металлург Мг) - 53.Андрей Гаврилов (Витязь).

19:00Начало 1 периода

-Стартовые пятёрки команд: Металлург - Койвисто, Фёдоров, Чистов, Маленьких, Бирюков. Витязь - Зуборев, Белоусов, Бобров, Романов, Мегалинский
    -Наиболее оштрафованные игроки команд: Металлург - Бульин (46 мин.). Витязь - Даро (202 мин.)
    -Главные бомбардиры команд: Металлург - Чистов (22), Ролинек (19), Радулов (14). Витязь - Клименко (18), Бердников (16), Рязанцев (14)
    -Самый низкий показатель "плюс/минус" у игрока: Металлург - Марек ( -8 ). Витязь - Сергеев ( -10 )
    -По штрафным минутам Витязь лидирует с большим отрывом: Металлург - 330 мин. Витязь - 595 мин. Реализация большиснтва: Металлург - 13,2 %, Витязь - 14,6 %. Нейтрализаия меньшинства команд: Металлург - 87,9 %, Витязь 77,4 % (самый низкий показатель на 25 ноября)
    -Из основных игроков, у команд, отсутствуют: Металлург - Селуянов, Фёдоров, Пронин, Проскуряков. Витязь - Хорошун, Верот, Евсеев, Саймон, Белоконь, Комаристый, Рязанцев
    -Последняя игра у Витязя была в гостях, 23 ноября, против Трактора из Челябинска. Гости победили со счётом 3:4 (Б)
    -Последняя игра у Металлурга была 23 ноября против ЦСКА из Москвы. Хозяева проиграли со счётом 0:3. У Металлурга всё ещё продолжается неудачная серрия, которая насчитывает уже 6 матчей
    -В сезоне 08/09 годов данные команды встречались 2 раза. Первый матч состоялся в Магнитогорске, где хозяева одержали победу со счётом 2:1 (Б). Второй матч был ответным. Гости уверенно победили со счётом 6:1
    -В нынешнем сезоне команды должны встретиться всего одну пару раз. Сегодняшний матч будет первым из сезонной серии
    -Доброго времени суток всем любителя хоккея! Сегодня для вас будет проводиться онлайн-трансляция матча между командами "Металлург" г. Магнитогорск и "Витязь" г. Чехов