Витязь (Чехов) - Авангард (Омск) 1:6Витязь (Чехов) - Авангард (Омск) 1:6

Витязь (Чехов) - Авангард (Омск)
    1:6

Витязь (Чехов) – Авангард (Омск) – 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)
    10 марта. Чехов. КСК "Ледовый дворец "Витязь". Судья Горский (Саратов).

Голы: 0:1 Никитин 3 (Курьянов, 6.48), 0:2 Белкин 11 (Калюжный, 12.31), 0:3 Николишин 5 (Белкин, 33.56, б.), 0:4 Горовиков 14 (Новак, Кольцов, 40.55), 1:4 5 Н. Семин 5 (46.07), 1:5 Белкин 12 (Трощинский, Николишин, 52.50, б.), 1:6 Трощинский 6 (М. Рыбин, 57.44).

Три звезды: Белкин, Трощинский, Николишин.

Витязь (62): Малков; Решетников-к – Гришин, Юдин (5+20) – Петрочинин, Н. Семин (2) – Козырев (2), Баев; Гоголев – Бойченко – Золотов, Сергиевский (2) — Королев – Колкунов, Ярутов – Коробов – Сергеев, Симпсон (6+5+20) – Кочегаров – Поперечный.

Авангард (35): Маркл; Гусев (2) – Рябыкин-к (2), Кольцов (2) – Трощинский, Никитин — Гуськов, Дубровин (2) – Любушин; Калюжный – Николишин – Белкин, Новак – Горовиков – Ячменев, Свитов (5+20) – Курьянов – М. Рыбин, Алексеев (2) – Смирнов – Попов.

Вратари: Малков - Маракл.
    Штраф: 62 - 35.
    Большинство: 3 (0) - 4 (2).

Витязь – Авангард. Кулачные бои
    Источник: Спорт Экспресс

Третий период ничего не значащего матча прошел под знаком несостоявшихся кулачных боев. Форвард "Витязя" Симпсон, вместо того чтобы схлестнуться с равным по силе соперником - Юдиным, предпочел Дубровина, за что был в одиночестве изгнан до конца игры. Юдин, впрочем, тоже не стал отсиживаться в тени и спустя полторы минуты за попытку избить Рябыкина удостоился такого же наказания.

Суперлига. 53-й тур
    Источник: Советский Спорт

ВИТЯЗЬ – АВАНГАРД 1:6

Потеряв шансы выйти в плей-офф, "витязи" дали последний бой. С голами не сложилось. И при счете 0:4 слово взяли тафгаи. Нападающий Симпсон и раньше не дремал: неправильная атака, подножка… Но душа требовала драки, и свои законные 20+5 Рид все же получил. Всего на счету американца 275 минут штрафа – новый антирекорд российских чемпионатов.