Май 2018 (1)

Атлант (Моск.обл.) - Витязь (Чехов) 3:0 ФОТО, ВИДЕО
    В разделе: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ КХЛ
    Размещена: 17 октября 2009
    Атлант (Моск.обл.) - Витязь (Чехов) 3:0 ФОТО, ВИДЕОАтлант (Моск.обл.) - Витязь (Чехов) 3:0 ФОТО, ВИДЕО

19:16Окончание 3 периода

Судьи: "Эх Дарси ...Дарси а мы же тебя просили не драться..."

Финальный выход Веро ... полное видео

60:00Удаление. 26.Мартин Гербер (Атлант). 4мин. Грубость.
    60:00Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 25мин. Драка.

60 минИ массовая потасовка напоследок. Веро зацепил Гербера и понеслось... Правда игроков быстро растащили.
    60 минЧуть не лишил Белоусов Гербера сухаря.
    58:18Удаление. 53.Павел Чернов (Атлант). 2мин. Удар клюшкой.
    57 минВыручает Гербер после броска Комаристого в упор.
    56 минДовольно грубый характер приобрела игра.
    54:32Удаление. 14.Олег Петров (Атлант). 10мин. Атака в область головы и шеи.
    54:32Удаление. 14.Олег Петров (Атлант). 2мин. Атака в область головы и шеи.
    54:04Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.

53:29Удаление. 13.Николай Жердев (Атлант). 25мин. Грубость.
    53:29Удаление. 27.Максим Епрев (Витязь). 25мин. Грубость.
    54 минВот и бой. Епрев спровоцировал-таки Жердева. Николай завалил своего оппонента, но жаль, что получит серьёзный штраф, как и его соперник.

53 минСпасает Денисова после выхода Яшина.
    52 минБулис справа выскакивал, бросил прямо во вратаря.
    51 минЗубарев не сумел замкнуть на дальней штанге.
    50 минПетров с близкой дистанции не сумел толком приложиться к шайбе.
    49:20Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Подножка.
    49:09Таймаут. Витязь
    50 минСпокойно проходит игра, без опасных моментов.
    45 минСнова атака Витязя с пятака. С броском Белоконя справляется голкипер Атланта.
    45 минКознев один на пятаке, но по шайбе толком не попадает.
    44:02Удаление. 38.Ян Булис (Атлант). 2мин. Задержка клюшкой.
    44 минКлименко с разворота бросает. Шайба у Гербера.
    43 минВступает в игру Денисов, дважды реагируя на броски Глухова и Яшина.
    41 минЗамена вратаря у Витязя, хотя вряд ли Звягин заслужил упрёки в свой адрес. Скорее тренерский штаб Витязя решил проверить в деле своего молодого голкипера.
    40:14Замена вратаря. Атлант: в воротах 26.Мартин Гербер - Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов
    40:14Изменение счета. 3:0.10.Сергей Мозякин (55.Дмитрий Быков, 12.Иржи Новотны). Атлант. В большинстве
    41 минМозякин на добивании в пустые ворота. С начала периода прошло 14 секунд.
    18:39Начало 3 периода
    --------------------------------------------------------------------------------

-Броски: 26-13 (17-6), лидеры по игровому времени: Булис (14.15), Мозякин (14.05) - Туляков (12.03), Бобров (11.56)
    18:24Окончание 2 периода

40 минГлухов не сумел отдать точную передачу на свободного Нестерова. Момент упущен.
    38 минЗвягин в прыжке отбивает шайбу после броска Зубарева.
    37 минПодводит чеховскую команду несдержанность. Значительную часть периода проводят они в меньшинстве.
    36:06Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    36 минХорошую паузу выдержал Булис, но и это не помогло ему попасть в пустой угол ворот Витязя.
    34:47Изменение счета. 2:0.3.Андрей Зубарев (37.Игорь Мирнов, 2.Леонид Канарейкин). Атлант. В большинстве35 минНа этот раз большинство реализовать атлантам удалось, благодаря дальнему выстрелу Зубарева.
    34 минНе стесняются гости нарушать правила.
    33:56Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Удар локтем.
    33 минДальний бросок Кваши получился несильным и трудностей Звягину не предоставил.
    32 минНеплохие моменты у Витязя, позволяют им многое защитники хозяев. Бердников дважды бросал. Гербер в игре.
    32 минГербер бросается на шайбу, ликвидируя опасный проход Боброва.
    31 минКомаристый с неудобной руки. Гербер ловушкой отбивает.
    30 минЖердев с правого фланга проверял ближний угол ворот Звягина. Голкипер Витязя сыграл безупречно.
    29 минНичего не получается сегодня у хозяев при розыгрыше большинства.
    29 минДавит Атлант, но прицельных бросков нет.

26:42Удаление. 14.Олег Петров (Атлант). 2мин. Грубость.
    26:42Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    26:42Удаление. 27.Максим Епрев (Витязь). 2мин. Неправильная атака.

27 минПытаются устроить игроки Витязя потасовку, но судьи быстро погасили страсти.
    27 минИ ещё одна возможность у Клименко, на этот раз форвард Витязя бросает мимо рамки.
    27 минКлименко выше ворот
    26 минКознев прорывался, вроде не сильно бросил, но шайба долго прыгала на пятаке Атланта. Добить её было некому.
    25 минИ снова Звягин демонстрирует отличную реакцию после броска Булиса.
    24 минМирнов бросал, на отскоке Петров, который не сумел зашвырнуть шайбу в пустой ближний угол. Выше ворот.
    22:38Удаление. 9.Алексей Кознев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    22 минЖердев эффектно переводит шайбу на Луому. Мощный щелчок. Звягин успевает переместиться.
    21 минРоманов ложится под бросок Баландина.

17:51Начало 2 периода

-Броски по воротам: 9-7, вбрасывания: 14-9, лидеры по игровому времени: Булис (7.07), Новотны (6.17) - Васильев (5.39), Бердников (5.34)
    17:36Окончание 1 периода

19:51Удаление. 61.Сергей Белоконь (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    20 минХорошая комбинация прошла у Витязя. Белоконь вышел на ударную позицию, но шайба после его броска нашла Гербера.
    18 минХороший момент был у Белоусова. Едва шайба не оказалась в воротах Атланта.
    18 минБулис проскочил по центру, но его бросок пришёлся мимо ворот.
    17 минБелоконь исхитрился бросить по воротам в борьбе с защитником. Но нацеленной его атака не вышла. Гербер без труда отразил шайбу.
    16 минЗубарев дважды подряд бросает. Первый раз мимо, со вторым его броском справляется Звягин.
    15 минЗвягин выручает после броска Быкова, демонстрируя отменную реакцию.
    14 минРоманов в последний момент подставляет клюшку под бросок Мозякина.
    13:23Удаление. 61.Сергей Белоконь (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    12 минЛандри в меньшинстве прорывается по левому краю. Мощный щелчок от борта и шайба, задев перекладину ворот, улетает вверх.
    11:27Удаление. 5.Микко Луома (Атлант). 2мин. Подножка.
    12 минРоманов с левого круга вбрасывания наносит бросок. Гербер отбивает.
    10 минНестерову никто не мешал увеличить счёт. Один он остался перед воротами Звягина, но с неудобной руки швырнул шайбу мимо цели
    9 минЛитвиненко хорошо подключался к атаке партнёров, но по воротам бросил не убедительно.
    8 минНовотны на ударной позиции. Снова шайба попадает в Звягина.
    7 минБулис метров с трёх бросал. Попал в голкипера.
    7 минПреимущество перешло к хозяевам.
    7 минЕдва в свои ворота не переправил шайбу Батыршин, затем Яшин проявил активность на пятаке. Зафиксировал шайбу Звягин.
    05:19Изменение счета. 1:0.9.Эрик Ландри (13.Николай Жердев, 78.Олег Кваша). Атлант. В равенстве
    6 минА уже второй голевой момент у ворот Витязя приводит к заброшенной шайбе. Кваша на Ландри, тот с острого угла точно в цель.
    5 минВ штангу попадает Кваша после прострела Хомицкого.
    4 минУ бортов в зоне хозяев идёт борьба.
    3 минЛитвиненко бросал от синей линии. Гербер отбивает шайбу.
    2 минВитязь пытается вести игру.
    1 минПервая минута в зоне Атланта. Но пока без бросков по воротам.
    -В воротах: 26.Мартин Гербер (Атлант) - 40.Сергей Звягин (Витязь).
    17:01Начало 1 периода

-Витязь: Звягин; Мегалинский-Рязанцев, Васильев-Бердников-Клименко; Колесников-Батыршин, Белоконь-Кознев-Бобров; Зуборев-Бахриддинов, Туляков-Романов-Сергеев; Епрев-Литвиненко, Веро-Комаристый-Белоусов
    -Атлант: Гербер; Быков-Баландин, Булис-Новотны-Мозякин; Луома-Хомицкий, Жердев-Ландри-Кваша; Зубарев-Канарейкин, Мирнов-Сёмин-Петров; Семёнов, Нестеров-А. Глухов-Яшин, Чернов