•

Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:8 ВИДЕО
    ? ???????: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ КХЛ
    ?????????: 13 октября 2009
    Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:8 ВИДЕОВитязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:8 ВИДЕО

21:08Окончание 3 периода

60 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    59:38Изменение счета. 1:8.72.Сергей Коньков (21.Геннадий Чурилов). Локомотив. В равенстве
    60 минЗащитники Витязя сегодня асолютно беспомощны...
    59 минЕдва локо не забил еще
    59 минПоследние две минуты матча, поскольку доигрывают его команды
    58 минКоманды играют в полных составах
    57 минМинимум трижды гости могли поразить ворота Витязя
    57 минГаврилов отчаянно не позволяет Локо забить еще, теряет клюшку

55 минБахриттдинов завалил сходу Конькова на лед и пытался ударить - судьи вовремя вмешались
    54:50Удаление. 72.Сергей Коньков (Локомотив). 2мин. Грубость.
    54:50Удаление. 55.Рустам Бахриддинов (Витязь). 2мин. Грубость.
    sm145

51:37Изменение счета. 1:7.72.Сергей Коньков (11.Александр Галимов, 21.Геннадий Чурилов). Локомотив. В равенстве
    47:31Изменение счета. 1:6.72.Сергей Коньков (11.Александр Галимов). Локомотив. В равенстве

45 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    44:10Изменение счета. 1:5.10.Дмитрий Афанасенков (41.Алексей Васильев, 37.Игорь Королев). Локомотив. В большинстве
    43:17Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    42 минПомешали наши защитники отличиться Клюкину

20:38Начало 3 периода
    20:23Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута периода

38:52Изменение счета. 1:4.83.Глеб Клименко (48.Александр Романов). Витязь. В равенстве

35 минБросок Бахриттдинова принимает самоотверженно защитник Локо
    34 минВыход 2 в 2 быстро превратился в 2 на 4 - быстро ярославцы возвращаются домой
    33 минЧурилов бросокм в упор едва не продырявил защиту нашего вратаря - все цело - гола нет
    32 минКознев бросал скорее на удачу но сегодня не его день
    31 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    31 минВчетвером хозяевам еще чуть осталось играть
    31 минВасильев вышел на лед и устремился в атаку
    30 минВзбрасывание переносится в зону Локо
    29 минГаврилов на высоте - втроем "витязи" еще 1:18
    28:19Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    28 минГаврилов ловит сложный бросок Афанасенкова
    27 минЕще - шайба прошла рядом со штангой
    27 минТкаченко мимо
    26 минТретья минута в большинстве Локо
    23 минВ большинстве "Локомотив"
    23 минЗа Саймона штраф отбывает Васильев в общей сложности 7 минут (5 2)

22:48Удаление. 57.Виталий Аникеенко (Локомотив). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    22:48Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 25мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    22:48Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Грубость.
    22:48Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    sm145

23 минБросок Мегалинского от синей точно - но вратарь на месте
    22 минВашичек обыграл накоротке защитника и хлестко бросил с кистей в домик Хорошуну
    21:56Замена вратаря. Витязь: в воротах 53.Андрей Гаврилов - Локомотив: в воротах 20.Георгий Гелашвили
    21:56Изменение счета. 0:4.63.Йозеф Вашичек. Локомотив. В равенстве
    22 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

19:50Начало 2 периода
    19:35Окончание 1 периода

20 минБросок Королева отражен
    20 минХорошун спас после броска Кирюхина
    19:06Удаление. 97.Максим Картошкин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    20 минПоследняя минута периода
    18 минНичего не выжали "витязи" от удаления
    18 минКоманда "Локомотив" играет в полном составе

15:53Удаление. 11.Александр Галимов (Локомотив). 2мин. Толчок на борт.
    16 минВасильева грубо прижали к борту

14 минА теперь Сергеева опережает вратарь гостей и отбивает первым шайбу
    13 минКомбинационные действия "витязей" не приводят к голу после серии бросков - Гелашвили!
    12 минНаконец то Хорошун отбивает бросок
    9:24Изменение счета. 0:3.23.Никита Клюкин (20.Георгий Гелашвили, 8.Алексей Михнов). Локомотив. В равенстве
    10 минЛокомотив после оотсидки в обороне делает результат
    9 минСаймон подправлял но Гелашвили справился с двумя бросками
    8 минКоманда "Локомотив" играет в полном составе
    8 минБатыршин - неопасно
    7 минБросок Рязанцева опасен но Гелашвили все читает
    5:07Удаление. 21.Геннадий Чурилов (Локомотив). 2мин. Задержка клюшкой.
    6 минВасильев едва не подправил шайбу на пятачке, а на Козневе гости сфолили
    3:22Изменение счета. 0:2.91.Даниил Собченко (23.Никита Клюкин). Локомотив. В равенстве
    2:14Изменение счета. 0:1.63.Йозеф Вашичек (5.Виталий Вишневский, 38.Андрей Кирюхин). Локомотив. В равенстве

3 минНеожиданный бросок для Хорошуна и..
    2 минГалимов кистевым броском - мимо
    -С первых минут стартовый натиск "витязей"
    -В воротах: 69.Сергей Хорошун (Витязь) - 20.Георгий Гелашвили (Локомотив).

19:05Начало 1 периода

-Звучат гимны!
    -Минута молчания в память об Алексее Черепанове
    -Локомотив: Гелашвили, Афанасенков - Королев - Ткаченко, Васильев - Гуськов
    -Витязь: Хорошун, Клименко - Бердников - Саймон, Рязанцев - Мегалинский
    -Стартовые составы команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Локомотив" (Ярославль)
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:7 (ВИДЕО)
  • Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:5 (ФОТО)
  • Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 5:2
  • Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 8:3
  • Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 3:1 ВИДЕО

• ????????: admin, ?????????: 7, ??????????: 5781 ??????????

#7 написал: витязь чемпион 13 мая 2010 11:16

когда мы уже начнём играть а не кулачные бои устраивать? а защита страдает с каждой игрой всё больше
    #6 написал: Русич 17 октября 2009 19:25

Что аникенко что коньков очкуны конченые!

Фрост чё ты пи***ш насчёт чурок? Это обычно они толпой и то на лохов каких нибудь, а в Хоккее у нас слабаки из за нашего дурацкого мягкого стиля!
    #5 написал: AntonMoscowCity 14 октября 2009 18:16

Фрост согласен на 100 % ! КХЛ для фигуристов и нытиков, а настоящий хоккей в НХЛ !
    #4 написал: slavuntii 14 октября 2009 12:57

Наши играли как дети, нахрена вообще выходить на площадку?Лишили зрителей малейшого удовольствия, даздравствуют ЛУЗЕРЫ!!!
    #3 написал: Фрост 14 октября 2009 10:11

Лишний раз убеждаюсь.что в плане духовитости канандцы на три головы выше россиян.И лига НХЛ соответственно также.
    Вот к примеру эпизод Аникеенко и Саймон,в той же НХЛ,какой нить молодняк давно бы накинулся на Саймона с кулаками,и покуй что проиграл бы,лишь бы самоутвердиться в своих и тренерских глазах.
    По мне,это ж такая реклама,с Саймоном побиться!!!!!
    Аникеенко здоровый габаритный конь,ему то как раз и драться,а не этому лоху Конькову,который если уж подъехал к Саймону,то дерись,а то по соплям тыркнули разок,он и отъехал,фу чмо(
    Короче,в хоккее как и в жизни,где каких нить пару чурок на улице пистют пяток русаков,и это к сожалению становится нормой(((
    #2 написал: admin 14 октября 2009 08:30

Лучше один раз увидеть 1
    фоток бы тоже ...но руки камерой заняты.... )))

а вообще мы с Василием как нибудь попробуем в живую такой он лайн сбацать в прямом эфире - текст с видео вставками ... я сюды ещё некоторые голы Локо добавлю
    #1 написал: VityazEnergo 14 октября 2009 00:12

Дэн, а ведь интересная идея 8 - онлайн с видеофрагментами, практически медиа-отчёт - мне нравится!, ещё бы сюда фоток хороших sm131