Октябрь 2018 (6)
    Май 2018 (1)

Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 3:2 ОТ ВИДЕО
    Размещена: 20 сентября 2009
    Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 3:2 ОТ ВИДЕОЛокомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 3:2 ОТ ВИДЕО

20 сентября 2009
    КХЛ 2009-2010
    Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов)
    3:2 ОТ

19:21Окончание игры
    19:21Окончание овертайма

64 минАтаку начал Аникеенко. Чурилов подработал во вратарской зоне и отдал на Галимова, тот четко реализовал!
    63:55Изменение счета. 3:2.11.Александр Галимов (21.Геннадий Чурилов). Локомотив. В равенстве
    64 мингол! 3-2!!!!

63 минЛитвиненко мощнейший щелчок! Шайба чуть бабочкой не залетела в ворота от вратаря!
    63 минГуськов подключился к атаке, но не смог добить после шикарной передачи Зедника!
    61 минВитязь начинает с атаки. Саймон умудрился выбросить шайбу на боковую трибуну!

19:16Начало овертайма
    19:14Окончание 3 периода

60 минВбрасывание в зоне гостей
    60 мин14 сек. до конца третьего
    59 минБобров один перед Гайдученко остался - бросил! Вратарь!
    58 минВитязь в полном составе
    58 минГуськов приложился от души - вратарь!
    57 минВасильев мощно от синей - выше ворот!
    56 минЖарко у ворот гостей!
    55:19Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Подножка.
    56 минПоприжали гостей
    55 минРуденко индивидуально разобрался в зоне с защитниками. Бросил во вратаря
    55 минИ в этот раз шайба в воротах не побывыла
    55 минИ снова смотрим видео на предмет гола
    55 минШтанга после броска Гуськова!!!
    54 минЛокомотив в полном составе
    53 минНе получается у гостей закрепиться. Играют на грани получить контратаку
    51:13Удаление. 7.Александр Гуськов (Локомотив). 2мин. Задержка клюшкой.
    52 минАникеенко кистевым броском от синей поражает ворота. Хорошун просто не видел шайбы из за толпы игроков!
    51:02Изменение счета. 2:2.57.Виталий Аникеенко (72.Сергей Коньков). Локомотив. В большинстве
    52 мин2-2!!!!!

50:13Удаление. 61.Сергей Белоконь (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    51 минЧурилов промахивается мимо ворот! А момент был шикарный!
    50 минГалимова вывели на бросок, защитники не дали бросить
    49 минИ сразу контратака. Витязь мог увеличить разрыв. Гайдученко успел закрыть угол
    49 минБонк показывал чудеса удержания шайбы за воротами гостей, забить не смог
    47 минНичем не отметились гости за 2 минуты большинства
    47 минЛокомотив в полном составе
    46 минВашичек с Ирглом 2 в 1 могли убежать, замешкались и провалили момент
    46 минМогучий бросок Вашичека - выше ворот
    44:39Удаление. 28.Александр Калянин (Локомотив). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    45 минВитязь комфортно расположился в зоне ярославцев... Минуту стояли
    43 минКарпов простреливал на Романова, тот не дотянулся до шайбы
    42 минГалимов прорвался по левому флангу и безхитростно бросил
    41 минСэйв от Гайдученко после броска Боброва!
    41 минБахриддинов не сильно от синей - вратарь справляется

18:39Начало 3 периода
    18:23Окончание 2 периода

40 минДо бросков дело не дошло, ярославцы выводят шайбу из зоны
    40 минВстали в зоне гости
    38:42Удаление. 9.Рихард Зедник (Локомотив). 2мин. Подножка.
    39 минТкаченко-Руденко-Чурилов убежали 3 в 2. Ткаченко бросил прямо в защитника гостей
    37 минКарпов мог 1 в 1 убежать, не смог обработать шайбу
    37 минХорошун уверенно играет на выходе, иначе у Иргла был бы шанс сделать дубль
    34 минСобченко промахивается по шайбе с убойной позиции
    32 минВашичек выигрывает вбрасывание в зоне гостей, отдает назад на Иргла, тот с кистей в домик!
    31:38Изменение счета. 1:2.22.Збынек Иргл (63.Йозеф Вашичек). Локомотив. В равенстве
    32 минОтквитали одну 1-2

31 минМного силовой борьбы в игре
    30 минСобченко отдал красивую передачу назад через свои ноги, Калянин не смог поразить цель
    29 минОчередная позиционная атака Локо. И снова шайба даже не доходит до вратаря
    27 минВасильев от синей - Хорошун отбивает щитком
    27 минМного движения у ярославского молодежного звена, а толку ноль. Витязь блокирует передачи и игроков по всей площадке
    24 минЗедник с Бонком устроили навал на ворота Витязя, не хватило в завершении
    23 минПосле броска Васильева шайба от Хорошуна покидает площадку
    23 минНурисламов ошибается с передачей, Белоконь не смог реализовать момент
    22 минКлименко с Бобровым разыграли отличную комбинацию - Гайдученко выручает
    21 минГайдученко сбивает собственные ворота. Пауза в игре
    21 минВитязь в полном составе
    21 минРикошет во вратаря после броска Гуськова

17:52Начало 2 периода
    17:37Окончание 1 периода

20 минЗедник на дальней штанге не смог добить шайбу
    20 минВсе броски блокируют игроки Витязя
    20 мин20 секунд держались в зоне - до бросков в створ дело не дошло
    18:33Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    19 минПроходной двор в защите ярославцев. Гости бросают из любых позиций
    18 минКомаристый с Осипенко 2 в 1 убежали, защитник помешал передаче
    16 минСаймон мощно с кистей из круга вбрасывания поражает ворота

15:54 0:2.17.Крис Саймон (9.Алексей Кознев, 61.Сергей Белоконь). Витязь. В большинстве

16 мин0-2 Саймон
    16 минПосле броска Рязанцева шайба попадает в маску Гайдученко. Игра остановлена
    15 минМегалинский неплохо приложился от синей
    14:25Удаление. 24.Сергей Остапчук (Локомотив). 2мин. Задержка клюшкой.
    15 минОтложенный штраф у Локомотива
    14 минГола не было
    14 минИдет видеопросмотр момента броска Гуськова
    14 минВитязь в полном составе
    13 минШтанга после броска Гуськова! Хотя многим болельщикам показалось что гол!
    12 минПервые опасные моменты создало звено Руденко-Чурилов-Ткаченко. Вратарь надежен
    11:14Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Подножка.
    11 минВитязь прекрасно контролирует шайбу в зоне Локо, как в большинстве 5 на 4..
    10 минКоньков мог отдать на пятак на Бонка, но бросил сам - вратарь
    10 минОчередная атака сходу Локомотива заканчивается положением вне игры
    9 минСаймон спокойно катается по зоне Локо не встречая ни малейшего сопротивления
    8 минЛокомотив пытается атаковать, но шайба не доходит до вратаря
    7 минКалянин бросал мощно, жаль только что из вне игры...
    6 минПока ничего не получается в атаке у Локомотива
    4 минПозиционная атака. Комаристый успешно сыграл на добивании

03:24 0:1.78.Александр Комаристый (39.Александр Осипенко, 13.Денис Сергеев). Витязь. В равенстве

3 минБез ворот пока играем
    1 минКознев с правого фланга с кистей - вратарь
    1 минПервый бросок гостей - мимо ворот
    -В воротах: 1.Сергей Гайдученко (Локомотив) - 69.Сергей Хорошун (Витязь).
    17:02Начало 1 периода