2930

«ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 6:3
    В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 25 января 2009
    «ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 6:3«ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 6:3
    Высшая лига 2008-2009
    25 января 2009
    «ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск)
    6:3

80:00 Матч закончен
    60:00 3 период закончен
    59:37 6:3 46. Князев Алексей ("ХК Белгород" Белгород) (98. Бусыгин Евгений, 47. Козицын Андрей). В равных составах
    59:37 И ещё одна шайба заброшенная белгородцами в ворота гостей. На этот раз её автором стал Алексей Князев - 6:3.
    59:11 5:3 69. Романов Андрей (71. Благута Сергей). В равных составах
    59:11 Андрей Романов воспользовавшись отличной передачей от Сергея Благуты выкатился на пустые ворота и спокойно отправил её в цель - 5:3.
    58:00 Пошли последние две минуты третьего периода.
    54:37 Хромов Евгений("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    52:51 Бросок по воротам в исполнении Минакова. Селезнёв отражает шайбу щитком.
    51:24 И вновь по воротам Белгорода бросал Соколов на этот раз мощно от синей линии. И вновь Беспалов начеку.
    49:21 Бросок Соколова в ближний угол ворот. Беспалов сыграл надёжно.
    47:09 Острейшая ситуация у ворот Беспалова. Шайба только чудом не попала в ворота.
    45:40 Бросок Теслюкевича - Куликов на месте.
    45:21 После довольно продолжительной паузы игра возобновилась.
    45:20 На льду неожиданно погас свет. В игре возникла пауза.
    43:57 На льду пока ничего интересного не происходит.
    40:00 3 период
    40:00 2 период закончен
    40:00 Второй период этого матча завершён. Он получился ещё более интересным и напряжённым с изобилием заброшенных шайб. Разрыв в счёте перед третьим периодом как и во вчерашнем матче вновь составляет всего лишь одну шайбу, что и обеспечит нам с вами дополнительную интригу в заключительной трети матча. Ну, что ж, ждать нам с вами осталось недолго. Ну, а пока, перерыв.
    39:00 Пошла последняя минута второго периода.
    38:45 Гости сокращают разрыв в счёте до минимума. Получив пас от Александра Осипенко Владимир Мочалов выкатившись из-за ворот бросил в ближний угол ворот. Беспалов такого развития событий явно не ожидал - 4:3.
    38:44 4:3 19. Мочалов Владимир (12. Осипенко Александр). В равных составах
    38:08 Выход к воротам и бросок Асеева в ближний угол ворот. Селезнёв надёжен.
    35:59 Данилов Алексей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Удар соп. клюшкой
    30:52 События в этом матче развиваются просто с калейдоскопической быстротой. Не успели белгородские хоккеисты толком порадоваться своей четвёртой заброшенной шайбе как практически тут же пропустили вторую в свои ворота. Алексей Ерёмин совершил сольный проход сразу после вбрасывания и сблизившись с Беспаловым кистевым броском отправил тому шайбу под перекладину ворот - 4:2.
    30:51 4:2 95. Еремин Алексей. В равных составах
    30:44 ГОООООЛ!!! Белгородцы вновь доводят своё преимущество в счёте до трёх шайб. Получив отличную передачу от Дмитрия Куренкова Евгений Бусыгин мощнейшим броском от синей линии послал шайбу в девтку ворот Селезнёва.
    30:43 4:1 98. Бусыгин Евгений (30. Куренков Дмитрий). В равных составах
    29:28 Гостям удалось отыграть одну шайбу. Получив передачу от Константина Волкова Дмитрий Левинский вошёл в зону соперников и с острого угла направил шайбу прямиком между щитков Беспалову - 3:1.
    29:27 3:1 11. Левинский Дмитрий ("ХК Рысь" Подольск) (43. Бородин Евгений, 10. Волков Константин). В большинстве
    28:08 Коломиец Дмитрий("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Задерж. соп. руками
    27:26 ГОООООЛ!!!! Шайба получилась очень похожей на предыдущую только была заброшена с другого угла и в противоположную девятку. Автор шайбы Илья Нефёдов просто вошёл в зону соперников и без раздумий мощно щёлкнул по воротам гостей. Как резьтат 3:0 на табло в пользу Белгорода.
    27:25 3:0 40. Нефёдов Илья. В равных составах
    25:14 ГОООООЛ!!! Белгородцам удаётся удвоить своё преимущество в счёте благодаря красивой комбинации. Классная трёхходовка Петров - Минаков - Романов завершилась пасом из-за ворот гостей мощнейшим выстрелом в самую девятку ворот Селезнёва в исполнении Андрея Романова. Вратарь "Рыси" помочь своей команде в данной ситуации никак не мог - 2:0.
    25:13 2:0 69. Романов Андрей ("ХК Белгород" Белгород) (49. Петров Роман, 50. Минаков Олег). В большинстве
    23:54 Кадейкин Антон("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    22:28 Бросок по воротам в исполнении Мочалова. Беспалов на месте.
    21:54 Бросок по воротам в исполнении Гудкова. Мимо ворот.
    20:00 2 период
    20:00 1 период закончен
    20:00 Первый период этого матча завершён. В нём белгородские хоккеисты имели ощутимое игровое и территориальное преимущество. Хотя поразить ворота в этом игровом отрезке матча они смогли лишь однажды. Что же касается соперников, то в основном их игра построена на контратаках. И хотя их выпады были не слишком частыми, но тем не менее они были достаточно острыми. Что ж, посмотрим, как будут развиваться события в этом матче в дальнейшем. Перерыв.
    19:00 Пошла последняя минута первого периода.
    17:28 Волков Константин("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Подножка
    17:19 И вновь мощный бросок с близкого расстояния на этот раз в исполнении Хромова. И вновь Селезнёв на месте.
    16:04 Мощный выстрел Минакова с близкого расстояния. Селезнёв успевает сложиться и отразить эту шайбу щитками.
    15:22 Логинов Денис("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    13:38 И вновь воротам белгородцев угрожал Левинский. Беспалов не без труда со второй попытки прижимает шайбу ко льду.
    12:25 Поляков Дмитрий("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    11:44 Дальний бросок в исполнении Левинского. Беспалов отражает шайбу щитками.
    10:26 Бросок в исполнении Гудкова с близкого расстояния. Вратарь гостей поймал эту шайбу в ловушку.
    8:05 И вновь опасный бросок по воротам в исполнении Романова. И вновь Селезнёв свою команду выручает.
    7:50 Выход два в одного в исполнении белгородцев. Классный кистевой бросок в исполнеиии Романова. За Селезнёва сыграла штанга ворот.
    7:10 Бросок по воротам в исполнении Коломийца. Селезнёв надёжен.
    6:40 На ударную позицию выкатился Смирнов. Последовал бросок по воротам в его исполнении. Селезнёв лишь со второй попытки забрал шайбу в ловушку.
    6:03 Бросок по воротам в исполнении Нефёдова. Шайба пролетела мимо ворот.
    3:50 Левинский выехал из-за ворот Беспалова и бросил. Вратарь белгородской команды без особого труда забрал шайбу в свою ловушку.
    0:30 ГОООООЛ!!! Белгородцы забрасывают самую быструю шайбу в этом регулярном чемпионате. Уже на 29-ой секунде встречи Сергей Благута отобрал шайбу у защитника гостей вошёл в зону соперников и сразу же бросил по воротам. Селезнёв на этот бросок даже не успел среагировать - 1:0 впереди "Белгород".
    0:29 1:0 71. Благута Сергей. В равных составах
    0:00 Матч
    0:00 1 период
    0:00 Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Мы рады вновь приветствовать вас из ледовой арены "Оранжевый лёд" на повторном матче между командами "Белгород" и "Рысь" (г. Подольск) в рамках Открытого всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди команд "Высшей лиги" в дивизионе "Запад". Напомним, что первый матч между этими командами, который прошёл здесь же вчера завершился победой команды гостей со счётом 3:2 в серии послематчевых штрафных бросков. До начала этого матча остаётся чуть больше двадцати минут. Посмотрим, как будут развиваться события сегодня. Ваши комментаторы сегодня Александр Журавлёв и Алексей Мазницын.
    0:00 Ворота сегодня защищают: в команде "Рысь" Александр Селезнёв" № 22, в команде "Белгород" Никита Беспалов № 36.
    0:00 Звучит государственный гимн Российской Федерации.