В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 12 января 2009
    Текстовая трансляция:
    80:00 Матч закончен
    65:07 Красивейший матч закончен! Кристалл одержал победу!!! Лучшими игроками встречи признаны: "Кристалл" - №27 Сергей Беляков. "Рысь" - Дмитрий Левинский
    65:00 Буллиты

65:00 Игроки пробивающие буллиты: "Кристалл" - №27 Сергей Беляков, №23 Андрей Леонов, №9 Кирилл Елагин. "Рысь": №14 Александр Чагодаев, №10 Константин Волков, №95 Алексей Еремин
    64:59 Буллиты. Все таки дело дошло до пробития штрафных бросков
    64:48 За 2 минуты шансы завершить игру в овертайме были у Кристалла, но неповезло
    62:13 Шайба попадает в штангу ворот Дмитрия Шикина!!
    61:37 Иванов чуть не забросил шайбу в дальний угол
    61:08 В основном Кристалл владел шайбой за эту минуту
    60:22 Груздев бросал по воротам, но Куликов без труда поймал шайбу в ловушку
    60:01 Начинается овертайм. Команды играют 4 на 4
    60:00 Овертайм
    60:00 3 период закончен

59:59 Все. Основное время матча подошло к концу. Нас ждет овертайм!
    59:50 10 секунд до окончания третьего периода. Бросок наносил нападающий Рыси, но Усачев мужественно бросился под шайбу!
    59:01 Последняя минута третьего периода! Кристалл в зоне Рыси
    58:35 Кристалл выстояв меньшинство идет вперед. Но защитники Рыси тут как тут
    57:47 Бросок Степанова от линии попадает в своего же игрока. Остается 1 секунда до выхода отрафованного Захарова
    56:33 Защитник хозяев выбрасывает шайбу к воротам Куликова. Рысь пока не может расположится в зоне Шикина
    56:08 И снова Кристалу предстоит оборонятся в четвером две минуты
    55:48 Захаров Андрей("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Подножка
    55:46 Силовой прием в своей зоне провел Денис Осипов, соперник рухнул на лед
    55:03 Но Кристалл не собирается сидеть возле своих ворот и только что огрызнулся опасной контратакой, которую завершал Денис Осипов
    54:15 Последние минут 7, Шикин крутится как белка в колесе! Очень непросто в эти минуты хозяевам, натиск гостей очень велик и они практически не выходят из зоны
    53:37 Роман Башкиров столько хотел забросить шайбу, что даже не заметил, что ворота сдвинуты секунд 20 как...
    52:50 Хозяева выстояв в меньшинстве, пока что не идут большими силами вперед, а хотят успокоить игру
    52:11 Опаснейший момент у ворот хозяев!! Защитник бросается под шайбу и принимает ее на себя!
    51:20 Кристалл играет в полном составе!
    50:48 Бросок по воротам Шикина, но Дмитрий надежен и прижимает шайбу ко льду! 29 секунд большинства осталось у гостей
    50:07 Электростальцы 2 раза подряд выбрасывают шайбу подальше от своих ворот
    49:43 Рысь встала в зоне Кристалла
    49:20 Леонов Андрей("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Подножка
    49:09 Рысь в полном составе. Не удалось создать ничего опасного Кристаллу за эти секунды
    48:38 Кристалл будет иметь премущество в одного игрока еще 38 секунд
    47:50 ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!! ГООООООЛЛЛЛЛ!!!! ГООООООЛЛЛЛ!!! В третий раз в матче Кристалл сравнивает счет!!!!! Дубль оформляет Сергееейй Белякоооооввв!!!
    47:49 3:3 27. Беляков Сергей ("Кристалл" Электросталь) (9. Елагин Кирилл, 39. Собачкин Андрей). В большинстве
    47:18 5 на 3 будет играть в большинстве Кристалл еще 35 секунд
    47:09 Левинский Дмитрий("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Толчок соп.клюшкой
    46:48 Бросал Денис Осипов с острого угла, но попал только в заградительную сетку
    45:54 Васильев Алексей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Подножка
    44:58 2:3 27. Башкиров Роман (19. Мочалов Владимир). В равных составах

44:54 И тут же опять Рысь выходит вперед...
    44:15 ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!! Сеергееей Белякооооов снова сравнивает счет в матче!!!
    44:14 2:2 27. Беляков Сергей. В равных составах
    43:53 Резво начал период Кристалл. Видимо в раздевалки тренер дал установку любой ценой сравнять счет!
    42:12 Два опасных момента создали кристалловцы у ворот Куликова, но шайба никак не хочет залетать в сетку ворот
    40:53 Уже почти минуту электростальцы находятся в зоне Рыси. Пока ниодного броска по воротам Куликова хозяева не нанесли
    40:01 Третий период начался! Шайбой завладели гости
    40:00 3 период
    40:00 2 период закончен

39:14 Кристалл в полном составе. За 2 минуты численного большинства гостям удалось нанести лишь один бросок по кристаловским воротам
    39:01 Пошла последняя минута второго периода
    38:16 А вот и Рысь нанесла бросок по воротам Кристалла. Шикин на месте
    37:49 Рысь в большинстве, а атакует Кристалл. 42 секунды хозяева "убили" в зоне гостей
    37:14 Осипов Денис("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Оп. игра высоко подн. клюшкой
    36:59 Хороший момент был у Иванова, но вратарь играючи поймал шайбу после броска Артёма
    36:11 Кристалл пытается атаковать, но пока лучше получается защищаться
    34:45 2 в 1 выкатывались хоккеисты Кристалла, но игрок с шайбой не стал давать партнеру пас, а решил бросить сам. Бросил и угодил в Куликова. Шикарный момент для взятия ворот упущен
    34:22 И снова бросок по воротам голкипера Кристалла - Дмитрия Шикина, и снова Дмитрий отбивает шайбу в непростой ситуации
    33:36 Кристалл в полном составе. Гости больше выцеливали куда бросить, чем бросали
    33:04 Закрепилась Рысь в зоне электростальцев и старается найти момент для броска по воротам
    31:36 Захаров Андрей("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    30:17 Осипов Максим("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками

30:07 1:2 15. Логинов Денис ("ХК Рысь" Подольск) (7. Данилов Алексей, 12. Осипенко Александр). В равных составах
    30:06 Следовала атака Кристалла. Чистяков подскользнулся в самый неподходящий момент и в атаку рванулась Рысь. Атака была 4 в 2 и гости забивают шайбу... Шикин не мог выручить свою команду, слишком уж был точным бросок
    28:31 Супер момент сейчас упустили хозяева!!! На пятачке находился нападающий Кристалла, вратарь Рыси и шайба и первый с двух попыток не смог попасть по шайбе!
    28:01 Кристалл в полном составе
    27:47 Отличный сейв сейчас сделал Дмитрииий Шикииин!!! Весь ледовый дворец аплодирует ему!!
    27:21 И все таки гости закрепились в зоне электростальцев, следуют броски по воротам Шикина
    26:48 Не удается Рыси войти и закрепится в зоне хозяев
    26:01 Беляков Сергей("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Подножка
    24:37 Ошибаются защитники хозяев на выходе из своей зоны... Пока безболезненно для команды
    23:13 Неразбериха у ворот Кристалла, но Осипов вовремя подоспел и разрядил обстановку
    22:47 Собачкин зарядил от синей! Куликов выкатившись далеко из ворот намертво поймал шайбу
    22:26 Бросал нападающий Рыси в ближний угол, но Шикин надежен
    20:55 Беляков прокатился за воротами и с разворота пытался бросить по воротам. Бросил, в створ не попал, но смотрелось красиво
    20:02 Шайбой завладели электростальцы и тут же в своей зоне ее потеряли
    20:01 Второй период начался
    20:00 2 период
    20:00 1 период закончен

19:53 Не попадает в створ ворот игрок Кристалла! А если б попал, то шайба наверняка оказалась в воротах!
    19:52 И снова самую малость нехватает электростальцам для того чтоб сравнять счет. На этом второй период закончен
    18:55 ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!! Сергееей Чистяяякоооов сравнивает счет в матче!!!!!
    18:54 1:1 16. Чистяков Сергей ("Кристалл" Электросталь) (23. Леонов Андрей, 47. Гуляков Илья). В равных составах
    18:42 Хоккеисты Кристалла начинают атаку
    17:59 Бросок по воротам электростальцев с трех метров делал игрок Рыси, но Шикин поймал плечом шайбу
    17:14 Бросал с острого угла Артём Иванов, но это был бросок от безъисходности
    16:38 Кристалл в полном составе
    16:37 Еще один бросок по воротам Кристалла и снова Шикин на высоте!
    16:32 Бросок от синей линии Степанова. Шикин красиво ловит шайбу ловушкой
    16:17 Потасовка возникает у ворот Дмитрия Шикина, но судьи быстро погашают вспыхнувшие страсти на площадке
    15:31 Рысь пытается закрепится в зоне хозяев, но уже больше минуты у них это не выходит
    14:38 Усачев Роман("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    14:08 Гости продолжают нахотся в зоне электростальцев. Сейчас последует удаление у хозяев
    13:21 Рысь открывает счет в позиционной атака
    13:20 0:1 11. Левинский Дмитрий (10. Волков Константин). В равных составах
    12:30 Рысь в полном составе
    11:54 Сергей Беляков чуть не открывает счет в матче!! Многим даже показалось что шайба уже в воротах, но нет... Счет по прежнему 0:0
    11:31 Пока электростальцы не могут войти в зону гостей
    11:18 Кристалл в полном составе
    10:30 Горелов Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Подножка
    10:13 Бросок по воротам Шикина, и Дмитрий без труда справляется с этим броском
    9:19 А вот и первое удаление. Случилось оно только в середине периода
    9:18 Беляков Сергей("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    9:05 Максим Осипов пытался обвести двоих электростальцев и войти в зону. Войти у него получилось, но шайбу потерял
    8:07 Могла получится неплохая атака у Кристалла, но Уваров отдал не точный пас партнеру. Проброс
    7:30 Шориков бросал только въехав в зону. Куликов сначала отбил, а затем прижал шайбу ко льду
    6:13 Чистяков и Ибрагимов пытались разыграть комбинацию с выводом на бросок партнера, но шайбу перехватили у них
    5:18 Следуют обоюдные потери шайбы в средней зоне...
    4:22 Первый минуты игра идет равная. Болельщики на трибунах соскучились по хоккею, и с первых минут начинают скандировать "Кристалл"!
    3:53 Ибрагимов шел вперед, но вдвоем защитника Рыси его остановили и шайбу отобрали
    3:09 Простоял секунд 20 за воротами Шикина, нападающий гостей, но в итоге у него шайбу отобрали
    2:42 Теперь уже свою затяжную атаку начинает Рысь
    2:04 Опасный момент у ворот гостей, но Мартынов не смог добить шайбу в ворота Куликова
    1:41 Бросок нападающего Кристалла, но ничего опасного
    0:56 Первый раз электростальцы вошли в зону Рыси, но эта атака даже не закончилась хоть каким-нибудь броском
    0:13 И сразу же опасный выход мог получится у гостей, но линейный судья зафисировал положение "вне игры"
    0:01 Матч начался! Первое в игре вбрасывание выйграли хоккеисты Рыси
    0:00 1 период
    0:00 Стартовые пятерки команд: ХК "Кристалл" - №44 Дмитрий Шикин, №39 Андрей Собачкин, №51 Денис Осипов, №27 Сергей Беляков, №9 Кирилл Елагин, №32 Арсений Бондарев. ХК "Рысь" - №1 Владимир Куликов, №7 Алексей Данилов, №43 Евгений Бородин, №10 Константин Волков, №11 Дмитрий Левинский, №16 Максим Осипов
    0:00 Добрый вечер уважаемые болельщики! Сегодня в городе Электросталь, после довольно длительного перева, пройдет матч Всероссийского открытого первенства среди команд Высшей лиги 2008/09. Встречаются команды "Кристалл" (Электросталь) и "Рысь" (Подольск). До этой встречи команды провели четыре матча. В первом круге, на площадке нынешних гостей, Кристалл успупил оба матча с общим счетом 14:6 (8:3 и 6:3). Во втором круге команды встретились в ЛДС "Кристалл" и снова обе встречи остались за командой "Рысь". Но стоит отметить, что голевой фиерии в этих матчах не наблюдалось. Первый матч "Рысь" выйграла со счетом 3:0, а во второй игре электростальцам один раз удалось зажечь красный свет за воротами гостей. Но подольчане тогда ответили четырьмя шайбами и выйграли тот матч со счетом 4:1.
    0:00 На данный момент в турнирной таблице Рысь занимает 3 место, отстовая от второго места на 11 очков. Кристалл же находится во второй половине таблицы и находится на 9 месте. Отстование от восьмого места насчитывает 7 очков.
    0:00 Уже началось представление команд. Примерно через 15 минут главный судья матча - Сергей Беляев, произведет стартование вбрасывание шайбы в центральном кругу прощадки и матч начнется! Пожелаем командам удачи и честной борьбы!