2930

ХК «Рысь» (Подольск) - «ХК Рязань» (Рязань) 1:2
    В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 13 декабря 2008
    Сегодня в гости к подольчанам приехал хоккейный клуб Рязань. С первых минут хищники начали прессовать гостей в их зоне, но шайба в ворота не шла. И в большинстве рязанцы не смогли создать реальной угрозы Куликову. По скорости гости уступали игрокам Рыси, которые блокировали большинство атак ещё в средней зоне. Однако при всём при этом никому не удавалось открыть счёт до конца периода.
    Второй период команды начали в расслабленном состоянии, хотя преимущество было у хозяев, которые намного чаще появлялись у чужих ворот, чем рязанцы, которым не удавалось даже закрепиться в зоне. К экватору матча противостояние обострилось, игра пошла быстрее. Тогда же ХК Рязань получил 2 минуты большинства, предпринял атаку ворот Рыси, но переиграть Куликова не смог.
    Третий период проходил без явного преимущества. Однако Рязань всё же с пользой использовала численное большинство на его последних секундах – 0:1. Рысь усилила натиск. Но у гостей наступил прилив сил, что отразилось на игре. Однако, Рысь наконец то использовала численное преимущество и сравняла счёт 1:1. Снова равная борьба. Но за 2 минуты хозяева до конца третьего периода остались втроём против пятерых, и не смогли противостоять натиску Рязани – 1:2. С тем и закончилась первая игра.
    ХК «Рысь» (Подольск) - «ХК Рязань» (Рязань) 1:2автор VityazEnergo

Текстовая трансляция:
    60:00 3 период закончен
    59:45 1:2 57. Тарабрин Денис. В большинстве
    53:26 1:1 15. Логинов Денис. В большинстве
    52:02 Седов Павел("ХК Рязань" Рязань) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    50:35 Климчук Михаил("ХК Рязань" Рязань) 2 мин. Задерж. клюшки соп.

27:50 Игнатов открылся на пятак под Левинского, бросил но попал во вратаря
    24:09 Куликов успел переместиться и прикрыть ближний угол, в который в касание бросал Седов
    20:00 2 период
    20:00 1 период закончен

19:00 Роман Башкиров добивал после броска Бородина, но шайба как заколдованная не хочет залетать в ворота
    18:25 Морозов Алексей("ХК Рязань" Рязань) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    16:29 рязанцы по-хозяйски расположились в зоне подольчан, пресенгуют заставляют ошибаться защитников, опасно бросает Ершов, Куликов на месте
    14:51 Большинство хищники не смогли реализовать, хотя и закрепились в зоне и дважды защитники заряжали от синей,
    12:46 Попков Александр("ХК Рязань" Рязань) 2 мин. Оп. игра высоко подн. клюшкой
    11:55 У Романа Башкирова была отличная возможность открыть счет, но он с пятака не попал в пустые ворота
    9:10 Егин от синей бросал опасно, но Куликов парировал шайбу
    8:41 Корнеев Дмитрий("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    8:17 Ершов Андрей("ХК Рязань" Рязань) 25 мин.
    7:30 Данилов Алексей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Подножка
    5:00 Черных Дмитрий("ХК Рязань" Рязань) 2 мин. Подножка
    4:00 команды рьяно начали встречу, оба вратаря уже по разу выручили свои команды, хищники не дают закрепиться у себя в зоне, и не смотря на то что играют в меньшинстве опасно атакуют
    3:47 Осипенко Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    0:00 1 период
    0:00 Здрвствуйте уважаемые любители хоккея, начинаем трансляцию из подольска, где местная "Рысь" принимает ХК "Рязань"