262728293031

«Кристалл» (Электросталь) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 1:4 (ФОТО, ВИДЕО)
    В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 9 декабря 2008
    «Кристалл» (Электросталь) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 1:4 (ФОТО, ВИДЕО)«Кристалл» (Электросталь) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 1:4 (ФОТО, ВИДЕО)
    Высшая лига 2008-2009
    9 декабря 2008г. 19:00
    «Кристалл» (Электросталь) - ХК «РЫСЬ» (Подольск)
    1:4

80:00 Матч закончен
    60:00 3 период закончен

60:00 Матч закончен. Лучшими игроками встречи признаны: в составе команды "Кристалл" - №23 Андрей Леонов. В состове команды "Рысь" - №22 Александр Селезнев
    55:41 Рыбаков Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    54:38 Рысь в большинстве атакует, но пока Назаренко спасает от пятой пропущенной шайбы
    52:37 Гол забивает Рысь и решает все вопросы о победителе в матче...
    52:36 1:4 10. Волков Константин (29. Миронов Борис). В равных составах
    52:36 Уваров Станислав("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Подножка
    51:29 Выкатывался 1 на 1 нападающий Рыси с Олегом Назаренко, Олег вышел победителем в этой дуэли!
    50:03 После нескольких бросков подряд по воротам Рыси и сутолоки там же, игрок гостей нарушает правила. А казалось что вот вот шайба влетит в сетку ворот
    50:02 Бородин Евгений("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками
    49:16 ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Леонов наконец-то поражает ворота Рыси!!!
    49:15 1:3 23. Леонов Андрей ("Кристалл" Электросталь) (16. Чистяков Сергей, 33. Евдокимов Алексей). В большинстве
    48:53 Игнатов Николай("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    48:21 Пока хорошо оброняются ироки Кристалла, не давая создавать опасных моментов у своих ворот
    46:59 Чистяков Сергей("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    46:49 После силового приема Груздева игрок Рыси рухнул на лед
    46:21 Опасный момент был сейчас у ворот Назаренко. Выкатывался к нему на пятачек игрок Рыси, но из-за висящего на спечах защитника бросил и попал во внешнюю сторону штанги
    44:40 Теперь уже Рысь завладела шайбой и удерживает ее достаточно много времени
    43:40 Кристалл уже минуты держит шайбу в зоне соперника, но пока без бросков
    42:27 Волна удалений вроде бы прошла. Сейчас преимуществом ниодна команда не владеет. Лишь изредка команды бросают по воотам. В общем идет равная борьба
    40:00 2 период закончен

40:00 Уже после сирены на перерыв завязалась потасовка между игроками. Минуты четыре игроки выясняли отношения в разговоре, но до драки дело не дошло
    37:11 Игнатов Николай("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    36:39 Меньше чем за минуты команды на двоих создали два опаснейших момента и теперь в игре наступило затишье
    35:37 С метра, стоя в одиночестве, бросал по воротам Назаренко игрок Рыси и Олег играет выше всяких похвал!
    35:08 Отличную комбинацию разыграли хозяева! Леонов бросал казалось в пустой угол ворот, но Селезнев в шпагате просто выручил свою команду
    34:18 Шайба пападает в шлем вратарю Селезневу и он сразу же снимает его и бросает на лед, символизирую судье об этом
    33:16 Степанов Кирилл("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками
    33:08 И в этой же атаке Рысь все таки забрасывает третью шайбу
    33:07 0:3 37. Корнеев Дмитрий (43. Бородин Евгений). В равных составах
    32:55 Чуть третью шайбу не забивают гости после ошибки Осипова
    32:08 0:2 14. Чагодаев Александр ("ХК Рысь" Подольск) (27. Башкиров Роман, 88. Горелов Александр). В большинстве
    30:56 Несколько секунд пробыли гости в зоне Назаренко, нанесли один бросок по воротам, который пролетел мимо. Шайба выброшена. Гости начинают новую атаку
    30:28 Ибрагимов Михаил("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    30:10 Бросок от синей Осипова, вратарь сначала отбил и потом прижал шайбу ко льду
    29:24 Шла атака Кристалла 2 в 2, но судья зафиксировал положение вне игры
    28:05 Снова Елагин и снова опаснейший момент, а именно выход 1 на 1 с Селезневым. Исход тот же... момент упущен. Кирилл бросил прямо во вратаря соперников
    27:41 После удаления Ульянова, игра продолжится в формате 4 на 4
    27:31 Ульянов Антон("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Задерж. соп. руками
    27:21 Закрепились в зоне соперника хозяева
    26:51 Очередные две минуты большинства получает Кристалл
    26:50 Данилов Алексей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    25:26 Супер момент упускает Елагин! Стоя один на пятачке не смог подставить клюшку под шайбу и переправить ее в пустой угол ворот!
    24:23 Хозяева закрепились в зоне, но бросок так сделать и не смогли
    23:55 Осипов Максим("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Толчок соп.клюшкой
    23:17 Уже почти две минуты идет игра без середины площадки
    21:58 Сейчас идет силовая борьба у бортов
    20:36 Опасный момент у ворот Рыси, но Селезнев выручил свою команду
    20:01 Начается второй период. Хозяевам играть в большинстве еще 1 минуту 23 секунды
    20:00 2 период
    20:00 1 период закончен

19:51 Похоже счет первого периода уже не изменится
    19:23 Логинов Денис("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Толчок соп. на борт
    19:01 Пошла последняя минута первого периода
    18:58 Очень жарко в эту минуту у ворот Селезнева. Несколько бросков подряд нанесли электростальцы и продолжают оставатся в зоне гостей
    18:03 Шайба после броска игрока Кристалла чуть не влетает в ворота. Блестящую реакцию демонстрируе Селезнев
    17:27 Горелов Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    17:15 Вот наконец-то электростальцы закрепились в зоне. И пытаются вывести партнера на бросок
    16:50 Осталась минута большинства у хозяев, но им так и не удалось войти в зону гостей
    16:12 Кристалл пытается закрепится в зоне соперника, но гости выбрасывают шайбу подальше от своих ворот
    15:51 Левинский Дмитрий("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    14:44 Кристалл устремляется в атаку, но гости не дают так просто войти в свою зону
    13:55 И все таки гол...
    13:54 0:1 12. Осипенко Александр ("ХК Рысь" Подольск) (15. Логинов Денис, 32. Степанов Кирилл). В большинстве
    13:54 Вроде бы Рысь забрасывает шайбу. Главный судья поехал смотреть повтор
    13:17 Куликов Виктор("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Подножка
    13:17 Какая-то суматоха наблюдается в рядах Кристалла. Русь чуть не забивает! Кристалл спасает Олег Назаренко
    10:47 Рысь к середине периода ьвзяда инциативу в свои руки
    7:00 Осипов Максим("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    6:44 Второе удалание подряд Кристалл отыгрывает удачно
    4:11 Чистяков Сергей("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Задерж. соп. руками
    4:01 За первого минуты периода, если не считать удаления, электростальцы владеют инициативой
    0:51 Осипов Денис("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    0:01 Игра началась!!! Первое в игре вбрасывание выйграли хоккеисты из Подольска!
    0:00 1 период
    0:00 Дорбый вечер уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Электростали пройдет второй матч между командами "Кристалл"(Электросталь) и "Рысь"(Подольск). Во вчерашнем матче победу одержали гости со счетом 3-0. Первый период прошел в равной борьбе. Во втором периоде гости забросили две безответных шайбы, хотя у электростальцев была масса возможностей поразить ворота гостей из Подольска. В третьем периоде шла силовая борьба, но гости так же смогли поразить ворота вратаря Кристалла - Дмитрия Шикина. Надеемся сегодня будет честная борьба. Пожелаем уомандам удачи в сегодняшней игре!
    0:00 Стартовые пятерки команд: "Кристалл" - №53 Олег Назаренко, №31 Михаил Федосеев, №51 Денис Осипов, №29 Артём Иванов, №9 Кирилл Елагин, №32 Арсений Бондарев. "Рысь" - №22 Александр Селезнев, №5 Николай Игнатов, №29 Борис Миронов, №10 Константин Волков, №11 Дмитрий Левинский, №73 Александр Рыбаков
    0:00 Стоит отметить, что вчерашний матч стал последним в составе Кристалла для защитника Евгения Катичева. Теперь он будет защищать цвета хоккейного клуба "Мечел" из Челябинска. Желаем Евгению успехов в новой команде!
    0:00 Сегодня состоится последний домашний матч Кристалла в 2008 году! В следующий раз "Кристалл" выйдет на домашний лед уже в 2009 году!
    0:00 Под сводами ледового дворца спорта "Кристалл" звучит гимн Российской Федерации!