2930

ХК «РЫСЬ» (Подольск) - «ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) 4:3 (ФОТО)
    В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 27 ноября 2008
    ХК «РЫСЬ» (Подольск) - «ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) 4:3 (ФОТО)В гости к Рыси приехал ХК ВМФ из Петербурга. Как только началась игра- тут же удаление у хозяев в совершенно простом эпизоде. ВМФ смело начали активные действия в зоне хозяев, однако сказался недостаток опыта, хотя игроки развивали хорошие скорости. А вот опыт у Рыси и помог им забросить первую шайбу. Однако судья явно придирался к мелочам: на пятой минуте игры Рыси заработали второе удаление. Правда, и гости не намного отставали. Рысь продолжала давить гостей в их зоне, и подольчане только чудом не увеличили счёт, однако и моряки совершали единичные вылазки в чужую зону, однажды в середине периода Селезнёв почти проморгал шайбу, которая чуть не срикошетила в ворота. Однако даже в большинстве Рыси не удавалось увеличить счёт: скорость реакции у соперников была на уровне, а может, у хозяев сказывалась недооценка команды ВМФ. Хоть они и проводили много времени у ворот моряков, но ничего толкового не получалось.
    В начале второго периода соперники обменялись атаками и бросками по воротам, однако явного преимущества не было заметно. Зато игроки обеих команд стали больше применять силовую игру. Селезнёву прибавилось работы, так как увеличилось количество вылазок моряков в зону Рыси. И даже оставшись втроём почти на минуту, гости выстояли против натиска Рыси. А моряки смогли закрепиться в зоне и размочить ворота хозяев: 1:1.
    Легко зашла и вторая шайба в ворота Селезнёва. Зато это добавило скорости в игру хозяев, и тут же Волков смог сравнять счёт. Однако больше ничего не получалось. Так же, как и вторая, залетела и третья шайба в ворота Рыси. Но всё же хозяева собрались, и снова сравняли счёт 3:3. Моряки бросились на штурм ворот хозяев, причём в яростном темпе, стремясь реализовать большинство. Да и в равенстве не снизили темп, используя нерасторопность игроков Рыси. Но всё же опыт победил молодость: Охлобыстин оформил дубль: 4:3. Вслед за этим последовала ещё одна шайба, попавшая в ворота ВМФ после множественных рикошетов через голову вратаря, но не засчитанная судьёй. Эта победа досталась Рыси в нелёгкой борьбе, а ВМФ показал себя как достойный соперник, игроки которого способны вести борьбу на высокой скорости.
    ХК «РЫСЬ» (Подольск) - «ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) 4:3 (ФОТО)автор VityazEnergo

Текстовая трансляция:
    57:49 4:3 40. Охлобыстин Николай (19. Мочалов Владимир). В равных составах
    55:06 Солодухин Вячеслав("ХК ВМФ" Санкт-Петербург) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    54:00 Степанов Кирилл("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Подножка
    49:28 Данилов Алексей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Толчок соп. на борт
    49:13 3:3 40. Охлобыстин Николай ("ХК Рысь" Подольск) (5. Игнатов Николай, 73. Рыбаков Александр). В равных составах
    47:57 2:3 6. Пахомов Денис (17. Солодухин Вячеслав). В большинстве
    46:58 Мочалов Владимир("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Удар соп. клюшкой
    42:08 2:2 10. Волков Константин ("ХК Рысь" Подольск) (73. Рыбаков Александр, 5. Игнатов Николай). В большинстве
    40:50 1:2 77. Щербина Александр. В меньшинстве
    39:40 Ворошило Артём("ХК ВМФ" Санкт-Петербург) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    39:07 1:1 11. Кузьмин Олег ("ХК ВМФ" Санкт-Петербург) (45. Лютов Дмитрий, 4. Бражников Сергей). В равных составах
    37:50 Корсунов Владимир("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками
    36:03 Шамаев Валентин("ХК ВМФ" Санкт-Петербург) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    4:13 1:0 10. Волков Константин (88. Горелов Александр). В большинстве
    0:19 Рыбаков Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой

ХК «РЫСЬ» (Подольск) - «ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) 4:3 (ФОТО) ХК «РЫСЬ» (Подольск) - «ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) 4:3 (ФОТО) ХК «РЫСЬ» (Подольск) - «ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) 4:3 (ФОТО)

ХК «РЫСЬ» (Подольск) - «ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) 4:3 (ФОТО) ХК «РЫСЬ» (Подольск) - «ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) 4:3 (ФОТО)