252627282930

ХК «Рысь» (Подольск) - «Титан» (Клин)
    В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 30 октября 2008
    Счёт во второй игре был открыт уже на второй минуте - прозевал вратарь Титана. Уже вначале игра была менее сумбурной, чем вчера, просматривались осмысленные комбинации, но, когда Рысь осталась в меньшинстве, опять возник некоторый сумбур в обороне хозяев во время атак Титана. Но и в равенстве снова продолжилась толчея то у одних, то у других ворот. Гости сегодня были предельно собраны, и просто так очки отдавать не собирались. Да и вратарь Титана, несмотря на первую досадную шайбу, был всё время начеку, а нашим не хватало точности в бросках по воротам, когда таковые случались.
    Точно под копирку первой шайбы в самом начале второго периода в ворота Агеева влетела вторая. Да и третья не заставила себя долго ждать: в большинстве забил Левинский. Это немного добавило темпа в игре, осуществлялись броски по воротам на длинных прокатах, казалось непонятным, что при такой равной игре соперников счёт был 3:0. Но в середине игры был дан ответ этому вопросу в виде шайбы, заброшенной Волковым после красиво разыгранной комбинации. После этой шайбы тренерский штаб Титана заменил вратаря, но борьба у ворот гостей не закончилась: Борис Миронов мощно бросил по воротам, но попал во вратаря. Виделось огромное желание Титана поразить ворота Селезнёва, что выливалось пока что только в удаления, причём как с одной, так и с другой стороны. Но одну шайбу, залетевшую рикошетом по верху, наш вратарь всё же прозевал.
    Поначалу в третьем периоде наблюдалась равная борьба между Рысью, нашедшей, наконец, свою игру, и Титаном, всё ещё не успокоившимся и жаждущем реванша, но его не было, наоборот, шайба побывала в воротах гостей, залетев и тут же покинув их, и чтобы её засчитать, потребовался видеопросмотр. Два подряд удаления у Рыси доставили немало беспокойства Селезнёву, вплоть до сноса ворот. А удаление Бориса Миронова, когда хозяева остались на минуту втроём, позволило Титану отквитать ещё одну шайбу. Игра приобрела стремительный характер, преимущественно с подачи гостей, которые из за этого больше нарушали и удалялись, оставшись втроём на полторы минуты. После этого с трибун не смолкало: «Шайбу! Шайбу!», которая всё же последовала на последних секундах большинства. Но большего из воодушевления хозяев не удалось извлечь, и матч завершился с весомым счётом 6:2. Таким образом, по итогам сегодняшних матчей, Рысь возвращается на третью строчку турнирной таблицы.
    ХК «Рысь» (Подольск) - «Титан» (Клин)автор VityazEnergo

Текстовая трансляция:
    58:43 6:2 73. Рыбаков Александр ("ХК Рысь" Подольск) (5. Игнатов Николай, 32. Степанов Кирилл). В большинстве
    57:42 Зобнин Андрей("Титан" Клин) 2 мин. Толчок соп.клюшкой
    57:24 Арсеньев Дмитрий("Титан" Клин) 2 мин. Подножка
    57:00 Проничев Максим("Титан" Клин) 2 мин. Подножка
    54:57 Осипов Максим("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Удар соп. локтем
    54:14 Корнеев Дмитрий("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками
    50:07 5:2 17. Прудников Андрей ("Титан" Клин) (8. Семёнов Алексей, 51. Макошин Антон). В большинстве
    49:18 Миронов Борис("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки
    46:20 Охлобыстин Николай("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    44:11 5:1 14. Чагодаев Александр ("ХК Рысь" Подольск) (27. Башкиров Роман, 19. Мочалов Владимир). В равных составах
    39:21 4:1 8. Семёнов Алексей ("Титан" Клин) (29. Арсеньев Дмитрий, 51. Макошин Антон). В большинстве
    39:04 Чагодаев Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Подножка
    37:35 Пафифов Кирилл("Титан" Клин) 2 мин. Другие нарушения
    37:35 Данилов Алексей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    36:00 Чумаков Павел("Титан" Клин) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    35:24 Осипенко Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    30:40 ворота защищает Максим Проничев
    30:26 4:0 10. Волков Константин ("ХК Рысь" Подольск) (29. Миронов Борис, 73. Рыбаков Александр). В большинстве
    29:43 Лапин Николай("Титан" Клин) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    25:00 Данилов Алексей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Удар соп. клюшкой
    24:23 Никишов Андрей("Титан" Клин) 2 мин. Подножка
    23:21 3:0 11. Левинский Дмитрий ("ХК Рысь" Подольск) (29. Миронов Борис, 5. Игнатов Николай). В большинстве
    21:50 Петров Владимир("Титан" Клин) 2 мин. Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки
    20:30 2:0 73. Рыбаков Александр. В равных составах
    1:30 1:0 19. Мочалов Владимир. В равных составах