2930

ХК «Рысь»(Подольск) - ХК «Кристалл»(Электросталь) 6:3 (ФОТО, ВИДЕО)
    В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 16 октября 2008
    Начало сегодняшней игры проходило несколько спокойнее, чем вчера. Команды обменялись бросками по воротам, но это же расслабленное состояние помогло Кристаллу забросить первую шайбу в игре. Ответный штурм ворот Назаренко помог Рыси заработать большинство, но с нулевым результатом. Накал в игре возрастал, хозяева провели с дюжину атак с целью отыграться, но вратарь Кристалла хорошо настроился на игру и был на высоте, да и защита помогала. Ответные атаки гостей носили более комбинационный характер, чем во вчерашней игре. Тем не менее, за десять секунд до конца первой двадцатиминутки Рысь провела стремительную атаку, и Борис Миронов сравнял счёт на последней секунде.
    На первой же минуте второго периода Мочалов пробил Назаренко при игре 4х4, выведя команду вперёд. Хозяева стали более активными, сделав много бросков в сторону ворот, но шайба уходила в сторону. Один раз удалось положить вратаря гостей на лёд, но и тут Рыси не удалось увеличить счёт. На экваторе встречи шайба после броска попала Назаренко в голову, но всё обошлось, и он, после оказания первой помощи, снова занял место в воротах. И снова атака Рыси, но шайба летит уже выше ворот. Даже оставшись 5х3, хозяева не смогли переиграть вратаря Кристалла, он тащил всё. Уже под занавес второй двадцатиминутки, после множества сумбурных атак, Роман Башкиров смог всё-таки застать Назаренко врасплох- 3:1.
    На пятой минуте третьего периода хозяева, не без труда, снова огорчили вратаря Кристалла, ответных атак у гостей не получалось, да и Рысь не отличалась грамотностью большинства бросков, только бросок Рыбакова оказался более точным- 5:1, а последовавший за ним дубль Романа Башкирова вконец расстроил Назаренко, который поехал после этого проситься на смену. Всё же гости смогли уменьшить разрыв в счёте, реализовав большинство за пять минут до конца игры. Расслабленность хозяев в обороне позволила им забросить через две минуты ещё одну шайбу следом, но не более того. Рысь вышла победителем и во второй встрече с Кристаллом с окончательным счётом 6:3.

ХК «Рысь»(Подольск) - ХК «Кристалл»(Электросталь) 6:3 (ФОТО, ВИДЕО)автор VityazEnergo

Текстовая трансляция
    57:37 6:3 39. Собачкин Андрей ("Кристалл" Электросталь) (33. Евдокимов Алексей, 16. Чистяков Сергей). В равных составах
    55:21 6:2 39. Собачкин Андрей ("Кристалл" Электросталь) (11. Груздев Иван, 33. Евдокимов Алексей). В большинстве
    53:31 Чагодаев Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    53:10 6:1 27. Башкиров Роман ("ХК Рысь" Подольск) (44. Козырев Андрей, 32. Степанов Кирилл). В равных составах
    53:10 Кристалл поменял вратаря
    52:29 5:1 73. Рыбаков Александр ("ХК Рысь" Подольск) (37. Корнеев Дмитрий, 10. Волков Константин). В равных составах
    47:15 Елагин Кирилл("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Оп. игра высоко подн. клюшкой
    46:49 Чертовский Александр("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    44:07 4:1 5. Игнатов Николай ("ХК Рысь" Подольск) (73. Рыбаков Александр, 10. Волков Константин). В большинстве
    42:12 Шилов Виктор("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    39:35 Игнатов Николай("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    38:59 Чагодаев Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Удар соп. клюшкой
    38:10 3:1 27. Башкиров Роман ("ХК Рысь" Подольск) (16. Осипов Максим, 19. Мочалов Владимир). В равных составах
    19:40 Груздев Иван("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Удар соп. клюшкой
    16:10 Чагодаев простреливал завершая контратаку, не успел корнеев замкнуть штангу
    15:19 Кадейкин Антон("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    8:25 Усачев Роман("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Удар концом клюшки
    6:16 0:1 . . В равных составах
    6:16 Игнатов ошибается в своей зоне и Минаков выводит гостей вперед 1-0
    2:05 Шилов Виктор("Кристалл" Электросталь) 2 мин. Нар. числ. состава

ХК «Рысь»(Подольск) - ХК «Кристалл»(Электросталь) 6:3 (ФОТО, ВИДЕО) ХК «Рысь»(Подольск) - ХК «Кристалл»(Электросталь) 6:3 (ФОТО, ВИДЕО) ХК «Рысь»(Подольск) - ХК «Кристалл»(Электросталь) 6:3 (ФОТО, ВИДЕО)