252627282930

«ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 4:2
    В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 28 сентября 2008
    «ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 4:2«ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 4:2
    Высшая лига 2008-2009
    28 сентября 2008г. Арена: ЛД "Оранжевый лёд" (г. Белгород)
    «ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск)
    4:2

80:00 Матч закончен
    60:00 3 период закончен

60:00 Матч окончен! УРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Хоккейный клуб "Белгород" одеаржал победу над командой "Рысь" со счётом 4:2. Лучшими игроками матча признаны: В составе ХК "Белгород" Сергей Климентьев № 1. В составе ХК "Рысь" Владимир Мочалов № 19. С вами были сегодня ваши комментаторы Александр Журавлёв и Алексей Мазницын. Поздравляем всех болельщиков с победой! До новых встреч на хоккее!
    58:00 Пошли последние две минуты третьего периода.
    55:52 Хоккеистам "Рыси" удалось отыграть ещё одну шайбу. Владимир Мочалов оформил дубль. 4:2 впереди Белгород.
    55:51 4:2 19. Мочалов Владимир ("ХК Рысь" Подольск) (29. Миронов Борис, 32. Степанов Кирилл). В равных составах

55:44 Хоккейный клуб "Рысь" взял 30-ти секундный тайм-аут.
    55:19 Бабиков Кирилл("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Толчок соп. на борт
    53:39 Кибенко Виталий("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    53:30 После броска Андрея Романова шайба угодила в перекладину ворот "Рыси".
    53:07 И вновь Клементьев выручает свою команду после броска одного из игроков команды гостей.
    51:24 Два опасных момента у ворот Белгорода. Клементьев оба раза свою команду выручил.
    49:24 Опасный момент у ворот гостей. Но судья остановил игру, поскольку Роман Петров находился в этот моментв площади ворот. Вбрасывание.
    47:31 Левинский Дмитрий("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками
    44:29 Хоккеисты из Подольска имеют преимущество, но реализовать его в заброшенную шайбу им пока не удаётся.
    43:06 По воротам опасно бросал Александр Васильев. Клементьев шайбу отразил.
    42:21 Коломиец Дмитрий("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Подножка
    41:54 Хоккеисты "Рыси" пытаются что то сделать, но пока у них ничего не получается.
    40:25 Опасный момент соорудили на двоих Сергей Благута и Вячеслав Соколов. Но последний по шайбе не попал.
    40:00 3 период
    40:00 2 период закончен

40:00 Второй период закончен. Белгороские хоккеисты продолжают владеть неоспаримым преимуществом. Результатом этого стали ещё две заброшенные шайбы в ворота "Рыси". Что же касается хоккеистов из Подольска, то исходя из логики развития событий заброшенная ими шайба на исходе второй двадцатиминутки может служить им лишь слабым утешением. Хотя, впереди ещё нас с вами ждёт третий период и ситуация ещё может измениться. Перерыв.
    39:00 Пошла последняя минута второй двадцатиминутки.
    36:44 Хоккеистам "Рыси" удалось-таки одну шайбу отквитать. Владимир Мочалов успел на добивание после броска своего партнёра по команде и с пятачка отправил её в ворота- 4:1.
    36:43 4:1 19. Мочалов Владимир ("ХК Рысь" Подольск) (32. Степанов Кирилл, 25. Васильев Алексей). В равных составах

36:00 Белгородцы довели счёт до крупного! Константин Теслюкевич мощно бросил по воротам Куликова практически от синей линии и попал тому между щитков - 4:0!
    35:59 4:0 74. Теслюкевич Константин ("ХК Белгород" Белгород) (37. Гудков Николай, 40. Нефёдов Илья). В равных составах

35:43 Опаснейший момент у ворот "Рыси". Куликов в падении прижимает шайбу ко льду.
    35:04 Рыбаков Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Подножка
    30:44 Белгородцы продолжают давить! И создали целую серию опасных моментов у ворот соперников. Но подольчанам пока удаётся сдержать натиск хозяев льда.
    28:49 Рыбаков Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Подножка
    27:47 ГООООЛ!!! Воспользовавшись классной передачей от Андрея Романова Дмитрий Коломиец вошёл в зону и кистевым броском отправил шайбу в дальний нижний угол ворот "Рыси". Белгородцы впереди 3:0.
    27:46 3:0 88. Коломиец Дмитрий ("ХК Белгород" Белгород) (69. Романов Андрей, 51. Кибенко Виталий). В равных составах

26:08 Хоккеисты из Подольска продолжают оказывать давление на ворота соперников. Белгородским хоккеистам приходится отбиваться.
    24:17 Острый момент у ворот "Белгорода". Клементьев прижимает шайбу ко льду.
    23:45 Теслюкевич Константин("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Подножка
    22:44 Хоккеисты "Рыси" больше владеют шайбой и пытаются закрепиться в зоне соперника. Белгородцы умело отбиваются.
    20:59 По воротам опасно бросал Рыбаков. Клементьев красиво в шпагате эту шайбу отразил.
    20:21 По воротам бросал Александр Щинов. Вратарь гостей поймал шайбу в ловушку.
    20:00 2 период
    20:00 1 период закончен

20:00 Итак, первый отрезок матча закончился. Пока со счётом 2:0 ведут хоккеисты ХК "Белгород". В концовке периода они явно поймали свою игру. Но вся борьба в этом матче ещё впереди. Ну, а пока перерыв.
    19:00 Пошла последняя минута первого периода.
    17:23 ГОООООЛ!!! Белгородские хоккеисты удвоили своё преимущество в счёте! Причём шайба была заброшена в стиле. Хозяева вновь реализовали численное большинство, а Николай Гудков своим мощным броском от синей линии буквально прошил голкипера гостей Владимира Куликова. Шайба вновь предательски юркнула ему между щитков. 2:0 Белгород впереди!
    17:22 2:0 37. Гудков Николай (71. Благута Сергей). В равных составах

16:51 Козырев Андрей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    15:51 ГОООООЛ!!! Антон Буханко забросил шайбу в своём стиле. Получив передачу от партнёра он мощным щелчком отправил шайбу в левый угол ворот. Шайба пролетела прямо между щитков голкипера "Рыси". Белгород вышел вперёд в счёте - 1:0.
    15:50 1:0 70. Буханко Антон ("ХК Белгород" Белгород) (39. Макаренко Олег, 28. Бабиков Кирилл). В равных составах

15:21 Степанов Кирилл("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Удар соп. клюшкой
    14:23 На льду пока ничего интересного не происходит. Идёт ожесточённая борьба за шайбу на каждом участке площадки.
    12:05 Острый момент у ворот Куликова. Судья даёт свисток и останавливает встречу. Вбрасывание.
    10:29 Мощный бросок по воротам гостей в исполнении Константина Теслюкевича. Куликов ловит шайбу намертво.
    9:00 Подольские хоккеисты имели две подряд хороших возможности открыть в этом матче счётЮ но Клементьев оба раза сыграл очень надёжно.
    7:26 Гости создают у ворот Клементьева один опасный момент за другим, но гола пока нет.
    6:48 Кибенко Виталий("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Подножка
    6:38 Опасный момент у ворот "Рыси". Шайба только чудом не попадает в ворота.
    4:48 По воротам бросал Сергей Благута. Куликов шайбу парировал.
    4:30 Следует мощный бросок от синей линии. Клементьев надёжен.
    3:30 Нефёдов Илья("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Нар. числ. состава
    2:48 Шайба большую часть времени гостит в зоне "Белгорода", но до по настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    0:49 Первое подобие опасного момента у ворот "Рыси". Гости отбились.
    0:01 Итак матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли гости.
    0:00 Матч
    0:00 1 период

0:00 Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Мы рады вновь приветствовать вас из ледовой арене "Оранжевый лёд" на повторном матче между хоккейными клубами "Белгород" и "Рысь" из города Подольска. Первая встреча между этими командами, которая проходила здесь же вчера завершилась непростой победой гостей в овертайме со счётом 4:3. Посмотрим, как будут развиваться события в сегодняшней игре. До её начала осталось десять минут. Ваши комментаторы сегодня Александр Журавлёв и Алексей Мазницын.
    0:00 Ворота в сегодняшнем матче защищают: В хоккейном клубе "Рысь": Владимир Куликов № 1. В команде "Белгород": Сергей Клементьев № 1.