2930

«ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 3:4 от
    В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 27 сентября 2008
    «ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 3:4 от«ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 3:4 от
    Высшая лига 2008-2009
    27 сентября 2008г. Арена: ЛД "Оранжевый лёд" (г. Белгород)
    «ХК Белгород» (Белгород) - ХК «РЫСЬ» (Подольск)
    3:4 от

63:30 3:4 16. Осипов Максим ("ХК Рысь" Подольск) (32. Степанов Кирилл, 29. Миронов Борис). В равных составах

63:05 Коломиец Дмитрий("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    60:01 Впереди нас с вами ожидает дополнительная пятиминутка.
    60:00 3 период закончен
    59:51 За десять секунд до конца третьего периодаэтого матча белгородские хоккеисты всё-таки смогли уйти от поражения в основное время. После мощного броска от синей линии в исполнении Антона Буханко и серии рикошетов вратарь гостей выронил шайбу прямо на линии ворот с которой Дмитрий Коломиец и отправил её в ворота! - 3:3! Вот это концовка!
    59:50 3:3 88. Коломиец Дмитрий ("ХК Белгород" Белгород) (70. Буханко Антон, 49. Петров Роман). В равных составах

59:50 Главному арбитру матча требуется время для просмотра видеомомента.
    59:44 Команда "Белгород" взяла 30-ти секундный тайм-аут.
    59:10 Белгородские хоккеисты продолжают штурмовать ворота гостей. Но все их попытки тщетны.
    58:00 Пошли последние две минуты третьего периода.
    57:07 По ворота "Рыси" вновь опасно бросал Макаренко. И вновь мимо!
    53:37 Гудков Николай("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    52:55 Куликов отражает опасный бросок Олега Макаренко.
    50:20 Белгородские хоккеисты продолжают штурмовать ворота соперников. Но шайба упрямо отказывается идти в ворота.
    49:34 У ворот "Рыси" возникает сразу целая серия опасных моментов: после броска Бабикова шайба угодила в штангу, Романова - в перекладину, а защитник едва не срезал шайбув собственные ворота!
    47:30 Кирилл Бабиков спасает свою команду после грубейшей ошибки Даниила Искры! Он не дал шайбе залететь в уже пустые ворота!
    46:38 Васильев Алексей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    43:28 Максим Осипов оформил дубль сильным броском от левого борта. Шайба предательски юркнула прямо между щитков Даниила Искры. Гости вышли вперёд в счёте - 2:3.
    43:27 2:3 16. Осипов Максим ("ХК Рысь" Подольск) (5. Игнатов Николай, 19. Мочалов Владимир). В равных составах

42:53 Опаснейший бросок по воротам в исполнении Дмитрия Мони. Куликов откровенно спас команду гостей от неминуемого гола!
    42:25 Очень жарко сейчас у ворот Белгорода! Но оборона пока сдерживает натиск соперников.
    41:52 Буханко Антон("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Толчок соп.клюшкой
    40:20 По воротам бросал Вячеслав Соколов. Шайба прошла мимо цели.
    40:00 3 период
    40:00 2 период закончен

40:00 Второй период закончен. И хотя в этом отрезке матча заброшенных шайб зрители не увидели игра всё равно продолжает держать их в напряжении. Нас с вами ждёт ещё третий период. Ну, а пока перерыв.
    39:00 Пошла последняя минута второго периода.
    38:29 Ещё один опасный момент у ворот белгородцев. Искра вновь выручил свою команду, поймав шайбу в свою ловушку.
    36:35 Бабиков Кирилл("ХК Белгород" Белгород) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    36:17 Гости явно перехватили инициативу. Нашей обороне сейчас приходится очень непросто.
    34:10 Даниил Искра только что спас свою команду от казалось бы неминуемого гола!
    32:30 Бросок по воротам от синей линии в исполнении Кирилла Бабикова. Шайба прошла мимо ворот.
    31:25 Осипов Максим("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками
    29:40 Бросок по воротам в исполнении Олега Макаренко практически в упор. Куликов на месте.
    27:39 По воротам вновь опасно бросал Дмитрий Моня по пути красиво обыграв защитника. Голкипер не без труда эту шайбу отразил.
    25:40 По воротам "Рыси" опасно бросал Михаил Давлетов, но добить шайбу никто не успел.
    23:59 Игнатов Николай("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками
    23:10 Первые две минуты второго периода активнее были хоккеисты из Подольска. Затем белгородские хоккеисты перехватили инициативу. По воротам бросал Дмитрий Коломиец. Куликов поймал шайбу в ловушку.
    21:45 Бросок по воротам в исполнении Кадейкина. Искра шайбу парирует.
    20:00 2 период
    20:00 1 период закончен

20:00 Итак, пмервый период завершён. Игра очень интересная и захватывающая. Пока она полностью оправдывает наши прогнозы и ожидания. Команды в этом отрезке на двоих забросили целых четыре шайбы и несмотря на то, что хозяева льда дважды вели в счёте по ходу первого периода гостям дважды удавалось сравнять счёт. Счёт, таким образом, пока равный - 2:2. Что ж, посмотрим, как будут развиваться события во второй двадцатиминутке. Ну, а пока перерыв.
    19:00 Пошла последняя минута первой двадцатиминутки игры.
    18:10 Белгородские хоккеисты вновь перехватили инициативу и создают у ворот соперника один опасный момент за другим.
    17:07 Подольчанам вновь удалось отквитать пропущенную шайбу. Максим Осипов беспрепятственно вошёл в зону белгородцев, вышел один на один с вратарём и разложил его и шайбу по разным углам ворот. - 2:2.
    17:06 2:2 16. Осипов Максим ("ХК Рысь" Подольск) (7. Данилов Алексей, 19. Мочалов Владимир). В равных составах

15:39 Андрей Романов прошёл с шайбой по правому борту и бросил по воротам. За шайбу очень активно боролся на пятачке у ворот гостей Олег Макаренко. Шайба от его клюшки срикошетила к Андрею Козицыну, который и внёс её в ворота, оформив таким образом в этом матче дубль. - 2:1 - Белгород впереди!
    15:38 2:1 47. Козицын Андрей (69. Романов Андрей). В равных составах

13:53 Гостям удалось-таки отыграться. Максим Осипов на паузе обыграл защитника и отдал передачу на пятачок с которого Васильев отправил шайбу в незащищённый вратарём угол ворот.
    13:52 1:1 25. Васильев Алексей (16. Осипов Максим). В равных составах

13:45 Опасно бросал по воротам белгородцев Рыбаков. Шайба к счастью для хозяев льда пролетела выше ворот.
    12:30 Хоккеисты "Рыси" совершают очередной наброс на ворота хозяев льда, но никаких дивидентов из этого они пока извлечь не могут.
    9:20 Белгородские хоккеисты получили численное преимущество и достаточно прочно закрепились в зоне соперника. Опасно бросал по воротам от синей линии Антон Буханко. Шайба только чудом не залетела в ворота.
    8:53 Степанов Кирилл("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками
    7:50 Первый опасный момент у ворот Белгорода. Искра надёжен.
    7:45 Белгородцы после заброшенной шайбы не ослабляют натиск и продолжают оказывать давление на ворота Подольчан.
    6:02 ГООООЛ!!! Дмитрий Коломиец отдал великолепный пас на пятачок на Андрея Козицына, который отправил шайбу в левый угол ворот между щитков Куликова.
    6:01 1:0 47. Козицын Андрей ("ХК Белгород" Белгород) (88. Коломиец Дмитрий, 70. Буханко Антон). В равных составах

3:05 И вновь опасный момент у ворот "Рыси". Сергей Благута отдал острейший пас на пятачок своему партнёру, но Александр Щинов по шайбе не попал.
    2:07 Матч активнее начали белгородские хоккеисты. По воротам опасно бросал новичок команды Дмитрий Моня. Вратарь вновь сыграл надёжно.
    0:50 Первый опасный момент у ворот гостей. По воротам бросал Александр Щинов. Но голкипер поймал эту шайбу намертво.
    0:01 Итак матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли хозяева площадки.

0:00 1 период

0:00 Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Мы рады вас приветствовать из ледовой арены "Оранжевый лёд" на первом матче между хоккейными клубами "Белгород" и "Рысь" из города Подольска. Эти команды на данный момент распологаются в турниной таблице регулярного чемпионата на пятом и третьем местах. И это несмотря на то, что у хозяев льда сыграно на две игры меньше чем у их сегодняшних соперников. Нас ждёт сегодня очень интересное противостояние. Матч начнётся уже через пять минут. Ваши комментаторы сегодня Александр Журавлёв и Алексей Мазницын.
    0:00 Ворота сегодня защищают: В команде "Рысь:Владимир Куликов № 1. В команде "Белгород": Даниил Искра № 34.