2930

«Капитан» (Ступино) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 5:3 (ФОТО)
    В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 23 сентября 2008
    «Капитан» (Ступино) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 5:3 (ФОТО)«Капитан» (Ступино) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 5:3 (ФОТО)
    Высшая лига 2008-2009
    23 сентября 2008г. Арена: ЛД им. В. М. Боброва (г. Ступино)
    «Капитан» (Ступино) - ХК «РЫСЬ» (Подольск)
    5:3

«Капитан» (Ступино) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 5:3 (ФОТО) «Капитан» (Ступино) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 5:3 (ФОТО) «Капитан» (Ступино) - ХК «РЫСЬ» (Подольск) 5:3 (ФОТО)

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО

Коменты ступинского болельщика игры конанды "Рысь" :
    Впечатление двоякое. С одной стороны - играли неплохо, расстреливали нашего воротчика капитально. Но, у нас - чудо вратарь Денис Кузьменко (признан лучшем игроком матча). С другой стороны - очень грязно! Травмировали нашего ведущего нападающего, было несколько эпизодов (в исполнении ваших игроков), которые можно классифицировать как "атака в область головы". Два ваших игрока получили матч-штраф за грубость и неспортивное поведение, это о чем-то говорит! Если завтра ситуация повториться - потасовки на льду не избежать. (Vlad)
    Коменты болельщика ХК "Рысь" :
    Предлагаю вашему вниманию свое видение первой игры Рыси в Ступино.
    1 период:Рысь давила соперника практически весь период(почти без голевых моментов). Зато у Капитана было 4 момента 3 из которых они реализовали. 0-3.
    2 период:помойму к 6 минуте счет уже был 3-3. Миронов реализовал большинство. Потом у Рыси начались удаления. Капитан этим пользовался. 3-5.
    3 период:Рысь вроде пробовала давить соперника но ничего не получалось. Подольск даже в зону соперника не мог войти,не то что проводить осмысленные атаки. Так,навал какойто.3-5.
    Если не брать первые минуты второго периода-игра у наших не клеилась. Иногда казалось что мы больше угрожаем воротам Капитана в меньшинстве чем в большинстве.
    Хочется сказать спасибо игрокам Рыси за то что после неудачного матч они все таки нашли в себе силы подъехать к своим болельщикам и похлопать им. Недеюсь завтра все сложится удачней.
    ВПЕРЕД РЫСЬ-МЫ С ТОБОЙ!!! (Хой)

80:00 Матч закончен
    60:00 3 период закончен

59:50 Чуканов Игорь("Капитан" Ступино) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    59:12 Команда "Рысь" Замена вратаря на полевого игрока
    57:35 Миронов Борис("ХК Рысь" Подольск) 10 мин. Оскорб. судей и неспорт. пов. игр.

49:03 Котов Виктор("Капитан" Ступино) 2 мин. Подножка
    42:17 Логинов Денис("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Задерж. соп. руками
    40:00 3 период
    40:00 2 период закончен

39:22 Исаев Виталий("Капитан" Ступино) 2 мин. Толчок соп.клюшкой
    34:36 5:3 26. Вершинин Дмитрий ("Капитан" Ступино) (24. Чесалин Евгений, 44. Большаков Станислав). В равных составах

34:36 Команда "Рысь" взяла тайм-аут
    33:55 4:3 37. Елизаров Сергей (53. Зазулин Владимир). В большинстве

33:26 Осипов Максим("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Удар соп. коленом
    30:24 Козырев Андрей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Подножка
    29:44 Степанов Кирилл("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Удар соп. клюшкой
    29:00 3:3 29. Миронов Борис (73. Рыбаков Александр). В большинстве

28:01 Чесалин Евгений("Капитан" Ступино) 2 мин. Задерж. клюшки соп.
    26:33 3:2 10. Волков Константин ("ХК Рысь" Подольск) (32. Степанов Кирилл, 12. Осипенко Александр). В равных составах

20:28 Васильев Алексей("ХК Рысь" Подольск) 5 мин. Оп. игра высоко подн. клюшкой
    20:28 Васильев Алексей("ХК Рысь" Подольск) 20 мин. Оскорб. судей и неспорт. пов. игр.
    20:19 3:1 73. Рыбаков Александр (10. Волков Константин). В равных составах
    20:00 2 период
    20:00 1 период закончен

18:16 Чуканов Игорь("Капитан" Ступино) 2 мин. Задерж. соп. руками
    17:14 3:0 66. Виноградов Павел ("Капитан" Ступино) (37. Елизаров Сергей, 81. Старовойт Антон). В равных составах
    15:07 2:0 2. Филатов Дмитрий ("Капитан" Ступино) (75. Кирюхин Андрей, 92. Деев Алексей). В равных составах

12:30 Логинов Денис("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Толчок соп.клюшкой
    9:07 1:0 82. Дубинин Антон (16. Кочеров Павел). В равных составах
    0:58 Деев Алексей("Капитан" Ступино) 2 мин. Задерж. соп. клюшкой
    0:00 1 период
    0:00 Добрый вечер, Уважаемые любители хоккея!!! Рады приветствовать Вас на нашей трансляции, желаем Вам приятного просмотра
    0:00 Вратари в стартовом составе "Капитан" №31 Кузьменко Денис, "Рысь" №22 Селезнев Александр