2930

«РЫСЬ» (Подольск) — «Сокол» (Киев) 1:2 (ФОТО)
    В разделе: ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 17 сентября 2008
    «РЫСЬ» (Подольск) — «Сокол» (Киев) 1:2 (ФОТО)С первых минут игры гости продвинулись к воротам подольчан, которые сегодня защищал Александр Селезнёв, имеющий гораздо меньше игрового опыта в Чемпионатах России, чем Куликов. Киевлянам удалось сделать несколько бросков по воротам хозяев, но спас вратарь. Тем не менее Рыси, применив тактику бросков из-за ворот, реализовали большинство, вывев команду вперёд - 1:0. Автором шайбы оказался опытный игрок Дмитрий Левинский.
    Во втором периоде гости увеличили скорость, применили тактику атакующего хоккея, с жёсткими приёмами, заставляя соперника нарушать правила и удалятся, причём, в отличие от хозяев, им удалось на 27 минуте матча сравнять счёт, сразу реализовав большинство, а ещё через пять минут - вывести Сокол вперёд. Рыси предпринимали много попыток сравнять счёт, иногда им удавалось выходить на ударную позицию перед воротами, но не хватало быстроты и согласованности, поэтому защитники Сокола успевали среагировать, и их вратарь был начеку. Даже, оставшись в конце второго периода впятером против троих, хозяева ничего не смогли поделать с блестящей защитой киевлян, хотя и создавали много хороших возможностей для сравнивания счёта. Попытки взять реванш продолжились и в третьем периоде встречи, начавшимся с обоюдных удалений игроков команд, но большинство атак разбивалось о крепкую оборону Сокола, видно было, что Рыси подустали, потому что в конце игры, снова оставшись впятером против троих, а чуть позднее, когда Касатоновым было принято решение снять вратаря, и вшестером, так и не смогли преиграть оставшихся трёх игроков и вратаря киевлян. Счёт игры остался неизменным 1:2 в пользу Сокола.

17:44 №7 Шафаренко Олег("Сокол" Киев) 2 мин. Толчок соп. на борт
    19:40 1:0 №11 Левинский Дмитрий ("ХК Рысь" Подольск) (№9 Корсунов Владимир, №73 Рыбаков Александр). В большинстве
    26:01 1:1 №19 Черненко Сергей("Сокол" Киев)(№0 Слюсарь Игорь). В равных составах
    31:04 1:2 №18 Матвийчук Александр ("Сокол" Киев) (№25 Аверкин Вадим, №0 Слюсарь Игорь).
    32:39 №33 Малов Роман("Сокол" Киев) 2 мин. Удар соп. Клюшкой
    37:30 №33 Малов Роман("Сокол" Киев) 2 мин. Задерж. соп. Клюшкой
    38:28 №2 Наваренко Юрий("Сокол" Киев) 2 мин. Задерж. соп. Клюшкой
    40:43 №73 Рыбаков Александр("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    40:55 №47 Толкунов Дмитрий("Сокол" Киев) 2 мин. Удар соп. клюшкой
    42:01 №37 Сальников Роман("Сокол" Киев) 2 мин. Подножка
    55:25 №25 Васильев Алексей("ХК Рысь" Подольск) 2 мин. Нар. числ. состава
    57:04 №32 Гунько Юрий("Сокол" Киев) 2 мин. Атака соп. не влад. шайбой
    57:13 №27 Пастух Евгений("Сокол" Киев) 2 мин. Удар соп. клюшкой
    58:17 Касатонов снимает вратаря

«РЫСЬ» (Подольск) — «Сокол» (Киев) 1:2 (ФОТО) «РЫСЬ» (Подольск) — «Сокол» (Киев) 1:2 (ФОТО) «РЫСЬ» (Подольск) — «Сокол» (Киев) 1:2 (ФОТО)