Главная Письмо админу RSS 2.0 ХК "ВИТЯЗЬ": ТАБЛИЦА ОНЛАЙН          МХК "РУССКИЕ ВИТЯЗИ": ТАБЛИЦА ОНЛАЙН
» Финал первенства России среди клубных команд 1994 г.р.

ДЮСШ "ВИТЯЗЬ"

МОЛОДЁЖЬ (ПО ГОДАМ)
ВИТЯЗЬ (Подольск) 2002 г.р.
ВИТЯЗЬ (Чехов) 2001 г.р.
ВИТЯЗЬ - 1999 г.р.
ВИТЯЗЬ - 1998 г.р.
ВИТЯЗЬ - 1997 г.р.
ВИТЯЗЬ - 1995 г.р.
ВИТЯЗЬ (Подольск) 1994 г.р.
ВИТЯЗЬ (Подольск) 1993 г.р.

 
 
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
 
 
 




  •  
     
    Сентябрь 2017 (10)
    Август 2017 (7)
    Июль 2017 (2)
    Май 2017 (1)
    Апрель 2017 (2)
    Февраль 2017 (9)
     
     

    ЧЕХОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - Чехов Вид

    Cайт болельщиков ХК Витязь Чехов и ФК Витязь Подольск

    Официальный сайт ХК Витязь



    Неофициальный сайт любителей жесткого силового хоккея - ХК ВИТЯЗЬ FIGHT-CLUB

    Сайт подольских болельщиков ХК Витязь

    Хоккейный Подольск - сайт любителей хоккея города ПОДОЛЬСК

    Официальный сайт ФК Витязь ПОДОЛЬСК

    Сайт болельщиков ФК АВАНГАРД ПОДОЛЬСК

     
     
     
    Финал первенства России среди клубных команд 1994 г.р.


    Финал первенства России среди клубных команд 1994 г. р.
    (Подольск, 21-27 марта 2011 года)


    Группа А

    Спартак (Москва)
    Локомотив (Ярославль)
    СКА (Санкт-Петербург)
    Витязь (Подольск)

    Группа Б

    Ак Барс (Казань)
    Трактор (Челябинск)
    Сибирь (Новосибирск)
    Салават Юлаев (Уфа)

    http://fhr.ru/content/pages/157.html

    Группа "А"

    21.03.2011

    10:15(0 MSK) 1. Локомотив(Ярославль) СКА(Санкт-Петербург) УТЦ 6:2
    18:15(0 MSK) 2. Спартак(Москва) Витязь(Подольск) ЛДВ 2:3 подробнее

    22.03.2011

    15:45(0 MSK) 5. Локомотив(Ярославль) Спартак(Москва) УТЦ 2:5
    18:15(0 MSK) 6. СКА(Санкт-Петербург) Витязь(Подольск) ЛДВ 3:2 подробнее

    23.03.2011

    13:00(0 MSK) 9. Спартак(Москва) СКА(Санкт-Петербург) УТЦ 4:1
    18:15(0 MSK) 10. Витязь(Подольск) Локомотив(Ярославль) ЛДВ 4:2 подробнее

    Группа "B"

    21.03.2011
    13:00(0 MSK) 3. Трактор(Челябинск) Сибирь(Новосибирск) УТЦ 5:2
    15:45(0 MSK) 4. Ак Барс(Казань) Салават Юлаев(Уфа) УТЦ 2:3 Б
    22.03.2011
    10:15(0 MSK) 7. Сибирь(Новосибирск) Салават Юлаев(Уфа) УТЦ 2:3
    13:00(0 MSK) 8. Трактор(Челябинск) Ак Барс(Казань) УТЦ 8:5
    23.03.2011
    10:15(0 MSK) 11. Салават Юлаев(Уфа) Трактор(Челябинск) УТЦ 4:1
    15:45(0 MSK) 12. Ак Барс(Казань) Сибирь(Новосибирск) УТЦ 5:2

    24.03.2011 - выходной

    1/4 финала 25.03.2011 15:15(0 MSK) Спартак(Москва) Ак Барс(Казань) 3:2
    1/4 финала 25.03.2011 18:15(0 MSK) Трактор(Челябинск) Локомотив(Ярославль) 3:1
    За 7-8 место 26.03.2011 12:15(0 MSK) СКА(Санкт-Петербург) Сибирь(Новосибирск) 4:2
    1/2 финала 26.03.2011 15:15(0 MSK) Салават Юлаев(Уфа) Победитель первого четвертьфинала S
    1/2 финала 26.03.2011 15:15(0 MSK) Салават Юлаев(Уфа) Спартак(Москва) 2 - 5
    1/2 финала 26.03.2011 18:15(0 MSK) Витязь(Подольск) Трактор(Челябинск) 4 - 3 (Б) подробнее
    За 5-6 место 27.03.2011 12:15(0 MSK) Ак Барс(Казань) Локомотив(Ярославль) S
    За 3-4 место 27.03.2011 15:15(0 MSK) Салават Юлаев(Уфа) Трактор(Челябинск) S
    Финал 27.03.2011 18:15(0 MSK) Спартак(Москва) Витязь(Подольск) 1:3 подробнее


    INFOBOX - хостинг php, mysql + бесплатный домен! Rambler's Top100