ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ:

21:32Окончание игры
-Следующий домашний матч Барыс проведет 3 марта против минского Динамо
21:32Окончание 3 периода
60 минСпартак пытается еще забить.
57 минСпартак в полном составе
56 минБарыс вполном составе
53:32Изменение счета. 9:3.36.Дмитрий Уппер (7.Иван Баранка, 83.Кирилл Князев). Спартак. В большинстве
54 мин3 на 4 и гол 9-3
52:51Удаление. 36.Владимир Антипин (Барыс). 2мин. Задержка клюшкой.
51:59Изменение счета. 9:2.10.Максим Спиридонов (18.Константин Глазачев, 15.Йозеф Штумпел). Барыс. В большинстве
52 мин9-2 разыграли хозяева, вывели Спиридонова на бросок
52 мин4 на 3
51:32Удаление. 3.Денис Баев (Спартак). 2мин. Толчок клюшкой.

52 минСнова драка
52 мин4 на 4
52 минЗадерживается продолжение игры. Не выходят спартаковцы на лед
51:08Удаление. 29.Алексей Васильченко (Барыс). 20мин. Грубость.
51:08Удаление. 29.Алексей Васильченко (Барыс). 5мин. Грубость.
51:08Удаление. 62.Вадим Краснослободцев (Барыс). 10мин. Грубость.
51:08Удаление. 62.Вадим Краснослободцев (Барыс). 4мин. Грубость.
51:08Удаление. 43.Ярослав Обшут (Спартак). 20мин. Грубость.
51:08Удаление. 43.Ярослав Обшут (Спартак). 5мин. Грубость.
51:08Удаление. 92.Бранко Радивоевич (Спартак). 20мин. Грубость.
51:08Удаление. 92.Бранко Радивоевич (Спартак). 5мин. Грубость.
52 минБез аммуниций остались игроки
52 минСнова драки

50:26Изменение счета. 8:2.18.Константин Глазачев (10.Максим Спиридонов, 38.Кевин Даллмэн). Барыс. В равенстве
51 минГлазачев расстреливает под перекладину 8-2
50 минНемного успокоилась игра
47 минСпартак в полном составе
46 минНастоящий штурм чужих ворот провели спартаковцы в меньшинстве, чуть чуть не хватило им, чтобы пропихнуть шайбу в ворота Барыса
45:15Изменение счета. 7:2.15.Йозеф Штумпел (10.Максим Спиридонов, 18.Константин Глазачев). Барыс. В равенстве
46 минИспользуют преимущество в два игрока барысовцы. Штумпель перекидывал кипера беспрепятственно
45 минНемировски ушел в раздевалку
44:20Удаление. 92.Бранко Радивоевич (Спартак). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
44 минНемировски травмировался и покидает лед, прихрамывая
43:39Удаление. 36.Дмитрий Уппер (Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
44 минНарушает правила в чужой зоне Уппер
43 минВ эти минуты вся игра проходит в зоне Барыса
42 минЛюдучин обвел двоих, но бросок получился слабым
40:19Изменение счета. 6:2.43.Ярослав Обшут (36.Дмитрий Уппер). Спартак. В равенстве
41 минСпартак забивает, но момент требует видеопросомтра

20:44Начало 3 периода
20:29Окончание 2 периода

39 минУпускают хозяева еще пару возможностей увеличить счет
36:42Изменение счета. 6:1.85.Константин Романов (37.Петер Подхрадски). Барыс. В равенстве
37 минГлазачев не забивает, не поднял шайбу, но уже через несколько мгновений Романов делает счет 6-1
36 минПерекладина спасает Барыс
36 минСпиридонов промахивается с лопаты с близкого расстояния
35 минБарыс в полном составе

34:26Удаление. 2.Роман Савченко (Барыс). 4мин. Грубость.
34:26Удаление. 3.Денис Баев (Спартак). 4мин. Грубость.
35 минВновь кулачный бой. Теперь Савченко-Баев. Ничья

33:34Удаление. 38.Кевин Даллмэн (Барыс). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
33:34Удаление. 92.Бранко Радивоевич (Спартак). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
32:43Удаление. 9.Тревор Летовски (Барыс). 2мин. Подножка.
33 минГлазачев упускает момент, в упор в щитки кипера
31 минУдалось выстоять Барысу в меньшинстве. В полном составе
28:39Удаление. 81.Дэвид Немировски (Барыс). 2мин. Задержка клюшкой.
28 минПосле броска Рымарева Шин не смог добить в ворота
26 минМусатов опасный бросок от борта
24:39Замена вратаря. Барыс: в воротах 35.Джеффри Гласс - Спартак: в воротах 44.Евгений Конобрий
24:39Изменение счета. 5:1.38.Кевин Даллмэн (81.Дэвид Немировски, 15.Йозеф Штумпел). Барыс. В большинстве
23:34Удаление. 29.Илья Каблуков (Спартак). 2мин. Задержка руками.
21:57Удаление. 29.Алексей Васильченко (Барыс). 4мин. Грубость.
21:57Удаление. 14.Штефан Ружичка (Спартак). 2мин. Грубость.
21:57Удаление. 8.Мартин Цибак (Спартак). 2мин. Удар клюшкой.
22 минУдаление у Спартака и снова драка

19:52Начало 2 периода
19:37Окончание 1 периода

19:16Изменение счета. 4:1.25.Илья Соларев (33.Андрей Гаврилин, 59.Сергей Гимаев). Барыс. В равенстве
20 минГаврилин от борта выдал пас Солареву, Илья с средней дистанции низом в домик.
20 минКнязев только покинул скамейку штрафников и гол 4-1
17:13Удаление. 83.Кирилл Князев (Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
18 минСавченко индивидуально прошел и фолят на нем
17 мин5 на 5
16:42Удаление. 29.Алексей Васильченко (Барыс). 4мин. Грубость.
16:42Удаление. 29.Илья Каблуков (Спартак). 4мин. Грубость.
17 минБарыс в полном составе и снова стычка
17 минПолторы минуты провели гости в зоне Барыса
15 минВ формате 5 на 4 играют
14:32Удаление. 62.Вадим Краснослободцев (Барыс). 4мин. Грубость.
14:32Удаление. 43.Ярослав Обшут (Спартак). 2мин. Грубость.
15 минНебольшая стычка в зоне Спартака
14 минРоманов из под защитника промахивается
12:23Изменение счета. 3:1.15.Йозеф Штумпел (10.Максим Спиридонов, 36.Владимир Антипин). Барыс. В равенстве
13 минСпиридонов выводит Штумпеля практически 1 в 0, Йозеф, не сближаясь с Кочневым, прошивает голкипера гостей
5 минПосле броска Соларева Вадим добил шайбу в ворота
04:48Изменение счета. 2:1.62.Вадим Краснослободцев (25.Илья Соларев). Барыс. В равенстве
4 минСпартак в полном составе
3 минВновь как и в предыдущем матче, Барыс пропускает в большинстве
02:33Изменение счета. 1:1.8.Мартин Цибак (92.Бранко Радивоевич). Спартак. В меньшинстве
01:48Удаление. 3.Денис Баев (Спартак). 2мин. Неправильная атака.
01:16Изменение счета. 1:0.62.Вадим Краснослободцев (25.Илья Соларев, 29.Алексей Васильченко). Барыс. В равенстве
2 минПервая же атака Барыса приводит к взятию ворот московской команды
1 минМатч начался с атак Спартака
-В воротах: 35.Джеффри Гласс (Барыс) - 1.Дмитрий Кочнев (Спартак).

19:00Начало 1 периода