2930

Витязь (Подольск) - Краснодар (Краснодар) 2:0 ВИДЕО
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 9 августа 2009
    Витязь (Подольск) - Краснодар (Краснодар) 2:0 ВИДЕОВитязь (Подольск) - Краснодар (Краснодар) 2:0 ВИДЕО
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    9 августа 2009
    Витязь (Подольск) - Краснодар (Краснодар)

2:0

Текст он-лайна

90' Ну что, матч окончен. "Витязь" впервые одерживает в этом сезоне две домашние победы. Ждем вас на следующих играх!
    90' Добавлено 3 минуты.
    89' Житников выбил мяч подальше во своей половины поля
    89' Гости решили воспользоваться небольшим подарком и всей командой пошли вперед
    87' Шабаев впервые в сезоне не доиграл матч до конца
    85' (Шабаев) Шабаев удален, получив вторую желтую за задержку соперника
    83' (Олейник) За грубую игру предупрежден Олейник
    82' Вместо Дубровина играет Мухутдинов
    82' Вместо Григоряна играет Измайлов
    82' Житников мог довести счет до крупного, чуть мимо!
    80' Игрок гостей играет рукой - свисток молчит. Да уж....
    78' Григорян чуть не вырвался 1 на 1, Пчелинцев был первый на мяче
    78' Добивал Григорян - спас Пчелинцев!
    78' Рогочий попал в штангу!!!!
    76' Дорожкин вырывался на ударную позицию, но его наши защитники грамотно оттеснили в сторону беговой дорожки
    74' Пчелинцев спас
    72' (Дубровин) Предупрежден Дубровин за удар по ногам Житникова. Витязь бьет штрафной с 20 метров
    72' Хатаженков только что спас от неминуемого гола, не два пробить нападающему гостей.
    71' Гости пробили штрафной - выше ворот метров так на 20
    69' Вместо Мельникова играет Мязин
    67' Мельникова сбили в штрафной - свисток молчит! Чистейший пенальти!!!
    66' Вместо Михеева играет Дорожкин
    63' Мельников обязан был делать счет 3:0 - Пчелинцев еле вытащил
    63' Григорян едва не замкнул прострел с правого фланга - чуть-чуть не хватило
    61' На матче присутствуют 1793 зрит.
    59' Авсюк мог отличиться первым касанием - Пчелинцев спас!
    58' Вместо Анохина играет Авсюк
    58' Житников прошел по правому флангу, увидел свободного Григоряна, отдал пас, а Рома мастерски переиграл Пчелинцева
    57' ГОЛ!!! Григорян
    57' (Шабаев) Предупрежден Шабаев
    55' "Витязь" во втором тайме принял решение играть вторым номером. Инициатива у гостей
    55' Вместо Татарчука играет Рикардо
    52' И едва мяч не оказался в сетке, защитники в последний момент выбили
    52' "Витязь" смог отодвинуть игру от собственных ворот. Мы будем бить штрафной с 30 метров
    50' Южане пока владеют инициативой
    48' У гостей был момент, но они промахнулись
    46' начало второго тайма. Вместо Соколова играет Цуканов
    46' Вместо Козлова на поле вышел Житников
    45' Анохин едва не вышел 1 на 1, но но не успел к мячу. Перерыв.
    45' Добавлена 1 минута
    43' Мяч пролетел выше ворот
    43' Гости будут бить штрафной метров с 30
    41' Григорян вывел Мельникова 1 на 1, но Пчелинцев, бросившись в ноги, завладел мячом.
    38' Гости наносили опасный удар, но благо наши защитники выбили мяч подальше от ворот
    37' Игра немного успокоилась
    33' Татарчук нанес удар по нашим воротам - Вася Черницын с трудом перевел на угол. Подача угла закончилась выносом мяча, "Витязь" в атаке.
    31' Гости даже не могут начать атаку, "Витязь" жмет гостей!
    26' Игрок гостей сыграл рукой в собственной штрафной, но арбитр показал на угол. Витязь разыграл его и мог отличиться два раза - сначала чужой защитник выбил с ленточки, а с добивания Пчелинцев еле спас
    24' (Мирошниченко) Мирошниченко предупрежден за грубую игру против Архипова
    24' Григорян с левого фланга подхватил мяч, прошел до чужой штрафной, мог нанести удар, но защита гостей в последний момент подстраховала
    22' Григорян бил по воротам - чуть выше.
    21' Мельников сбит возле чужой штрафной. До ворот 25 метров
    21' Гости подали угловой, мяч пролетел мимо всех. "Витязь" его подхватил, пытались вывести Анохина 1 на 1, но Сергей не успел к передаче
    18' Мельников врывался в штрафную, где был сбит защитником. Арбитр назначил от ворот. В принципе, справедливое решение
    17' Мельников получил сзади по ногам, "Витязь" быстро разыграл штрафной, но южане мяч уже отняли
    16' "Витязь" после забитого гола идет вперед, а краснодарцы ничего не могут сделать не то что с нашей обороной, а даже с полузащитой!
    14' Экс-Витязь Михеев бил по воротам Черницына - мимо и далеко!
    13' Хатаженков едва не забил второй мяч! После подачи штрафного Влад выпрыгну выше всех, но пробил головой выше ворот
    10' Гол-красавец! Григорян поборолся за мяч, перехватил его, прошел по левому флангу и отдал в центр. Там Архипов его подхватил, убрал защитника и прицельно вколотил в дальнюю от вратаря девятку!
    9' ГОЛ!!! Архипов
    9' Пока без опасных моментов, игра идет в основном в центре поля, клубы присматриваются друг к другу
    5' Матч начался. Из-за технических проблем, мы не смогли вовремя начать трансляцию. За этот момент клубы успели обменяться двумя острыми атаками. Сначала Деменко замыкал передачу с фланга - выше ворот, а затем едва не отличился Хатаженков, но гости в последний момент выбили мяч
    17:58 Команды появляются команды
    17:49 Добрый вечер, дорогие друзья! Начинаем онлайн-трансляцию матча "Витязь" - "Краснодар". Состав нашей команды, по сравнению с предыдущей игрой, вообще не претерпел изменений.