2930

Витязь (Подольск) - Черноморец (Новороссийск) 4:1 Видео
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 6 августа 2009
    Витязь (Подольск) - Черноморец (Новороссийск) 4:1 ВидеоВитязь (Подольск) - Черноморец (Новороссийск) 4:1 Видео
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    6 августа 2009
    Витязь (Подольск) - Черноморец (Новороссийск)

4:1

Текст он-лайна

90' Все, матч окончен! С победой вас, дорогие друзья! Ждем всех 9 августа на футболе!
    90' "Витязь" едва не забил пятый мяч. Кот спас
    90' Добавлено две минуты
    86' добавление к предыдущему комментарию: мяч попал в руку игроку гостей в их штрафной.
    86' Судья должен был ставить чистый пенальти за попадание мяча в руку, но свисток промолчал! И тут же Архипов ("Витязь") зарядил по воротам, чуть выше.
    81' Вместо Мельникова играет Мязин
    79' "Витязь" второй раз за всю историю выступлений в первом дивизионе забивает четыре мяча!
    79' Четвертый гол напрашивался! Из новичков осталось отличиться только Пономареву
    76' СУПЕР!!!! Мельников накрутил защиту гостей и выложил пас-конфетку на Житникова, Алексей головой замкнул передачу
    76' ГОЛ Житников
    76' "Витязь" опять идет вперед, в этот момент Кот свою команду спас
    76' Авсюк накрутил пол-"Черноморца", ударил, но чуть мимо. Кот в этом эпизоде был наблюдателем
    74' Гости смогли отбиться, но мяч ушел в аут он них
    74' (Пучков) Предупрежден Пучков, "Витязь" будет бить опасный штрафной
    68' Вместо Ланько играет Милевский
    68' Вместо Анохина играет Андреев
    68' Архипов ("Черноморец")
    67' "Витязь" должен был делать счет 4:0. Сначала Кот спас, а потом Анохин попал в штангу!
    65' Вместо Калашникова играет Авсюк
    60' Вместо Григоряна играет Алексей Житников, очередной новичок команды!
    60' (Орещук) Уникальный случай! Игрок гостей Орещук полез спорить с судьей, за что был тут же удален! На поле он был 20 секунд!
    59' ГОЛ!!! Архипов
    59' 3:0

59' На поле у гостей вместо Ксанаева играет Орещук
    59' "Витязь" подал угловой, мяч заметался в штрафной, был в метре от линии, но гости выбили. Тут же был подан нами штрафной, было опасно, но вновь Кот выручил!
    56' Шабаев совершил слаломный проход через все поле, ударил по воротам, но Кот, хоть и с трудом, но спас свои владения
    52' Мельникова выводили 1 на 1, но он чуть-чуть не успел к мячу!
    46' Вместо Каркаева играет Кочубей
    46' Вместо экс-"Витязя" Голяткина играет Емкужев у "Черноморца"
    46' "Черноморец" провел опасную атаку - выше ворот
    45' Первый тайм окончен
    40' (Рогочий) Рогочий получил предупреждение
    40' И мяч едва не попал в сетку! В последнее мгновение подстраховал защитник гостей
    40' Очередной штрафной в сторону ворот "Черноморца"
    38' Наш голкипер Василий Черницын пока еще ни разу толком не вступал в игру. Игра пока проходит в середине поля
    33' Гости пытаются идти вперед, но у них откровенно ничего не получается
    33' 100% шанс у нашего Архипова - Кот еле перевел на угол
    33' Кстати, Григорян забил 8 мяч в первенстве. Это лучший показатель среди полузащитников всей лиги
    31' К сожалению, на этот раз неудачно
    29' (Горбушин) Горбушин предупрежден
    27' Опять "Витязь" бьет штрафной с 25 метров
    27' Козлов ударил по воротам, но мяч срезался и получился пас Роману Григоряну, а Рома уже не растерялся: находясь в полном одиночестве, у него было время разобраться с голкипером гостей
    27' ГОЛ!!! Григорян

27' И Хатаженков должен был делать дубль! Чуть выше
    27' Очередной штрафной будет бить "Витязь" метров с 25
    22' Удачное приобретение! Архипов пробил штрафной, мяч ушел на угловой. Григорян его разыграл с партнером, затем Роман вошел в штрафную, ударил, мяч отскочил к Хатаженкову и Влад его добил
    22' ГОЛ!!! Хатаженков

20' "Витязь" будет бить штрафной с 30 метров
    17' Мельников замыкал головой передачу, но чуть ранее был зафиксирован офсайд
    16' "Черноморец" пока больше владеет
    14' Архипов ("Витязь") делал прострел с фланга, однако партнер не успел опередить Игоря Кота, который перехватил мяч
    11' Шестаков попадает в перекладину ворот "Витязя"!
    11' "Черноморец" провел затяжную атаку, но обыграть подольскую оборону им было не суждено
    7' "Витязь" разыграл штрафной возле ворот гостей, но южане отбились. Тут же гости организовали контратаку и даже вывели Ланько 1 на 1, однако чуть ранее боковой зафиксировал офсайд
    6' "Витязь" поджал гостей. Минуту подольчане возили их в собственной штрафной, но удар не получился
    3' Архипов (из Витязя который) наносил опасный удар по воротам, но мяч прошел выше
    1' Начало игры
    17:56 В сегодняшней заявке "Витязя" присутствуют три новичка, два из них - Владислав Хатаженков и Александр Пономарев - сегодня начнут встречу в стартовом составе. Еще один - Алексей Житников, находится среди запасных.
    17:53 Добрый вечер, дорогие друзья. Начинаем онлайн-трансляцию матча "Витязь" - "Черноморец".