2930

Витязь (Подольск) - Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) 0:1
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 23 июля 2009
    Витязь (Подольск) - Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) 0:1Витязь (Подольск) - Волгарь-Газпром-2 (Астрахань) 0:1
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    22 июля 2009

товарищеская игра, игра закрытая без зрителей

"Витязь" - "Волгарь-Газпром-2" 0:1
    Гол был забит с игры на 56-й минуте.
    Состав "Витязя":
    1-й тайм: Черницын, Фирсов, Лобов, Шабаев, №20, №24, Архипов, Калашников, Козлов, Мельников, Анохин.
    2-й тайм: Букиевский, Смирнов, Фирсов, Измайлов, № 20, №69 (Мязин, 66), Полевиков, Авсюк, Киреев, Шарин, Першин.
    Предупреждений нет.
    Голевые моменты: 5:2

22 июля 2009 года. Товарищеский матч. Подольск. Спорткомлекс "Труд", основное поле. 50 зрителей.

Через несколько дней стартует второй круг первенства России в первом дивизионе, а пока команды продолжают к нему готовиться. Не является исключением и наш клуб.
    После игры с "Шинником", футболисты "Витязя" получили несколько дней отпуска, а уже 15 июля вновь собрались на базе. Подольчане под руководством главного тренера Сергея Балахнина ежедневно проводят по две тренировки - утром и вечером.
    Также на этот период было запланировано проведение контрольного матча с астраханским "Волгарем-Газпромом-2". О нем и пойдет речь.
    "Витязь" провел отчетную игру двумя составами. Первыми в данной встрече атаку провели гости, правда до серьезного удара дело не дошло. Сразу после этого подольчане прибрали инициативу к своим рукам, и до конца первого тайма ее не упускали.
    На 10-й минуте счет мог открыть Козлов, однако голкипер все-таки сумел потащить сложный мяч. Через пару минут наши игроки организовали выход 2 в 1 - Анохин и Мельников убежали на чужие ворота, но Семен затянул с ударом и с острого угла пробил прямо во вратаря.
    После этого "Витязь" не сбавил обороты и продолжил оказывать давление на владения соперников. На 21-й минуте возле штрафной гостей был сбит новичок подольчан (№20), но розыгрыш стандарта не получился. Через пару минут лишь чудом не залетел мяч в ворота "Волгаря" - подачу с углового завершал Фирсов, однако удар прошел чуть выше перекладины.
    Но самый реальный шанс отличиться был у Лобова за 15 минут до свистка на перерыв. "Витязь" закружил карусель у ворот соперника, Константина вывели на ударную позицию, и только штанга уберегла астраханцев от стопроцентного гола. Под конец тайма реакцию голкипера южан проверил Калашников.
    В перерыве между таймами Сергей Балахнин на 80% поменял состав, выпустив на поле в основном молодых футболистов. Место в воротах занял Петр Букиевский. Во второй половине "Волгарь" смог выровнять игру, и даже выйти вперед: нападающий гостей Мерцалов прошел по флангу прострелил в штрафную и мяч после серии рикошетов закатился в ворота. Как после выяснилось, этот гол стал первым и последним в отчетной встрече. Подольчане пытались до последних минут отыграться, но взломать оборону Астрахани в этот вечер было не суждено.