25262728293031

Урал (Свердловская обл.) - Витязь (Подольск) 2:1 ФОТО
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 25 мая 2009
    Урал (Свердловская обл.) - Витязь (Подольск) 2:1 ФОТОУрал (Свердловская обл.) - Витязь (Подольск) 2:1 ФОТО
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    25 мая 2009
    Урал (Свердловская обл.) - Витязь (Подольск)
    2:1

1'Игра началась. Сейчас ознакомим вас с составами команд:
    ФК "Урал": Солосин, Климавичюс, Поворов,
    Щаницин, Катульский, Рязанцев, Фидлер, Скрыльников, Герк, Пошкус, Шишелов.

2'"Витязь": Соколов, Лобов, Рогочий, Шарин, Авсюг, Архипов, Анохин, Григорян, Шаваев, Смирнов,
    Полевиков.

5'Уральцы контролируют мяч в середине поля.

7'Без опасных моментов игра.

8'Фидлер из центра поля пытался забросить мяч на левый фланг нападения, но неточно.

9'Щаницин совершил рейд со своей половины поля, но при входе в штрафную сил на удар уже не хватило.

10'"Урал" с первых минут действует в 3 защитника. В отличии от предыдущего матча. Атакуют без остановки
    подопечные Побегалова, но все безрезультатно.

11'Герк прорвался к штрафной и пошел в обводку, хотя катнул бы он мяч налево, то был бы выход один на один.

12'Щаницин неудачно обработал мяч после длинной передачи, капитан "Витязя" навязал ему борьбу и нарушил
    правила. Достаточно сильно досталось Александру — на газоне он.

13'Гости вновь нарушают правила. На этот раз на левом фланге, но, увы, неудачная последовала подача.
    Активный фан-сектор "Урала" скандирует: "4:0, 4:0". Посмотрим оправдаются ли данные надежды.

15'Угловой разыграли уральцы с левого края, но мяч перелетел всех и ушел за лицевую.

17'Нарушение правил на Скрыльникове. Анатолий Герк подавал в штрафную, но мяч опустился точнехонько в руки
    вратарю.

18'Нет атак на ворота Солосина, так как "Урал" не дает мяча подмосковным футболистам.
    19'ГОЛ! "Витязь"!

19'Розыгрыш штрафного с правого фланга обернулся голом в ворота Солосина. Кто бы мог подумать?! Отличился
    Рогочий, выиграв борьбу у защитников и послав мяч в дальний угол ворот.

21'Футболисты "Урала" атакуют только левым флангом, видимо опасаются приближаться к скамейке запасных,
    где неистувствует президент клуба — Григорий Иванов.

24'Шишелов прорвался из центра поля к штрафной, решился на удар, который у него совсем не получился.

26'Не хватает завершающего паса уральцам, в финальной стадии они бьют по воротам с несамой близкой дистанции
    вместо того, чтобы попробовать разыграть мяч.

27'Передачу Поворова на своей половине поля перехватили футболисты "Витязя", но опасный момент им создать
    не удалось.

28'Активно заиграли гости — прессингуют хозяев поля и не дают развернуть атаку.

30'Анатолий Герк наносил удар по воротам со штафного, но попал в стенку.
    И вновь фол гостей на своей половине
    поля. Посмотрим к чему приведет розыгрыш.

31'На этот раз Герк пробил более удачно — вратарь из нижнего угла вытащил мяч.

32'На правом фланге футболист "Витязя" пытался обыграть сразу двух защитников хозяев, но неудачно.
    "Урал" бежит в контратаку.

33'Прекрасный шанс был у "Витязя" забить уже второй мяч! Полевиков беспрепятственно бил по воротам из
    центра штрафной, но послал мяч выше перекладины!

34'Щаницин с правого фланга навесил на Шишелова, тот бил головой, и вратарь спас свою команду от неминуемого
    гола! Обменялись опасными атаками команды.

36'Вновь опасный навес в штрафную "Урала". С трудом отбились хозяева.

37'Нарушение правил на Скрыльникове у углового флажка.
    В штрафной гостей после подачи не обошлось без сумбура, но
    подопечные Побегалова ничего не смогли из этого извлечь.

39'Замена у "Урала": Мамтов вместо Пошкуса вышел на поле. Примечательно, что Робертас сразу ушел
    в раздевалку.

41'Игра в центре поля сейчас в основном. Без моментов.

44'Передача в свободную зону на выход Скрыльникову, Константин пытался выполнить подачу, но мяч предательски
    сорвался с ноги.

45'Еще одна замена у "Урала": Шатов вышел на поле вместо Герка.

45'Две минуты добавлено к первому тайму.

45+2'Скрыльников в очередной раз навешивал с левого фланга в штрафную — защитники на месте.

45+2'Первый тайм завершен. Впереди гости из Подольска со счетом 1:0.

46'Второй тайм начался.

47'Дома "Урал" не может забить уже 5 таймов подряд. Надеемся, что вторая половина в игре с
    "Витязем" сложится удачно.

48'Скрыльников в штрафной площади гостей убрал на замахе оппонента и набрасывал мяч на Мамтова, круглый попал в
    грудь Хасану и эпизод на этом себя исчерпал.

49'Анохин наносил удар по воротам Солосина — выше ворот.

50'Мамтов обыграл двух защитников, но третий — Андрей Рогочий — его сбил. Штрафной будет разыгран.

52'Фидлер теряет мяч вблизи штрафной площади "Витязя". Контратака гостей.

53'Замена у Подольска: Анатолий Измайлов вступает в игру вместо Виталия Полевикова.
    54'Угловой зарабатывает Щаницин.

55'После розыгрыша углового Мамтов попал в штангу, а повторный удар попал в руку защитника из Подольска
    — пенальти!

56'ГООООЛ! 1:1!!!

56'Шишелов развел мяч и вратаря по разным углам! 1:1!

58'Шатов на линии штрафной пытался накрутить сразу двух защитников — неудачно.

59'Солосин в безобидной ситуации выронил мяч из рук, но тут же исправился и не дал отличиться нападающему гостей.

60'Шатов вышел на ударную позицию прямо по центру ворот и с 18-ти метров наносил удар — мимо ворот.

63'Лобов бил со штрафного, но попал в стенку. Контратака "Урала". Шишелов входил в штрафную, но защитник
    все сделал правильно и аккуратно выбил мяч.

64'Замена у "Урала": Вместо Щаницина на поле вышел Лев Корнилов.

65'Ответная замена у "Витязя": Вместо Григоряна на поле вышел Киреев.

67'Анохин ударом с фланга в ближний угол ворот Солосина пытался застать голкипера врасплох — не застал. На месте
    кипер.

68'Шатов в падении пытался послать мяч в ворота с линии штрафной, но удар получился слабым и вратарь с легкостью
    его забрал.

70'Корнилов с правого фланга сместился в центр и пробил — неточно, как и многие остальные попытки уральцев.

71'Замена у "Витязя": Юрий Першин (лучший бомбардир подольской команды) вышел на поле вместо
    Анохина.

72'Архипов с правого фланга исполнял полуудар-полунавес, но даже полугола из этого не получилось.

73'Игра успокоилась. По-настоящему опасных моментов на протяжении долгого времени не возникает.

74'Активен на правом фланге Лев Корнилов. При входе в штрафную чуть не обыграл защитника "Витязя", но
    упустил мяч за лицевую.

75'Очередную замену проводит главный тренер "Урала": вместо Константина Скрыльникова на поле
    появился Игорь Смольников

76'У правого угла штрафной сбили Першина. Стандарт разыграют гости.

77'Опасная подача, Солосин не очень удачно играет на выходе, но Катульский его страхует и выносит мяч на угловой.

77'Замена у "Витязя": вместо Архипова на поле появился экс-игрок "Урала" Михаил Козлов.

78'Болельщики на одном из фан-секторов демонстративно покидают трибуны.

79'Штрафной с правого фланга разыграли хозяева, но очень уверенно сыграл защитник и вынес мяч.

81'И противоположный фанатский сектор собирается уходить — сворачивает баннер.

82'Сумбур в середине поля.

83'Солосин длинной передачей отправляет партнеров в атаку, но уральцам не удалось зацепиться за снаряд.

84'Гости уверенно контролировали мяч в центре, пока не отправили его вперед длинной передачей — Солосин забирает
    мяч.

85'Побегалов призывает своих подопечных "грузить" мяч в штрафную соперника.

86'Мамтов получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол, Соколов выручил гостей.

87'Все игроки "Урала" в штрафной "Витязя". Штрафной будет исполнен в сторону Подольска.
    Перестарался уралец и мяч улетел за лицевую.

88'Гости на торопясь выбрасывают мяч из-за боковой.

89'Шатов бросил в прорыв Смольникова, которого сбили на правом фланге — очередной штрафной.

90'Шатов исполняет штрафной, мяч не дошел до Климавичюса, потом у Поворова не получился удар, а завершилось все
    фолом в нападении Катульского.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча

90+1'Вновь фол в нападении футболистов из Екатеринбурга — Корнилов "отличился".

90+2'ГООООООООООООЛ!!! УРАЛ!!! 2:1!

90+3'Арунас Климавичюс отличился! Неразбириха в штрафной площади "Витязя", Мамтов наносил удар и попал в
    защитника, на линии штрафной снаряд подхватил Климавичюс и уложил мяч точнехонько в угол ворот!

90+4'Арунас на радостях снимает футболку и получает желтую карточку.