2930

Витязь (Подольск) - МВД России (Москва) 0:0 ФОТО
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 11 мая 2009
    Витязь (Подольск) - МВД России (Москва) 0:0 ФОТОВитязь (Подольск) - МВД России (Москва) 0:0 ФОТО
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    11 мая 2009
    Витязь (Подольск) - МВД России (Москва)
    0:0

90' Все, матч окончен.... Закончена игра неиспользованных возможностей...
    90' НУ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ!!!!!!!! Кликин тащит мертвый мяч с ленточки
    90' Добавлено 4 минуты
    90' Андреев пытался выйти на рандеву с Кликиным - но немного не повезло.
    85' (Кантонистов) Кантонистов предупрежден за затяжку времени...
    85' Совсем немного не хватило нашим, чтобы переправить мяч в ворота после подачи
    85' Опасный штрафной у ворот МВД
    82' Мязин почти забил.... Кликин еле перевел на угловой...
    79' Калашников мог отличиться - чуть выше..
    79' Кликин тянет время. МВД, получается, устраивает ничья
    72' Вместо Аюпова у МВД играет Утицких
    72' Вместо Архипова играет Шарин
    70' Вместо Сергея Анохина на поле вышел Виталий Полевиков
    70' И снова Мязин... Андрей вошел в штрафную, пытался переиграть двух защитников, но его удар в итоге накрыли
    67' И вновь Мязин мог отличиться - их вратарь ошибся на выходе, но Андрей не дотянулся до мяча
    65' И только перекладина сейчас спасла наши ворота....
    63' Мязина выводили на ударную позицию - удар пришелся в ПИ МГОУ
    61' Подача с углового была настолько сильная, что мяч ушел в аут
    61' Угловой у ворот МВД
    59' Вместо Саркисяна играет Виктор Шкурат
    59' (Романович) Предупрежден Романович у соперника за грубый подкат против Архипова
    56' Сергей Балахнин усиливает нападение - вместо Киреева играет Андреев
    53' Только что гости создали первый опаснейший момент в матче, благо Соколов в прыжке отвел угрозу от ворот
    51' Вместо Минеева играет Романович
    46' Вместо Мельникова играет Мязин
    46' Начало второго тайма
    45' Команды выходят из подтрибунных помещений
    45' Первый тайм окончен
    45' Добавлено две минуты
    45' Архипов с правого фланга делал прострел на Мельникова - Семен не дотянулся совсем чуть-чуть
    41' Гости впервые за последние минут 20 дошли до нашей штрафной. Навес с фланга был настолько неточным, что мяч едва не ушел в аут
    37' Смирнов навешивал в штрафную на Денисова - Кликин снял мяч прямо с головы
    35' (Киреев) Киреев предупрежден за удар по ногам
    33' Удар пришел в стенку
    33' Опасный штрафной в сторону ворот МВД
    32' Анохин пытался в одиночку накрутить двух игроков соперника, в итоге мяч получил Денисов прямо перед линией штрафной соперника. Удар Никиты прошел над перекладиной
    28' И вновь момент у "Витязя" чуть выше перекладины. Явно назревает гол.
    28' (Котов) Предупрежден Кирилл Котов у МВД (кстати, экс-игрок "Витязя")
    25' Момент у Анохина был - в миллиметрах от штанги. "Витязь" жмет в последние минуты.
    23' Альберт Саркисян пытался пробить по нашим воротам - прямо в Денисова
    20' "Витязь" пробил штрафной с правого фланга, в зоне МВД возникла неразбериха, но соперник отбился. И тут же наши вновь могли забить - только чудо уберегло владения Кликина.
    18' Супермомент у Киреева - Андрей бил из пределов штрафной, но удар немного не получился - Кликин сумел забрать сложный мяч.
    16' Анохин прорывался по левому флангу, подошел к штрафной, но ошибся с передачей. МВД убежало в ответную атаку - Ренат Соколов спас.
    15' Мельников делал пас в штрафную с правого фланга на Архипова. Там Алексею была подставлена подножка, но судья показал, что можно играть.
    10' (Аюпов) Аюпов предупрежден за симуляцию
    9' "Витязь" постепенно прибирает нити игры в свои руки, Мельникова пытались вывести 1 на 1 с Кликиным - но защита соперника успела подстраховать
    7' Игрок гостей нанес удар в сторону наших ворот - далеко мимо
    4' Пока небольшим территориальным преимуществом владеют гости
    3' Наши игроки отбились, Анохин мог убежать в атаку, и пробовал это сделать, однако против него были нарушены правила в центре поля
    3' Первый угловой в матче - подает МВД
    1' Начало игры!
    17:58 Команды появляются на поле
    17:49 Команды уже проводят предматчевую разминку. Наши футболисты будут играть в синей форме, гости - в белой
    17:48 Добрый вечер, дорогие друзья! Мы начинаем онлайн-трансляцию матча "Витязь" - "МВД России".