25262728293031

"Витязь" (Подольск) - "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань) 2:0 (ФОТО)
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 19 апреля 2009
    "Витязь" (Подольск) - "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань) 2:0 (ФОТО)"Витязь" (Подольск) - "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань) 2:0 (ФОТО)
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    19 апреля 2009
    "Витязь" (Подольск) - "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань)
    2:0

19:52 До встречи через 2 дня!
    90' Ну все, матч окончен! В этот исторический день традиция не нарушена - "Витязь" одержал очередную победу
    90' Добавлено 2 минуты
    86' Никита находился один, никто его не держал. Он спокойно вошел штрафную, обыграл вратаря и увеличил счет!
    86' ДЕНИСОВ
    86' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ

84' Трудовой мяч. Авсюк нанес удар по воротам, Ильин пошел на перехват, но мяч потерял из вида. Сергей Анохин его тут же подхватил и отправил мяч в пустые владения
    82' АНОХИН
    82' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ

82' Едва астраханцы не открыли счет - их нападающий запустил мяч в миллиметрах над воротами
    80' Вместо Оганяна у гостей играет Магжанов
    77' Вместо Григоряна играет Маркелов
    77' Вместо Санникова у гостей играет Нестеренко
    75' Полумомент у ворот Волгаря - Ильин спокойно забрал мяч
    72' И вновь Архипов замедлил с удар - слишком долго искал, кому можно отдать пас
    69' Хоть пошли моменты в середине второго тайма.
    67' Архипов мог вывести "Витязь" вперед - чуть мимо. "Волгарь" прижался к своим воротам
    67' Григорян наносил удар - Ильин чудом уберег свои владения
    65' Вместо Авсюка играет Архипов
    65' Розыгрыш стандарта получился неточным
    63' У гостей замена - вместо Давыдова - играет Николаев
    63' Южане фолят в 30 метрах от ворот
    60' Еще одна атака в исполнении "Витязя" - чуть выше
    57' Козлов имел шанс, но что-то задумался перед воротами соперника. Вообще судя по последним минутам территориальное преимущество у "Витязя"
    56' Первая опасная атака "Витязя" - Анохин едва не замкнул подачу с правого фланга. Южане вынесли мяч, но прям рядом с штрафной сфолили. Подольчане произвели подачу со стандарта, но на нее никто не откликнулся
    51' "Волгарь" провел атаку по правому флангу на наши ворота - Соколов перевел мяч на угловой. После розыгрыша угла в атаке уже "Витязь"
    48' Ну что, Сергей Балахнин усиливает нападение.
    46' Вместо Полевикова играет Анохин
    46' Вместо Киреева играет Мязин
    46' Начало второго тайма
    45' Уважаемые болельщики! На нашем сайте проходит конкурс прогнозов на результаты матчей первого дивизиона. Победитель будет определяться по итога каждого тура. Приз - официальный шарф клуба образца 2009 гоад.
    45' Первый тайм окончен
    45' Добавлена 1 минута
    44' "Волгарь" нанес удар по нашим воротам - мимо
    44' Игроки "Витязя" разыграли штрафной, но голкипер Ильин справился с ударом
    44' На игре также присутствует десант болельщиков "Волгаря"
    42' Григорян имел шанс открыть счет, но промедлил с ударом
    40' На игре присутствуют 1757 зрителей
    38' (Ершов) Капитан "Волгаря" подкатом сзади сфолил на Григоряне
    38' Наш игрок сфолил на сопернике возле штрафной. Полузащитник "Волгаря" нанес удар под перекладину, но Ренат чудом перевел его на угловой. После розыгрыша корнера мячом завладел "Витязь"
    35' Гости убежали в контратаку, но завершающий удар пришелся куда-то в сторону заправки "Морион"
    33' В последние инуты игра проходит на половине гостей
    27' Авсюк запутался в центре поля, гости тут же воспользовались моментом, убежав в контратаку. Но Ренат Соколов стеной встал на пути мяча
    24' Григорян выводил Калашникова 1 на 1 с вратарем, но Илье немного не хватило точности.
    20' Гости навесили мяч в нашу штрафную, но Ренат Соколов первый выскочил и ликвидировал угрозу
    17' Игра в последние минуты проходит в основном в центре поля
    10' Похожий момент произошел в нашей штрафной - игрок гостей сам упал, выпрашивая пенальти, но игра продолжилась. В атаке "Витязь".
    10' "Витязь" доставил мяч в штрафную гостей, даже показалось, что соперник придерживал, но арбитр показал продолжать игру
    8' Гости провели очередную подачу с углового - наши вынесли мяч
    6' Неприкрытый игрок гостей стоял один на дальней штанге, но не смог замкнуть прострел с правого фланга
    6' Только удача уберегла наши ворота от гола
    5' Игрок гостей наносил удар по нашим воротам - угловой
    3' Роман навесил в штрафную, гости пытались вынести мяч, но прямо на ногу игрока "Витязя", снаряд после удара прошел чуть выше ворот
    1' "Волгарь" начал с центра поля, но "Витязь" перехватил мяч и пошел на ворота гостей. Гости сфолили, Григорян будет исполнять штрафной
    1' Матч начался
    18:01 Команды появляются на поле
    18:00 Тогда в 2001 году подольчане в Кубке России обыграли новомосковский "Дон" со счетом 2:1.
    17:58 Сегодня, 19 апреля, исполняется ровно 8 лет с момента проведения "Витязем" первого матча в ранге профессионального клуба!
    17:55 "Витязь" сегодня будет играть в синей форме, "Волгарь" - в белой.
    17:49 Добрый вечер, дорогие болельщики! Начинаем трансляцию матча "Витязь" (Подольск) - "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань).