другой

"Краснодар" (Краснодар) - "Витязь" (Подольск) 1:1
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 11 апреля 2009
    "Краснодар" (Краснодар) - "Витязь" (Подольск) 1:1"Краснодар" (Краснодар) - "Витязь" (Подольск) 1:1
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    11 апреля 2009
    "Краснодар" (Краснодар) - "Витязь" (Подольск)
    1:1

"Краснодар" - "Витязь" (Подольск) 1:1 (0:1)

Гол: Григорян, 36 (0:1); Баламестный, 84 (1:1).

"Краснодар": Пчелинцев, Деменко, Калешин Е., Цуканов, Дубровин, Мирошниченко, Олейник, Дорожкин (Коваленко, 58), Соколов, Михеев, Рикардо

Запасные: Перов, Коваленко Дм., Емельянов, Лошкарев, Татарчук, Баламестный, Сафонов

"Витязь": Соколов, Лобов, Рогочий, Денисов Н., Калашников, Авсюк, Козлов, Григорян (Маркелов, 46), Киреев, Шабаев, Першин

Запасные: Черницын, Анохин, Смирнов Анд., Андреев М., Полевиков, Маркелов, Мязин

1 мин. Матч начался!

2 мин. Михеев прошел по фланга и прострелил в штрафную, но Дорожкин до мяча не дотянулся.

3 мин. Дорожкин вырезал передачу от лицевой, но защитники выбили мяч на угловой.

4 мин. Деменко после подачи с угла поля головой пробил неточно.

5 мин. Завладели территориальным преимуществом хозяева.

6 мин. Цуканов подключился в атаку, но отдал неточную передачу на Михеева.

7 мин. В офсайд попали футболисты гостей.

8 мин. Рикардо накрутил трех игроков "Витязя" и пробил из-за штрафной - мяч свалился с ноги.

10 мин. Калешин подал с фланга и Дорожкин выиграл "второй этаж" - голкипер гостей поймал мяч.

13 мин. У Дорожкина зафиксировали достаточно спорный офсайд.

14 мин. Григорян нанес первый удар по воротам хозяев - очень неточно.

15 мин. Кадешина сбили неподалеку от штрафной. Олейник у мяча.

16 мин. Олейник подал на дальнюю, а Дорожкин совсем чуть-чуть не успел, чтобы замкнуть навес.

17 мин. Первый угловой у ворот "Краснодара". Защитники выбили мяч.

18 мин. Козлов пробил с угла штрафной в ближний угол и Пчелинцев парировал этот удар.

20 мин. Первый по-настоящему голевой момент! Деменко выстрелил с угла штрафной, голкипер неудачно отбил мяч перед собой, а Дорожкин в борьбе с защитником не смог поразить пустые ворота.

22 мин. Дубровин мелким фолом сорвал атаку гостей.

23 мин. Длинная передача Соколова не нашла Дорожкина и мячом завладели игроки обороны.

25 мин. Рикардо подал со штрафного за ворота.

27 мин. Выровнялась игра, все длинные передачи вперед легко перехватываются защитниками подольчан.

29 мин. Цуканов грубовато сзади врезался в Киреева в центре поля, но судья ограничился лишь устным предупреждением.

31 мин. Михеев выскочил из-за спины защитника на линии штрафной и пробросил снаряд себе на ход в штрафную, но первым к мячу успел голкипер гостей.

33 мин. Дорожкин с полулета пробил из-за штрафной - вратарь "Витязя" на месте.

34 мин. Деменко не дотянулся до мяча после подачи с левого фланга.

36 мин. Гол. Григорян обыграл трех защитников "Краснодара", вошел в штрафную и с острого угла поразил дальний угол ворот Пцелинцева. 0:1.

37 мин. Рикардо из пределов штрафной запустил мяч в "молоко".

38 мин. После розыгрыша "корнера" Деменко на дальней штанге остался один на один с пустым углом ворот, но не смог попасть мячу.

43 мин. Мирошниченко навеси с фланга за ворота.

45 мин. Первый тайм окончен.

46 мин. В перерыве у "Витязя" произошла замена. Маркелов заменил Григоряна.

48 мин. Козлов получил "горчичник" за то, что помешал быстрому вводу мяча в игру.

50 мин. Михеев "качнул" сразу трех соперников на бровке, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но защитники выбили мяч на угловой.

52 мин. Рикардо своими финтами запутал защитников и пробил метров с 25-ти точно в руки Соколову.

54 мин. Киреев получил желтую карточку.

56 мин. Лобов получил "горчичник", сорвав быструю атаку хозяев.

58 мин. Коваленко меняет Дорожкина.

59 мин. Деменко пробил выше ворот после подачи с угла поля.

61 мин. Михеев прошел по лицевой и выкатил идеальную передачу на одиннадцать метров на Рикардо - бразилец вместо того, чтобы пробить в касание стал финтить и мяч потерял.

64 мин. Баламестный меняет Цуканова. Ва-банк идет тренерский штаб "Краснодара".

65 мин. Калашникова заменил Полевиков.

67 мин. Коваленко получил желтую.

68 мин. Ничего не получается у "Краснодара". Очень уверенно обороняется "Витязь".

69 мин. Дубровин получил желтую.

71 мин. Мязин выходит на поле вместо Першина.

72 мин. Денисов неточно пробил головой после подачи в штрафную.

75 мин. Коваленко из неплохой позиции с линии штрафной запустил мяч в небеса.

76 мин. Мязин головой пробил неточно после подачи от углового флажка.

77 мин. Соколова поменял Татарчук.

81 мин. Вязкая игра в центре поля. Хоть сколько-нибудь опасную атаку не получается провести у хозяев.

82 мин. Баламестный с острого угла пробил по воротам - вратарь отбил на угловой.

83 мин. После розыгрыша корнера с линии врарской кто-то из краснодарцев в сутолоке нанес удар головой по воротам "Витязя", но мяч угодил точно в Соколова.

84 мин. Деменко с линии штрафной пробил в дальний угол - голкипер отбил на угловой.

85 мин. ГООООЛ!!!! После подачи корнера Баламестный вколачивает мяч в ближнюю девятку головой!!! 1:1!!!!

86 мин. Мирошниченко получил "горчичник".

88 мин. Мязин убежал в контратаку и пробил - Пчелинцев перевел мяч на угловой. После подачи "корнера" защитники выбили мяч.

90 мин. Добавлено 3 минуты.

90+2 мин. Штрафной назначен в ворота "Краснодара" метрах в 35-ти от ворот. Стандарт исполнен неудачно.

90+3 мин. Финальный свисток! Матч окончен, ничья 1:1.