другой

"Черноморец" (Новороссийск) - "Витязь" (Подольск) 1:1 (ФОТО)
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 9 апреля 2009
    "Черноморец" (Новороссийск) - "Витязь" (Подольск) 1:1 (ФОТО)"Черноморец" (Новороссийск) - "Витязь" (Подольск) 1:1 (ФОТО)
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    08 апреля 2009 19:00
    "Черноморец" (Новороссийск) - "Витязь" (Подольск)
    1:1

Онлайн-трансляция матча

90' Ну все, матч окончен! Боевая ничья. Хороший результат для гостевого матча. С вами были Сергей Болгарский из Новороссийска и Павел Карпов из Подольска. Мы постараемся также провести онлайн следующей выездной игры против "Краснодара"
    90' Идет компенсированное время... "Витязь" мог еще раз отличиться, но подвела точность.
    87' "Черноморец" провел контратаку, бил Орещук, но к нашему счастью мимо.
    84' Наши тут же провели опасную атаку на ворота соперников. Маркелов бил по воротам, кипер спас, Першин пытался сыграть на добивании не получилось. Сутолока у ворот южан продолжается.
    82' Денисов (в свои ворота)
    82' Ну что, начинаются 10 минут нервного напряжения......
    75' "Черноморец" перехватил инициативу, получил право на два штрафных. Однако в воротах уверенно действует Ренат Соколов, который своими уверенными действиями вселяет надежду на положительный исход матча (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :-) ). Тем временем подольчане провели замену - вместо Смирнова играет Лобов.
    67' У "Витязя" две замены. Сначала вместо Козлова вышел Полевиков. Виталий с ходу включился в игру и смог даже нанести удар по воротам соперника. А через несколько минут Григоряна заменил Маркелов. А Иван в свою очередь должен был делать счет 2:0 - он сильно приложился к мячу, который, казалось бы летел, в сетку, но кипер южан каким-то чудом вытащил из девятки
    64' "Витязь" провел опасную атаку на ворота "Черноморца", но соперник сумел отбиться и организовать небольшой контрвыпад. Неопасно. После этого вновь "Витязь" создал пару опасных моментов, в одном из которых Калашников промахнулся из убойной позиции. В общем, на поле вернулся футбол первого тайма, в котором подольчане задают тон!
    53' Второй тайм начался с атак хозяев поля, "Черноморец" смог даже закрыть нас в зоне. Ренат Соколов пару раз удачно сыграл на выходах, после чего мяч снова перешел к подольчанам и сейчас он находится под нашим контролем
    46' Второй тайм
    45' Подведем его итоги: "Витязь" по всемпокмзателям впереди соперников. "Черноморец" за первые 45 минут игры не нанес ни одного удара в створ. Ренат вспупил в игру всего лишь раз, перехватив мяч
    45' Первый тайм подошел к концу
    38' Игра "без ворот" продолжается. "Витязь" более активен в созидательном плане.
    25' За последние минуты ситуация на поле не изменилась. "Черноморец" пробует переломить ход поединка, но профессиональные дейстаия игроков "Витязя" не дают им этого сделать. Мяч под контролем подольчан
    19' По уточненным данным на игре присутствуют 10 фанатов "Витязя".
    15' В начале игры заметное преимущество у игроков "Витязя". Они гораздо активнее на поле, в отличие от хозяев. Несколько минут назад Григорян имел возожность увеличить счет, а Авсюк упустил реальнейший шанс забить.
    8' Ну что, неплохое начало. Першин забивает очередной мяч, на этот раз головой, кипер хозяев не смог дотянуться
    8' Першин
    1' у нас в воротах Ренат Соколов
    1' Ну что, игра началась. Новый сезон в Новороссийске открыт. Пожелаем нашим ребятам удачи сегодня!
    19:00 Второй год подряд "Витязю" приходится встречаться с "Черноморцем" в апреле. В прошлом году только удача помогла сегодняшним хозяевам оставить свои ворота на замке и добиться минимальной победы.
    18:55 По сообщениям пресс-службы Черноморца, на сегодняшней встрече ожидается аншлаг. Однако, на 12-титысячнике Новороссийска будут не только болельщики хозяев, но и фанаты из Подольска.
    18:51 сегодняшняя трансляция будет вестись через телефон.Мы с пресс-атташе будем созваниваться каждые 8-10 минут, и я тут же буду размещать инфо с юга России. ред удал
    18:36 Добрый вечер! В 19:00 мы начнем онлайн-трансляцию матча "Черноморец" - "Витязь".

Фотографии в альбоме «"Черноморец" (Новороссийск) - "Витязь" (Подольск) 1:1» vityazfans на Яндекс.Фотках