другой

"Витязь" (Подольск) - "Носта" (Новотроицк) 2:1
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 28 марта 2009
    "Витязь" (Подольск) - "Носта" (Новотроицк) 2:1"Витязь" (Подольск) - "Носта" (Новотроицк) 2:1
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    28.03.2009 15:00, Подольск
    Стадион: Труд
    "Витязь" (Подольск) - "Носта" (Новотроицк)
    2:1

"Витязь" (Подольск) – "Носта" (Новотроицк) - 2:1
    Голы: Першин (12, 29) – Евстафьев (79)

"Витязь": Соколов, Калашников, Григорян (Измайлов, 34), Смирнов, Киреев (Полевиков, 61), Авсюк, Першин (Мязин, 69), Козлов (Архипов, 73), Шабаев, Денисов, Рогочий
    "Носта": Алексеев, Будников, Луканченков, Лебедев, Семенов (Левшин, 57), Клопков, Павленко (Евстафьев, 67), Пазин, Подружко (Минеев, 85), Кокоев, Янчук

Предупреждения: Измайлов, Денисов, Калашников, Полевиков – Лебедев, Пазин, Алексеев
    Удаление: Лебедев (90)
    Судья: Ковалев (Тамбов)

Большой футбол вернулся в Подольск спустя 12 лет и ознаменовался победой "витязей". Новотроичане, потерявшие по разным причинам перед стартом в чемпионате Гермашова, Кашиева, Суродина, Горина и Савенаса, первыми создали опасный момент, однако едва ли не следующая атака хозяев стала голевой. Першин вовремя открылся, получил мяч, и пробил в противоход голкиперу южноуральцев. В середине первого тайма после навеса с угла поля и последовавшего за этим удара голкипер "Носты" отразил мяч, но неудачно, так как тот же Першин оказался проворнее других и оформил дубль.

Во второй половине встречи хозяева поля, потерявшие из-за травмы Григоряна, решили сыграть на удержание счёта. Хорошую игру продемонстрировал вратарь подмосковной команды Соколов. Однако, минут за 10 до окончания поединка он не справился с ударом вышедшего на замену Евстафьева. Ставшее скользким преимущество "витязей", ещё глубже севшими в оборону, всё же продержалось до финального свистка.

16:50 Поздравляю всех с этой трудной, но заслуженной победой! До новых встреч на футболе!
    16:49 ПОБЕДА!!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!!
    90' И вновь классно контратакует "Витязь", но немного нехватает в завершении атак
    90' Добавлено 2 минуты
    90' "Витязь" мог организовать шикарную контратаку, но игрок гостей заставил на себе сфолить нашего игрока
    88' В последние минуты игра идет у ворот... "Носты"
    85' Вместо Подружко играет Минеев
    85' И чуть "Витязи" не поймали гостей на контратаке - мяч прошел рядом со стойкой
    84' Гости разыграли опасный угловой, чудом не сравняв счет
    83' Ну что, надо ловить "Носту" на контратаках, гости уже просто без оглядки на собственные ворота идут вперед
    79' После пропущенного мяча "Витязи" еще более глубже сели в оборону
    78' Евстафьев
    73' Вместо Козлова играет Алексей Архипов
    69' Вместо лучшего игрокасегодняшнего матча играет Андрей Мязин
    67' Вместо Павленко у гостей играет Евстафьев
    67' Нападающий гостей мощно приложился по мячу, но сегодня стеной стоит Ренат Соколов!
    66' Козлов мог делать счет разгромным, но немного не успел ударить по мячу
    63' После мощного начала "Витязя" в первом тайме, во втором обороты немного сбавились....
    61' Вместо Киреева в игру вступил Полевиков
    57' У гостей замена. Вместо Алексея Семенова играет Лёвшин
    54' (Пазин) Предупрежден Пазин
    52' Наши защитники ошиблись - скинули мяч в центр на свободного игрока "Носты", но он пробил прямо в футболистов "Витязя"
    51' Игра в последние минуты идет в центре поля
    49' "Витязь" отбился и бежит в контратаку
    48' (Денисов) Предупрежден Денисов
    47' Мяч после удара попал в стенку - угловой
    47' (Измайлов) Предупрежден Измайлов. Опасный штрафной в нашу сторону
    46' "Витязь" во втором тайме сразу пошел вперед. Смирнов сделал прицельный
    46' Начало второго тайма
    45' Первый тайм окончен
    44' Андрей Павленко с правого угла вратарской пробил по воротам - мимо, но там, в принципе, ситуацию контролировал Ренат Соколов. Добавлено 2 минуты.
    43' "Витязь" разыграл штрафной и Денисов едва не сделал счет 3:0... Чуть не дотянулся
    42' Интересно, почему арбитр не показал карточку Денису Клопкову - он решил выбить еще нашего одного лучшего футболиста в сегодняшней встрече - Першина. Юра лежит на поле и ему требуется помощь
    39' ...но "Носта" отбилась, защитники сумели догнать и выбить мяч
    38' выход 5 в 2.........
    38' Денисов ликвидировал опасную угрозу возле наших ворот, выбив мяч в аут
    37' Только что было объявлено по стадиону, что на матче присутствует 8854 зрителя!
    36' СОКОЛОВ!!!!!!!!!!!!!!! Умница
    36' Опасный штрафной в нашу сторону
    34' Вместо Романа Григоряна на поле вышел Анатолий Измайлов
    33' Григорян получил травму.... Сейчас его будут менять. Да уж, потеря некстати...
    27' Григорян подал угловой, кто-то из игроков подольчан пробил, но Вавилин отбил перед собой. Первым оказался на мяче Першин. Счет вы знаете :-)
    27' ПЕРШИН
    25' Чуть не было 2:0... Григорян сделал подачу с углового, но Козлов чуть-чуть не дотянулся домяча. Гости тут же провели контратаку, но Соколов продемонстрировал свое мастерство.
    25' Вновь штрафной в нашу сторону. Гости сделали подачу в штрафную, мяч заметался в площади Рената Соколова, но кто-то из наших защитников выбил мяч к центру поля
    22' Штрафной в сторону ворот "Витязя". По нашим воротам сильно пробил Денис Клопков - мяч прошел выше
    20' Гости пытались что-то создать возле наших ворот, но все закончилось неточным ударом
    17' "Носта" продолжает отбиваться от активных действий подольчан. "Витязь" очень много прессингует вследствие чего гости много ошибаются
    15' На трибунах уже примерно 8,5 тысяч зрителей, народ еще подходит!
    13' По нашим воротам с линии штрафной бил Андрей Павленко, Соколов в красивом прыжке намертво забрал мяч
    10' Григорян выложил пас-конфетку на свободного Першина, а тот красивым ударом перекинул голкипера гостей!
    9' ПЕРШИН
    9' Пока территориальное преимущество у "Витязя"
    5' Вот и первый ответ гостей - Янчук бил головой, но Соколов мастерски забрал мяч
    3' Григорян прорвался по левому флангу - первый угловой, но после его розыгрыша первым на мяче оказался игрок "Носты"
    2' "Витязь" прошел к штрафной "Носты", Киреев нанес удар, но он получился слабоватым. Вавилин его забирал без особых усилий
    1' Трибуны заполнены примерно наполовину, но народ продолжает подходить
    1' Ну все! Матч начался! Исторический матч - первая игра "Витязя" на новом стадионе "Труд".
    14:57 Команды уже появились на поле, идет официальная церемония открытия стадиона!
    14:57 Добрый день, дорогие любители футбола! Мы начинаем онлайн-трансляцию матча "Витязь" - "Носта"