ВИТЯЗЬ (Подольск) 0 : 1 ТОРПЕДО (Москва)
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 30 марта 2008
    90' матч окончен
    90' На поле в состаае Торпедо появился экс-игрок Витязя Даниэль Ахтямов
    90' Торпедо тянет время благодаря заменам
    90' ЧИЖОВ!!!! СПАС ОТ ВЫХОДА 1 на 1
    90' После незабитого второго пенальти игра у Витязя немного разладилась
    87' Несколько минут назад удалили тчуйсе
    87' Временные технические неполадки устранены
    81' Проведение трансляции мин. 70' Штрафной по воротам Витязя - неопасно ред удал 70' Без комментариев.... ред удал 68' Анохин не смог тоже переиграть Абаева ред удал 68' Пенальти в ворота торпедо ред удал 63' Торпедо убежало в атаку,но игрок гостей умудрился сфолить,владея мячом ред удал 63' И снова реальнейший момент,но москвичи перевели мяч на угол ред удал 63' Витязь завладел полным преимуществом, Торпедо только отбивается ред удал 60' Защитник Торпедо снес игоока Витязя в 30 метрах но последовавший штрафной закончился ничем ред удал 57' Такой момент.... Мяч был выбит с ленточки, а через несколько секунд Дуюн отправил мяч над перекладиой ред удал 57' угловой у ворот гостей ред удал 55' Витязь предпринимает попытки для входа в зону гостей,го пока тщетно ред удал 52' Анохин...... Сергею сделали навес в штрафную,он нанес удар,но чуть выше ред удал 52' Чижов спас от неминуемого гола росле прострела гостей ред удал 48' затяжная атака Витязя,но до удара дело не дошло ред удал 48' Вновь контратака москвичей - удар прошел далеко от ворот ред удал 48' Торпедо убежало в атаку,но наши начеку ред удал 46' Витязь сразу побежал в атаку - угловой ред удал 46' Начало второго тайма. ред удал 45' Окончание первого тайма. Надеемся,что в раздевалке Мухсин Муслимович подберет нужные слова и во втором тайме переломим ход встречи ред удал 43' Последняя минута первого тайма ред удал 40' И вновь выручает Чижов после плотного удара ред удал 40' Команды уже явно ждут перерыва ред удал 37' Редкая атака Торпедо - наш защитник только в последний момент выбил мяч ред удал 37' Игрок Торпедо сфолил на Мельникове, но арбитр промолчал ред удал 35' Смирнов направил мяч в штрафную гостей,но Партнер по команде не кспел на передачу ред удал 33' Гости уже минуты три не могут проитй на нашу половину поля ред удал 30' Угловой у ворот Торпедо - неопасно ред удал 30' Гости выполнили навес с углового, Луценко первым оказался на мяче ред удал 27' Луценко ред удал 27' мы пропустили ред удал 27' Григорян на поле ред удал 26' Роме оказывают помощь ред удал 26' Удаление у гостей.Тумасян сфолил на Григоряне ред удал 23' Витязь вновь нанес удар по воротам Торпедо, н о вновь Абаев ред удал 20' Опять неповезло Григоряну, после выхода 1 на1 Абаев вновь переиграл Рому ред удал 20' Наши защитники чуть было не намудрили вблизи своих ворот, но Голяткин сумел выбить мяч ред удал 20' После 20 минут игры небольшим преимуществом владеет Витязь ред удал 16' ЧИЖОВ!!!! !Только что Валера в прыжке отвел угрозу от ворот ред удал 16' угловой у наших ворот ред удал 11' Наши развили атаку по левому флангу, Абаев сбил григоряна, но во время пенальти Абаев угадал направление удара Романа ред удал 11' Григорян не смог переиграть Абаева с пенальти ред удал 8' Пенальти ред удал 8' Подольчане пытаются организовать атаку,но пока Торпедовцы пресекают все попытки в самом зародыше ред удал 8' Игрок гостей сделал подачу,но на мяче первым оказался Чижов ред удал 5' Дуюн в 30 метрах от ворот сбил Лаврика ред удал 5' после 5 минут игры на поле пока равная борьба ред удал 4' Витязь издали нанес удар по воротам соперников - Абаев на месте ред удал 2' Витязь смог отбиться ред удал 2' угловой у ворот витязя ред удал 1' на трибунах примерно 2 тысячи зрителей ред удал 1' начало игры ред удал 17:01 Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Витязь" - "Торпедо". ред удал