В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 12 августа 2008
    ВТОРОЕ ПОРАЖЕНИЕ ПОДРЯД!"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Витязь" (Подольск) 3:0.
    Голы: Хатаженков, 35. Кармазиненко, 48. Панферов, 78

Во вторник в Хабаровске футбольный клуб "Витязь" провел очередной матч Росгосстрах Первенства России среди команд первого дивизиона. На этот раз нашим соперником стала местная "СКА-Энергия".
    В конце первой сорокапятиминутки хозяева со штрафного открыли счет. На последних минутах тайма Григорян имел возможность сравнять счет, но армейцы буквально с ленточки успели выбить мяч. В дебюте второй половины хабаровчане удвоили преимущество. "Витязь" пытался хотя бы сократить счет до минимума, но дальневосточные футболисты поймали наших игроков на контратаке и довели цифры на табло до разгромных 0:3.

Следующий матч подольчане проведут 16 августа с краснодарской "кубанью" на поле домодедовского стадиона "Авангард". Начало матча в 18:00.

трансляция:
    Ход матча

90' Две минуты компенсированного времени.
    89' Багаев слева опасно пробил по воротам - выше.
    86' Команды спокойно доигрывают мяч. Всем все ясно.
    84' Вместо Серана - Дуров.
    83' Суховерхов вместо Кармазиненко.
    79' Гости по инерции пытаются идти вперед, но никаких "дивидендов" это не приносит.
    77' Вместо Гарбуза - Казиханов.
    77' ПАНФЕРОВ!!! 3:0
    73' Мельников.
    72' Хатаженков бьет штрафной почти с центра поля - мяч достается голкиперу.
    71' Штрафной у ворот гостей. Гарбуз справа навешивает в штрафную - оборона гостей на месте.
    69' Багаев справа пытался организовать атаку, защитники не дали.
    67' Затяжная атака хозяев к взятию ворот не привела. Мог отличиться Кармазиненко.
    66' Мязин пробил из-за пределов штрафной площадки - выше ворот.
    65' Гости пытаются спасти игру, но у них мало что получается в атаке.
    64' Григорян слева бил штрафной. Его навесом никто не воспользовался и мяч ушел за лицевую линию.
    61' Полуатака гостей - мячом спокойно завладел Кабанов.
    60' Вместо Измайлова - Иванов.
    59' Вместо Смиронова - Винтов.
    57' Мяч продолжает чаще гостить у ворот "Витязя".
    55' Багаев справа навешивал в штрафную, но Яркин не сумел воспользоваться передачей.
    54' Дуюн бил штрафной, защита отбилась.
    53' Вместо Анохина вышел Мельников.
    50' Угловой у ворот хозяев - Кабанов на месте.
    48' Хозяева продолжают чаще владеть мячом.
    48' КАРМАЗИНЕНКО!!!
    46' Мязин вместо Першина.
    46' Вместо Мурнина Макаренко.
    45' После розыгрыша углового Багаев спас положение, выбив мяч, летевший в пустые ворота.
    45' Григорян бил штрафной - мимо.
    44' Григорян лихо расправился с защитниками, но мяч ушел на угловой.
    43' Хатаженков оказался на газоне у ворот соперника. Выбежали врачи - ничего опасного. Игрок вновь на поле.
    42' Теперь угловой уже у ворот "Витязя". Мяч достался Черницыну.
    41' Редкий эпизод - угловой у ворот хозяев. Кубанов кулаком выбил мяч куда подальше.
    39' Багаев бил штрафной, но...
    38' Штрафной у ворот гостей ни к чему не привел.
    35' Гарбуз дал пас Кармазиненко, но его остановили. Штрафной. Мурнин навешивал в штрафную, мяч в цель отправил Хатаженков.
    30' Кармазиненко проявил активность у чужих ворот, но она ни к чему не привела.
    29' Тренеры переодически покидают скамейку и вносят в игру свои коррективы.
    28' Яркин пробил по воротам, но мимо.
    26' Угловой у ворот гостей. Защитники отправляют мяч за пределы поля. Еще один угловой. Подает Мурнин. Вратарь выходит на перехват и выносит мяч подальше.
    25' Штрафной у ворот гостей метров с 30 за снос Кармазиненко. Мурнин бьет - мимо.
    23' Угловой ничем опасным не закончился.
    22' Дальний удар Мурнина. Мяч уходит на угловой.
    21' Угловой у ворот "Витязя". Мурнин подавал, но никто из партнеров его не понял.
    19' Хатаженков - грубая игра.
    15' Игра в основном проходит в центре поля.
    13' Гости тоже не дремлят. Но оборона хабаровчан на месте.
    12' Опасно у ворот гостей. В атаке принимали участие Яркин и Кармазиненко, а отличиться мог Гарбуз. Но не вышло.
    10' Угловой у ворот гостей. Подавал Гарбуз, но передачей никто не воспользовался.
    8' Контратаки гостей по-прежнему не опасны.
    6' Мурнин слева пробивал штрафной. Олеников пытался переправить мяч в цель, но не вышло. До мяча он не дотянулся.
    5' Гости попытались организовать атаку, но оборона хозяев сыграла безупречно.
    3' Угловой у ворот гостей. Кармазиненко пробил, но мимо.
    1' Хозяева сразу пошли в атаку.
    0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется матч между "СКА-Энергией" и "Витязем". Хозяева в белой форме, гости - в синей. Интерес к матчу подогревает то обстоятельство, что главный тренер гостей - экс-наставник хабаровчан Сергей Горлукович.