ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК - "СИБИРЬ" Новосибирск 1:1
    ВИТЯЗЬ (Подольск) - СИБИРЬ (Новосибирск) 1:1

голы: Семен Мельников (пенальти) 52 (1:0)

Судья: Куница (Краснодар).

В первом дивизионе не встречались.

"Витязь" дома (+3=1-4, 9-10), "Сибирь" в гостях (+2=3-3, 10-9).

90' Матч окончен
    90' Добавлено 3 минуты
    87' Игрок "Сибири" наносил удар под перекладину - Чижов спас
    84' У "Витязя" на поле появляется Роман Григорян
    78' Голевой момент возле ворот "Сибири". Наши игроки два раза били в упор - и оба раза мяч тащил вратарь. такое надо реализовывать
    74' И вновь гости едва не отличились, мяч пролетел над перекладиной
    71' Новосибирцы выполняли штрафной, мяч нашел голову игрока "Витязя", который чуть не срезал в собственные ворота
    71' Новосибирцы слегка поджали "витязей". Но Чижов разрядил ситуацию, выбив далеко мяч
    66' В последние минуты игра проходит преимущественно в центре поля
    63' Новосибирцы немного прибирают инициативу в свои руки. Сейчас они подают угловой
    59' Да, быстро сравнял счет Новосибирск
    57' Акимов
    52' Семен пробил на силу, Будаков угадал направление, даже почти отбил, но мяч по инерции закатился в ворота
    52' ГООООООООЛ Мельников - пен.
    52' Пенальти в ворота гостей за игру рукой
    49' погода ухудшается, кажется над "Авангардом" сейчас сгущаются тучи...
    48' хозяева опасно прорывались по центру, но на пути мяча встал защитник Сибири
    46' Начало второго тайма
    45' Перерыв
    45' Гости чуть не отличились
    45' Анохин с левого фланга провел подачу на Мельникова, но защитник в последний момент выбил мяч на угловой. Розыгрыш ни к чему не привел
    40' Анохин хотел сам попробовать пройти оборону Новосибирска, но защитники его накрыли
    36' Смирнов едва не отличился - мяч прошел рядом с крестовиной
    33' "Витязь" заработал штрафной примерно в 35 метрах от ворот гостей
    33' Новосибирцы нанесли несильный удар по воротам, но Чижов не смог дотянуться до мяча. К счастью, мимо!
    30' После розыгрыша углового Будаков был первым на мяче
    30' "Витязь" провел хорошую атаку, завершившуюся угловым
    25' Новосибирцы могли отличиться, закрутили карусель в штрафной, но Голяткин уже лежа на искусственном газоне выцарапал мяч
    25' Мельников едва головой не вывел Анохина 1 на 1 с кипером гостей - защитники успели в последний момент.
    23' Александр Васильев беспрепятственно наносил удар по воротам "Витязя" - мимо
    19' Тчуйсе отдал пас... нападающему гостей. Тот беспрепятственно бил по воротам, к счастью мимо. И тут же Бухряков также произвел удар. Мяч в последний момент отбил Чижов
    18' Денис Лактионов из "Сибири" получил мяч на левом фланге, хотел навесить в центр штрафной "Витязя", но мяч сошел с ног и ушел за лицевую линию
    14' Аркадий Имреков едва не отличился
    14' Голяткин чуть не начудил вблизи собственной штрафной, отдав слабо пас Чижову головой. Нападающий гостей едва не оказался первым на мяче. Но наш вратарь все-таки вышел победителем в данной ситуации
    12' (Бухряков) Бухряков сфолил на Мельникове
    10' Измайлов навесил с правого фланга в штрафную - немного сильно. Небольшое преимущество все же у хозяев поля
    7' Новосибирцы в офсайде
    7' "Витязи" навесили в штрафную с левого фланга, но никто не смог замкнуть передачу. Атак - почти голевой момент.
    5' Гости доставили мяч в штрафную - первый на мяче Чижов
    2' Анохин вырывался 1 на 1, но не смог толком разобраться в данном моменте
    1' Измайлов хотел начать атаку по правому флангу, но на нем сфолили
    1' Начало игры
    17:59 Команды появляются на поле
    17:57 На трибунах порядка 300 человек
    17:54 В Домодедово самая настоящая футбольная погода, солнца нет, температура примерно 20-22 градуса.
    17:52 Добрый вечер, дорогие друзья! Начинаем онлайн-трансляцию матча "Витязь" - "Сибирь".