ВИТЯЗЬ (Подольск) - АНЖИ (Махачкала) 0:1
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 28 мая 2008

90' Ашветия

Упустили ничейку на последних минутах 235

90' Матч окончен. надо использовать свои моменты
    90' no comments
    90' Ашветия
    90' добавлено 2 минуты
    90' Мельников вновь вырвался 1 на 1, но мяч достать не успел
    90' Мельников нанес опасный удар - чуть мимо. За последние 5 минут наши игроки создали столько моментов, сколько не создали за всю игру
    88' (Цораев) У гостей предупрежден за подножку Цораев
    88' Сапин только что упустил верный шанс выйти 1 на1, вместо этого - угол
    88' Архипов чуть не отличился, Харчик в падении спас
    85' (Агаларов) Агаларов сорвал выход 1 на 1 Мельникова, за что удален
    85' (Григорян) Григорян предупрежден за подкат, который получился не в мяч, а в ноги
    85' Наши футболисты еле отбились
    85' угловой у наших ворот
    83' Момент не использован. И чуть тут же не сработала известная пословица - "не забиваешь ты, забивают тебе". к счастью все ок
    82' Григорян прорывался по левому флангу и в концовке встречи зарабатывает опасный штрафной для "Витязя". Позиция убойная
    80' Гости завертели карусель в нашей штрафной и первым на мяче оказался... Чижов
    78' Футболисты Махачкалы заработали опасный штрафной вблизи наших ворот. Тагирбеков нанес пушечный удар, и, к счастью, мяч прошел мимо
    76' У гостей вместо Стрельцова играет Ходжава
    73' Вместо Иванова играет Аркадий Имреков
    70' Вместо Шарина играет Сапин
    70' Мельников убежал от оборонцев гостей, но мяч в итоге махачкалинцы перехватили после неточного паса
    67' (Зайцев) Константин Зайцев предупрежден. Только я что-то не понял за что
    64' Стрельцов из "Анжи" вышел с Чижовым 1 на 1, но ударил мимо, причем далеко мимо. такие моменты обычно не транжирят. И чуть в ответной атаке не получили гол от Подольска. Иванов не смог перекинуть кипера
    62' У гостей замена. Вместо Асильдарова играет Ашветия
    55' Ничего серьезного гости не извлекли из этого момента
    55' Гости заработали опасный штрафной вблизи от наших ворот
    49' "Анжи" прорывались по левому флангу, но завершающий удар прошел метрах в 10 от ворот
    46' Вместо Анохина играет Архипов
    46' Игра началась
    45' Команды появляются после перерыва на поле
    45' Окончание первого тайма
    44' У "Витязя" по ходу матча уже произошла первая замена. Вместо Тарасюка играет Смирнов
    41' Ничего опасного после розыгрыша не произошло
    40' Иванов сделал голевой момент из полумомента, но всего лишь угловой
    40' Под конец тайма команды начали наконец-то показывать качественный и красивый футбол с обилием моментов
    39' И теперь опасно атакует "Анжи". После удара только отменная реакция Чижова уберегла от изменения счета
    37' И совсем чуть-чуть не хватило для взятия ворот... Мяч, казалось бы, должен был попадать только в сетку, но прошел в сантиметрах от штанги
    34' Игрок "Анжи" сыграл рукой возле своей штрафной и опять будет удар с 23 метров
    34' Лобов со штрафного нанес удар, но для Харчика - это семечки
    32' И вновь штрафной у ворот гостей. 25 метров до ворот
    32' Розыгрыш угла ничем опасным не завершился
    30' Наши игроки попытались разыграть стандарт и заработали только угловой
    30' Шарин прорывался к штрафной гостей и был остановлен с нарушением правил. До ворот 20 метров
    28' Пока что ничего не получается у наших футболистов. Каждый раз, доставляя мяч к штрафной махачкалинцев, гости предугадывают ход событий
    25' "Анжи" по центру доставил мяч в нашу зону, но Лобов в подкате отвел угрозу от ворот
    24' Гости выпрашивали пенальти у Петтая за игру рукой, но разведенные руки арбитра показали, что ничего не было
    22' "Анжи" провел очередную атаку и только ПЕРЕКЛАДИНА спасает наши ворота
    20' Но гости бездарно воспользовались таким подарком. Чижов забрал мяч
    17' Опасный штрафной у ворот Витязя
    17' "Витязь" перехватил инициативу, "Анжи" играет вторым номером
    14' На сегодняшнем матче присутствует много болельщиков "Анжи"
    11' "Витязь" провел атаку по правому флангу, но Мельников, находясь с мячом, потерял равновесие и гости перехватили мяч
    8' Григорян прорывался к воротам гостей, сзади его откровенно подтолкнули, но свисток Петтая промолчал
    6' Гости владеют небольшим территориальным преимуществом. Однако, "Витязь" грамотно строит оборонительные редуты. Дальше центра поля махачкалинцы войти не могут
    3' Прошло уже три минуты игры, пока что ничего интересного на поле не произошло. Мяч в основном находится в верховой борьбе
    1' Матч начался
    18:01 Команды появляются на поле
    17:57 Добрый вечер! Через пару минут начнем онлайн-трансляцию сегодняшнего матча, в котором встречаются подольский "Витязь" и "Анжи" из Махачкалы.