ВИТЯЗЬ (Подольск) - Спортакадемклуб (Москва) 3:0!!!
    ВИТЯЗЬ (Подольск) - Спортакадемклуб (Москва) 3:0

15' Дуюн
    23' Мельников
    29' Шарин

90' И всё, окончание матча! Исторического матча, в котором "Витязь" впервые в своей истории крупно победил в ранге команды первой лиги, при этом забив за игру три мяча! Спасибо, что были с нами в этот вечер. До новых побед. P.S. вечером на сайте, по возможности, будет выложена пресс-конференция главных тренеров команд и небольшой фотоотчет
    90' Идет компенсированное время
    88' Вместо анохина играет Голяткин
    86' "Витязь" подал, мяч доставили в центр штрафной, но удар не получился...
    86' Угловой
    86' Был момент выйти один на один у Мязина, но его откровенно подтолкнул защитник
    85' Однако постоянно нарывается либо на наших защи тников, либо на грамотно действующего Валерия Чижова
    85' Спортакадем из последних сил бросается вперед
    79' Чуть-чуть не намудрили наши защитники. Пасуясь между собой , в одном из эпизодов мяч попал к набегавшему Суанову, хорошо, что он даже не понял, что произошло в данной ситуации, отправив мяч далеко за пределы стадиона
    79' Сергей Горлукович по-тихоньку меняет авторов голов. Вместо Мельникова играет Мязин
    75' Григоряна нашли дальним пасом, он прорывался по левому флангу, но защитник в подкате выбил у него мяч на угловой. мяч разыграли, кожаный снаряд заметался, но завершающий удар немного был неточным, хотя по началу казалось, что будет все-таки увеличение счета
    73' Вместо Шарина также в игру вступает Сапин
    71' Сергей горлукович произвел первую замену. Вместо Измайлова играет Иванов
    71' И вот гости наконец-то огрызнулись. Орещук прицельно бил в дальний от Чижова угол, но Валера в красивом прыжке дотянулся до мяча
    68' Григорян нанес прицельный удар - Комаров с трудом отбил перед собой. Жаль, на добивание никто не успел
    66' Всё, гости исчерпали отведенный лимит замен. Однако, на их игре это никак не сказывается.
    64' Вместо Хабарова у гостей играет Суанов
    59' У гостей замена. Вместо футболиста с одной из самых футбольных фамилий России Прокопенко, в игру вступил Гаврюк
    57' И вновь Анохин, и вновь 1 на 1. На этот раз Сергей сам помедлил с ударом и Комаров без проблем снимает мяч у Сергея
    55' Анохин вновь мог выйти 1 на 1, но защитник в последнее мгновение выбил мяч у Сергея из-под ног
    53' "Витязь" и во втором тайме продолжает атаковать, периодически доставляя мяч в зону гостей
    51' Григорян прорвался по левому флангу, гости сфолили, но карточку не показал арбитр
    49' Анохин получил мяч на левом фланге, и защитник гостей только ценой углового разрядил обстановку. После подачи Комаров потерял скользкий мяч, но защитники в этом эпизоде контролировали ситуацию
    46' и вместо Буракова играет Орещук
    46' У гостей замены - вместо Хуранова играет Логашов
    46' Начало второго тайма
    45' Феерический первый тайм окончен
    45' Команды уже, мысленно, закончили первый тайм, доигрывая его в спокойном темпе
    42' И сейчас могло произойти очередное увеличение счета, но Анохина немного держали и к мячу он не успел
    40' Игра в последние минуты успокоилась. Игра в основном проходит в центре поля
    38' Кто знает, может сегодня повторятся Лужники-2007?
    36' САК пробил опасный штрафной. Благо, что Чижов действовал в этом эпизоде очень грамотно
    29' Сергей Шарин побежал к воротам, смог вырваться от опеки трех защитников, нанес удар, но Комаров его отбил. правда на ногу Шарина. С добивания он был точен!
    29' Это разгром!!!!!
    29' Шарин
    23' После подачи углового мяч заметался в штрафной гостей, бил Дуюн, но защитник отбил. А вот добивание Мельникова уже никто не в силах был вытащить
    21' ГОООООООООООЛ
    21' Красивую комбинацию разыграли "витязи", раскатав защиту гостей, но удар не получился. Зато заработали угол
    21' И вновь голевой момент у ворот гостей - Анохин ударил чуть выше ворот
    19' "Витязь" после забитого мяча вновь идет вперед и счет уже мог бы стать 2:0, но немного не повезло
    17' Дуюн хорошо приложился по мячу, тот после рикошета, перелетев через прыгающего кипера, оказался в сетке ворот
    15' Дуюн
    15' Гости только ценой нарушения правил остановили Григоряна. Мяч после штрафного чуть ли не с центра поля доставили в штрафную гостей, но нанести завершающий удар не позволили защитники САКа.
    13' Гости хотели разыграть комбинацию у наших ворот, но наши защитники, грамотно разобравшись в ситуации, перехватили мяч.
    8' И вновь момент - Анохина выводили 1 на 1, но скользкое поле помешало Сергею дотянуться до мяча
    7' Первый опасный момент у ворот москвичей - никто из наших футболистов не смог замкнуть прострел с правого фланга
    5' (Измайлов) Анатолий Измайлов предупрежден за грубую игру
    5' Гости абсолютно нелогично воспользовались таким подарком - наши отбились
    3' С первых секунд "Витязь" пошел вперед, но САК грамотно действует в обороне. Отбив нашу атаку, гости побежали вперед и заработали опаснейший штрафной
    1' Итак, начало игры
    18:59 Сегодня в Подмосковье весь день идет дождь. Видимо такая погода сказалась на сегодняшней посещаемости матча - на трибунах от силы 400 зрителей
    18:53 Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через несколько минут начнем онлайн-трансляцию матча "Витязь" - "Спортакадемклуб".